Гость
Статьи
Цистит спустя два …

Цистит спустя два месяца начала половой жизни

Начался цистит спустя два месяца начала половой жизни и использования смазки/презервативов дюрекс. Помимо этого еще присутствует молочница, но не ярко выраженная. Выпила я монурал на 2 день, к 4 дню симптомы практически сошли на нет, но был небольшой дискомфорт при мочеиспускании еще. Но я после монурала начала пить еще канефрон в каплях. И как раз на 4 день я вышла на улицу, там дикий холод, снег. Я была без пуховика, в куртке и костюме но он не прям теплый. В итоге очень замерзла. Вчера тоже замерзла, и сегодня понимаю что симптомы по циститу возвращаются. Снова хожу по пару раз за час в туалет, снова дискомфорт при хождении или лежа. Я не знаю как быть теперь, я пью сейчас канефрон. Мне снова пить монурал? Прошло только 6 дней после него…
Думаю что скорей всего я перемерзла…
Еще ставлю сейчас свечи макмирор комплекс. #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Lali
#1

Хотите получить хронический цистит? Тогда занимайтесь дальше самолечением!)👍🏼

Эсмеральда
#2

Цистит у многих на фоне ПА. у меня тоже был, мне помогло мочиться сразу после ПА вошло в привычку, больше не возникает Циститов.

Гость
#3
Lali

Хотите получить хронический цистит? Тогда занимайтесь дальше самолечением!)👍🏼

Я у гинеколога была сразу и лечение прописывал он)

Гость
#4

Иди к врачу бестолочь_

#5

Нужно у уролога консультацию получить, сдать на скрытые инфекции, пасев. Я цистит быстро и без боли Фурамагом вылечила. Как раз ещё врач расскажет о мерах предосторожности расскажет, которые очень важны. И все хорошо будет. Скорейшего выздоровления вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#6

Витамины еще пропейте для укрепления иммунитета. Есть хороший комплекс по составу от A до Zn эвалар. В нем 13 витаминов, 10 микро- и макроэлементов. Я в холодное время уже второй год их принимать стала. ТТТ помогает. Цистит отцепился!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: