Гость
Статьи
Муж влюбился в 15 …

Муж влюбился в 15 летнюю

Мой муж влюбился в 15 летнюю девушку, знаю, что предлагал ей общение, но она отказалась. Она встречается с ровесником. Мужу 30лет.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Влюбился??)) Хах.

Сумрак
#3

Педофил??? И вы зная всё это продолжаете с ним жить? Сегодня в 15 летнюю? Завтра в 13 летнию, а после завтра статья? Как вы родителям этой вот девочки в глаза то будете то смотреть? Ведь вы знали что у вас пол боком педофильская т..в.а.рь обитает. Сдайте его сами, накатайте на него заяву, что ходит вокруг детских садиков и слюни пускает, такую тв.а.р.ь надо кастрировать.

Гость
#4

разводка с галя ру и ватаны придурочные

Гость
#5
Сумрак

Педофил??? И вы зная всё это продолжаете с ним жить? Сегодня в 15 летнюю? Завтра в 13 летнию, а после завтра статья? Как вы родителям этой вот девочки в глаза то будете то смотреть? Ведь вы знали что у вас пол боком педофильская т..в.а.рь обитает. Сдайте его сами, накатайте на него заяву, что ходит вокруг детских садиков и слюни пускает, такую тв.а.р.ь надо кастрировать.

А почему тут я виновата? Я виновата буду перед родителями той девушки? вы шутите? я еще должна извиняться? пусть родители мужа прячут глаза, раз воспитали такого. Его сестра тоже нашла себе на 10 лет моложе, но ему было 19 лет.

Гость
#6
Гость

Да.

нет

Барсук
#7

О да. 15 летние девочки. Оу ееес!)))

Барсук
#8
Гость

А почему тут я виновата? Я виновата буду перед родителями той девушки? вы шутите? я еще должна извиняться? пусть родители мужа прячут глаза, раз воспитали такого. Его сестра тоже нашла себе на 10 лет моложе, но ему было 19 лет.

А вы то там как оказались? Или вам тоже ... эээ ... питнасать!))))

Умная
#9

Пусть ждет до ее 16.И только по согласию.

Гость
#10
Барсук

А вы то там как оказались? Или вам тоже ... эээ ... питнасать!))))

мне 29 лет, она племянница его друга. Я пару раз была в их доме, их друг звал, вот и она там была, случайно половила как он ей встречаться предлагал

Гость
#11
Барсук

О да. 15 летние девочки. Оу ееес!)))

тоже падок на детей?

Барсук
#12
Гость

тоже падок на детей?

Моей первой любимой девушке было 15 на момент знакомства. Я был падок. Но в 18 лет я горько об этом пожалел.(((
Более менее понять каким вырастет человек в 15 лет к сожалению нельзя. Оптимальный возраст для знакомства 25 лет я считаю. Когда человек уже сформировался и знает чего хочет.

Барсук
#13
Гость

мне 29 лет, она племянница его друга. Я пару раз была в их доме, их друг звал, вот и она там была, случайно половила как он ей встречаться предлагал

Встречаться? При живой жене?))))
Ясно. Тема разводка.)))

Сумрак
#14
Гость

А почему тут я виновата? Я виновата буду перед родителями той девушки? вы шутите? я еще должна извиняться? пусть родители мужа прячут глаза, раз воспитали такого. Его сестра тоже нашла себе на 10 лет моложе, но ему было 19 лет.

Как при чём? Вот сегодня ночью он зеснёт, берите ножницы и чикайте урода, он считай вас предал, а вы что терпила? Так мало того зная его наклонности, вы можете спасти чью тоижизнь иди псизику от вашего урода. Давайте действуйте, мв верим в вас)))

Гость
#15
Сумрак

Педофил??? И вы зная всё это продолжаете с ним жить? Сегодня в 15 летнюю? Завтра в 13 летнию, а после завтра статья? Как вы родителям этой вот девочки в глаза то будете то смотреть? Ведь вы знали что у вас пол боком педофильская т..в.а.рь обитает. Сдайте его сами, накатайте на него заяву, что ходит вокруг детских садиков и слюни пускает, такую тв.а.р.ь надо кастрировать.

Сейчас 15-летние часто выглядят на все 25))))

Гость
#16
Гость

Сейчас 15-летние часто выглядят на все 25))))

Не выдумывайте.

Гость
#17

Так он ее *** или нет? Порвал ей целку?

Гость
#18
Гость

Так он ее *** или нет? Порвал ей целку?

ее ябет ее парень, она с ним уже давно, ее ровесник

Барсук
#19
Гость

ее ябет ее парень, она с ним уже давно, ее ровесник

Мама дорогая.(((

Гость
#20

да что тут удивительного, знаю много случаев, когда девушкии с 14 лет спят с парнями уже, в моем селе таких много

Гость
#21

в японии *** с 12 лет и ничего вся это забота о детях это бабский взгляд на мир у баб дети это святое хотя сами дети хотят ***

Гость
#22
Сумрак

Педофил??? И вы зная всё это продолжаете с ним жить? Сегодня в 15 летнюю? Завтра в 13 летнию, а после завтра статья? Как вы родителям этой вот девочки в глаза то будете то смотреть? Ведь вы знали что у вас пол боком педофильская т..в.а.рь обитает. Сдайте его сами, накатайте на него заяву, что ходит вокруг детских садиков и слюни пускает, такую тв.а.р.ь надо кастрировать.

Не истерите. Через год 15-летней будет 16 лет, а в России это уже возраст сексуального согласия. Так что пока все же преждевренно считать его педофилом.

Гость
#23

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#24
Гость

Сейчас 15-летние часто выглядят на все 25))))

Дело даже не в возрасте а в том с кем вы живёте и если вы сомневаетесь то подумайте будете ли вы с ним дальше жить и передачи носить и вы подумайте о том ребёнке попробуйте предотвратить есть же родители у её в конце концов

Гость
#25
Anastasia

Дело даже не в возрасте а в том с кем вы живёте и если вы сомневаетесь то подумайте будете ли вы с ним дальше жить и передачи носить и вы подумайте о том ребёнке попробуйте предотвратить есть же родители у её в конце концов

алло, у нее ест парень с которым она спит как взрослая баба, я не обязана следит за чужой ***. Я в ее возрасте еще мультики смотрела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: