Гость
Статьи
Я против родни мужа

Я против родни мужа

Мы женаты 5 лет, родители и брат мужа живут от нас очень далеко, за 800 км, видятся 1 раз в несколько лет, созваниваются ну раз в 10-14 дней
Но меня вообще не устраивают его родственники, брат постоянно напрашивается в гости (в Москву) я против категорически, у нас однушка, я не хочу жить с чужим мужиком
Как обьяснить это мужу? Плюс его родители любят набрать кредитов а потом ныть, я запрещаю давать деньги , муж со мной согласен
Разногласия только из за брата

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А пусть брат приедет, заставьте мужа с ним хороводиться, в другой раз ваш муж сам будет, вперед вас, "нет" кричать.)))

Гость
#2

Лучше бы он был сиротой,идеальный вариант

Гость
#3
Гость

Лучше бы он был сиротой,идеальный вариант

Согласна, я ему так уже говорила и не раз

Гость
#4

Ты у брата даже банан не видела, а уже кричишь - я против!
А вдруг у него слаще, медовее, чем мужнин

Гость
#5
Гость

А пусть брат приедет, заставьте мужа с ним хороводиться, в другой раз ваш муж сам будет, вперед вас, "нет" кричать.)))

У нас однушка, двуспальная кровать, и 2 пуфика нам тупо некуда его положить спать
На кухне барная стойка и 2 стула
Дивана никакого как у некоторых на кухне у нас нет

Гость
#6
Гость

Ты у брата даже банан не видела, а уже кричишь - я против!
А вдруг у него слаще, медовее, чем мужнин

Мне ***, на чужие бананы

Гость
#7
Гость

У нас однушка, двуспальная кровать, и 2 пуфика нам тупо некуда его положить спать На кухне барная стойка и 2 стула Дивана никакого как у некоторых на кухне у нас нет

Но у вас же есть пол! Возьмите через авито матрас у кого-нибудь б/у за 3 копейки, а лучше бесплатно, на него брату и постелите на полу кухни. Пара ночей - и сам больше приезжать не захочет.

Гость
#8
Гость

Но у вас же есть пол! Возьмите через авито матрас у кого-нибудь б/у за 3 копейки, а лучше бесплатно, на него брату и постелите на полу кухни. Пара ночей - и сам больше приезжать не захочет.

Это принципиальный вопрос, я хочу чтобы муж и в этом вопросе встал на мою сторону, почему я должна терпеть в своем доме неудобства
Вы знаете, брата может устроить и такой приём, он из деревни, и в принципе к хорошему не приучен

Гость
#9

Вы имеете полное право не любить родню мужа, но точно также муж имеет право относиться к родному брату и маме с папой со всей приязнью и расположением.

#10

срочно ребенка родить надо, тогда и родственники не будут объявляться, потому что поймут, что ваши деньги все на ребенка уходят. И братишку точно некуда будет поселить) А вообще я понимаю автора и скорее всего она подозревает, что пригласив брата в гости, потом будет трудно его выгнать, потому что он решит остаться в москве поработать и т.д.

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#12
Гость

Это принципиальный вопрос, я хочу чтобы муж и в этом вопросе встал на мою сторону, почему я должна терпеть в своем доме неудобства
Вы знаете, брата может устроить и такой приём, он из деревни, и в принципе к хорошему не приучен

Ты-это ты,в принципе чужая тетя Мотя,уйдешь и на твое место три прибегут,родня важнее,хочешь жить с мужем умей считаться.Как ты можешь давать или не давать деньги,распоряжается своими заработанными только муж.Тебе еще повезло,что они живут за 800км.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: