Гость
Статьи
Гражданский муж …

Гражданский муж пополамщик

Он считает, что должны поровну складываться на продукты + коммуналка, за съём квартиры. Одежду, вещи каждый покупает сам себе. При этом я готовлю кушать и убираю в квартире, прихожу после работы, он лежит на диване и ничего не делает. Все мои претензии заканчиваются скандалом. Решила уйти от него ибо он привык что в эго семье мамка подает ему и отцу еду и все подносит.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Ложная радость🤷🏼‍♀️
#2

Ужас,а презики тоже пополам покупаются в таких отношениях? Зачем он вам

Гость
#5

И что? Ну решила и решила...
Уходи если решила.
Для кого то это норма - поровну вести быт. А Кто то считает себя королевой и думает что ей чего-то обязаны. Каждому своё.

Катя Мраморная
#7

Знаете, это ваш выбор. Вы останетесь в этих отношениях. Вы действительно считаете, что он изменится?

Катя Мраморная
#8

Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат.
Эйнштейн это сказал, если я не ошибаюсь

#9

Вот именно претензии👌А должны быть просьбы или предложения.Ну не научила вас мама с мужчинами обращаться,бывает.Порхайте как бабочка теперь с одного пестика на другой.

Гость
#10
Тертый змей

Вот именно претензии👌А должны быть просьбы или предложения.Ну не научила вас мама с мужчинами обращаться,бывает.Порхайте как бабочка теперь с одного пестика на другой.

А если человек не реагирует на просьбы и предложения?

Гость
#11

Ну так и уходите, кто вас держит? Мужики сейчас поумнели, не дают на шею присесть. А вы же только ради халявы с ним живёте, чувств нет, халяву не получаете. Готовите и убираете, так любая женщина это делает, там особого труда не нужно. Ладно б если десять детей, а для двоих суп сварить ерунда.

Гость
#12

Так возмущаетесь, будто он за него просит заплатить. За себя же платите.

Гость
#13
Гость

Так возмущаетесь, будто он за него просит заплатить. За себя же платите.

а хто за ее ватрушу платить буит... девачкии караул, я ее не для того растилаааа

Гость
#15

У меня был такой же бывший диванный пополамщик, через полгода совместной жизни, сказал расходы пополам. А на кой мне нужен такой? Приходил с работы диван давил или бухал с друзьями. Причем лежал на моем диване, был примаком.

Гость
#16
Гость

Ну так и уходите, кто вас держит? Мужики сейчас поумнели, не дают на шею присесть. А вы же только ради халявы с ним живёте, чувств нет, халяву не получаете. Готовите и убираете, так любая женщина это делает, там особого труда не нужно. Ладно б если десять детей, а для двоих суп сварить ерунда.

Так пускай мужик и варит суп, раз это ерунда. Чего лежит-то, как боров?

#17
Гость

А если человек не реагирует на просьбы и предложения?

Ну если не реагирует и истерит как женщина скандалит-значит неадекват.Значит мама еще нужна попу вытирать.

Гость
#18

вы же одна семья ,одно целое , какое еще пополамство ? чужим блин людям безвозмездно отдают помогают ,а тут вы родные люди и такие вещи

Гость
#20

И на кой ляд вы все это делаете дома кто вас просил?

Гость
#21
Гость

Ну так и уходите, кто вас держит? Мужики сейчас поумнели, не дают на шею присесть. А вы же только ради халявы с ним живёте, чувств нет, халяву не получаете. Готовите и убираете, так любая женщина это делает, там особого труда не нужно. Ладно б если десять детей, а для двоих суп сварить ерунда.

У нас мать варила на меня и 3 братьев и отца, стирала, убирала и работала на заводе и сейчас все делает. А нынешние совсем обнаглели, суп ей тяжело сварить и что может мужик на стройке отпахал, отдыхает после работы

Гость
#22
Гость

У меня был такой же бывший диванный пополамщик, через полгода совместной жизни, сказал расходы пополам. А на кой мне нужен такой? Приходил с работы диван давил или бухал с друзьями. Причем лежал на моем диване, был примаком.

Зачем вы,как маленькая,тащите в дом всякую гадость?

Гость
#23

Моему мужу мамка тоже в постель носила жрать, а я эго отучила, теперь он пусть и не может приготовить, но ест за столом и разогреть, насыпать может. Зарплату отдает мне. Вам нужно найти к нему подход!!!!

Гость
#24

Однозначно несправедливо. Если финансы поровну, то и быт поровну. Это я как мужчина говорю. Хотя я не пополамщик. Просто встречаюсь только с красивыми молодыми женщинами. Тут хочешь не хочешь, а придется компенсировать.

🦇
#25

А мамка с отцом его живут в пополаме и гб?

Гость
#26
Гость

вы же одна семья ,одно целое , какое еще пополамство ? чужим блин людям безвозмездно отдают помогают ,а тут вы родные люди и такие вещи

Какие родные люди? Под гражданским браком подразумевается сожительство. По сути это не семья

гость
#27
Гость

У нас мать варила на меня и 3 братьев и отца, стирала, убирала и работала на заводе и сейчас все делает. А нынешние совсем обнаглели, суп ей тяжело сварить и что может мужик на стройке отпахал, отдыхает после работы

нас рать, где он отпахал, если содержит только себя, да хоть на рудниках пусть пашет, его проблемы
почему нынешние совсем обнаглели? просто понимают, что они люди, а не прислуга диванному тупню

Гость
#28
Гость

Моему мужу мамка тоже в постель носила жрать, а я эго отучила, теперь он пусть и не может приготовить, но ест за столом и разогреть, насыпать может. Зарплату отдает мне. Вам нужно найти к нему подход!!!!

Но я не знаю какой ещё может быть подход?

Гость
#29
Гость

Но я не знаю какой ещё может быть подход?

Нет подхода к таким.Поэтому только гнать.Прочтите про энергообмен между мужчиной и женщиной и поймёте,что эти отношения обречены быть полноценными.

Гость
#30
Гость

Я лежала как свинотина, пожирала тортик и тут же гадила под себя, пердя

Пиши .
Познакомимся , пообщаемся...

Гость
#32

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💦💦💦💦💦💦💦

Гость
#34

Слышали мы эти сказки, оставь парня в покое, собака сутулая.

Гость
#35

А зачем самой уходить? Собрала сожителю чумадан - и в добрый путь, к мамаше!

Гость
#36
Гость

У нас мать варила на меня и 3 братьев и отца, стирала, убирала и работала на заводе и сейчас все делает. А нынешние совсем обнаглели, суп ей тяжело сварить и что может мужик на стройке отпахал, отдыхает после работы

Знаю я таких работниц. Имитируют кипучую деятельность и жалуются на тяжелую жизнь, по пол года на больничном. А другие люди пашут за таких недоработников.

Гость
#37
Тертый змей

Ну если не реагирует и истерит как женщина скандалит-значит неадекват.Значит мама еще нужна попу вытирать.

А если ему уже 40 лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: