Гость
Статьи
Я против мамы мужа

Я против мамы мужа

Нормально ли ревновать мужа к его матери слишком сильно? У меня если свекровь дарит моему мужу (своему сыну) что-то, сразу злость. Потому что теперь у него есть я, только я должна о нем заботиться а не она. Она его вырастила и всё. Сейчас она не должна проявлять никакой заботы, для этого есть жена

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это так глупо, что похоже разводка

Гость
#2
привет

Это так глупо, что похоже разводка

Не удивлюсь, если это не разводка.
Ибо таких тупиц пруд пруди

#3

Вам надо срочно к психиатру! Дальше будет только хуже! Для мамы её сын всегда останется ребёнком, сколько ью бы ему лет ни было, и сколько жён у него будет? Вы вообще в своём уме? Ой, я о чём.. У вас головы помоему вообще нет! Я вам одну тайну открою, по секрету. ТАКИХ КАК ВЫ ДУРАМИ НАЗЫВАЮТ, И ДЕРЖУТ В ПСИХУШКЕ... ВАМ СРОЧНО ТУДА НАДО!

Гость
#4

У вас кукуха уехала.

Monada_
#5

Ревновать нормально.
И мама его, тоже может испытывать подобные чувства.
Вы с его мамой не подружки и любить друг друга не сможете, потому что по сути являетесь конкурентками за внимание одного мужчины.
Если мама одинока и ростила сына одна ситуация усугубляется, так как идет неосознанный перенос сексульной энергии на сына (сын-муж).
Если же у мамы есть партнер и был , есть другие дети-сыновья, и она отпускает сына с пониманием, что ему нужно строить свою жизнь, завести семью, жену, детей - то можете выдохнуть.
Проследите как они общаются, как часто она ему звонит. Например три раза в день - сигнал того что вы вступили в связь с маменькиным сынком. Если не каждый день- норма.
Отследите, как она относится к вам. Нет ли злостной ревности и явного соперничества, борьбы.

Если таких кричащих отклонений нет, то успокойтесь и примите тот факт , что каждая из вас на своем месте. Вам не занять место матери, а ей не занять место жены. У вас , у каждой, своя роль и свои функции. Не старайтесь и вы быть мамочкой в отношениях, вы его женщина и немного ребенок , вот и будьте этим. Под его защитой, с ним рядом.

А ещё , на секунду , поставьте себя на ее место. Человека родить, любить, многое ему отдать и....исчезнуть (?). Смогли бы? Вы и кошечку не смогли бы (надеюсь) бросить и забыть, вырастив, а тут сильнее связь.
Не лезьте на ее место и займите своё.

донна Ослабелла
#6

Автор, ей раствориться в тумане, раз вы вышли замуж за её сына? Своей маме скажите, что она к вам никакого отношения имеет теперь - вырастила и всё; пусть идёт, куда хочет.

Гость
#7
Monada_

Ревновать нормально.
И мама его, тоже может испытывать подобные чувства.
Вы с его мамой не подружки и любить друг друга не сможете, потому что по сути являетесь конкурентками за внимание одного мужчины.
Если мама одинока и ростила сына одна ситуация усугубляется, так как идет неосознанный перенос сексульной энергии на сына (сын-муж).
Если же у мамы есть партнер и был , есть другие дети-сыновья, и она отпускает сына с пониманием, что ему нужно строить свою жизнь, завести семью, жену, детей - то можете выдохнуть.
Проследите как они общаются, как часто она ему звонит. Например три раза в день - сигнал того что вы вступили в связь с маменькиным сынком. Если не каждый день- норма.
Отследите, как она относится к вам. Нет ли злостной ревности и явного соперничества, борьбы.

Если таких кричащих отклонений нет, то успокойтесь и примите тот факт , что каждая из вас на своем месте. Вам не занять место матери, а ей не занять место жены. У вас , у каждой, своя роль и свои функции. Не старайтесь и вы быть мамочкой в отношениях, вы его женщина и немного ребенок , вот и будьте этим. Под его защитой, с ним рядом.

А ещё , на секунду , поставьте себя на ее место. Человека родить, любить, многое ему отдать и....исчезнуть (?). Смогли бы? Вы и кошечку не смогли бы (надеюсь) бросить и забыть, вырастив, а тут сильнее связь.
Не лезьте на ее место и займите своё.

То есть мать хочет секса с сыном????

Гость
#8

Вот у меня есть дети.Вы серьезно думаете, что раз я их до 18 выращу, воспитываю их нормальными людьми, должна их на *** послать в день совершеннолетия? Нет они останутся моими детьми навсегда! Любить я их буду вечно. Дарить им деньги и подарки моё личное право.Никто и никогда не сможет любить человека сильнее отца и матери. Иначе не было бы столько разводов и измен, это касается нормальных родителей, в остальных случаях существуют варианты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: