Гость
Статьи
Перезвонил только …

Перезвонил только спустя два часа...

Взбесила ситуация. Общаюсь со взрослым мужчиной. Сегодня пишет что перезвонит через часик..это было в 5 вечера...ок.я жду. А он перезвонил только спустя два часа...это неуважение ко мне? К моему времени? Что за шалость? Кинуть его? Неприятно стало..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#2

может его машина сбила, а вы сразу кинуть...

Гость
#3

Ну, позвонил , когда смог или вспомнил)),через часик )))), этоа величина не системная , а расплывчатая)))

🦇
#5

Это манипулятор(пикапер, нарцисс)
Конечно, по одному факту судить нельзя
Однако присмотритесь повнимательней к его поступкам
Погуглите посмотрите про пикап и манипуляции
Вот эти вот опоздания на час и более просто азбука ихняя

Гость
#6

Мда... А зачем сидеть и высиживать звонок?

Автор
#7
Гость

Мда... А зачем сидеть и высиживать звонок?

Я делала дела вообще то..но про его звонок через час я же помню.какая разница высиживать или нет??

🐊
#11

Девушка, если Вы из-за такой мелочи так переживаете, что же будет дальше.
Не мне Вам рассказывать, что у человека могут быть проблемы и он не в силах выполнить обещание.

#12

Ну кинь)чего бесишся?подсела уже

Гость
#13
Автор

Я делала дела вообще то..но про его звонок через час я же помню.какая разница высиживать или нет??

Если вы будете все так до миллиметра и секунды измерять.....ВАС а не вы будут бросать по жизни!

Никто не воспринимает неадекватное поведение.
А у вас именно это.

Латифундист
#14
Автор

Заглохни у р о д

вЫ ПИшите взрослый мущина а ВЫ порванкА и абортницА Так что всё закономерно

🐊
#15

Я был с одной девушкой в отношениях. Иду как-то из магазина, обе руки заняты, сумки очень тяжелые. Звонит телефон. Снимаю трубку еле одной рукой, говорю - привет, иду из магазина, тяжелые сумки, через 10 минут перезвоню.
Так она обиделась, что с ней, королевой, так поступили. Полчаса трубку не брала.

Гость
#16
🐊

Я был с одной девушкой в отношениях. Иду как-то из магазина, обе руки заняты, сумки очень тяжелые. Звонит телефон. Снимаю трубку еле одной рукой, говорю - привет, иду из магазина, тяжелые сумки, через 10 минут перезвоню.
Так она обиделась, что с ней, королевой, так поступили. Полчаса трубку не брала.

н-ахуй тебе такая шаболда? это вот все видно сразу у таких, принцесса-нищебродка называется.

🐊
#17
Гость

н-ахуй тебе такая шаболда? это вот все видно сразу у таких, принцесса-нищебродка называется.

Поэтому мы и расстались. Нервы мои не выдержали

Латифундист
#18
🐊

Я был с одной девушкой в отношениях. Иду как-то из магазина, обе руки заняты, сумки очень тяжелые. Звонит телефон. Снимаю трубку еле одной рукой, говорю - привет, иду из магазина, тяжелые сумки, через 10 минут перезвоню.
Так она обиделась, что с ней, королевой, так поступили. Полчаса трубку не брала.

В чём заключались ваши отношения если секса не было
порванки и абортницы любят чесать по телефону

Гость
#19
Гость

Если вы будете все так до миллиметра и секунды измерять.....ВАС а не вы будут бросать по жизни!

Никто не воспринимает неадекватное поведение.
А у вас именно это.

Ну вообще-то это неприятно, когда человек необязательный. Но если извинился и назвал причину задержки пускай автор дальше общается.

#20

А спросить у него прямо нельзя было? Может, не рассчитал время, занят был и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: