Гость
Статьи
Продолжение. Муж …

Продолжение. Муж пополамщик

Ситуация такая
Муж сменил работу, сейчас он зарабатывает почти в два раза меньше меня.
Детей у нас нет. Живем на моей квартире, которую я купила до брака в ипотеку.
За ипотеку последние 2 месяца оплачиваю я, так как зарплата у него сейчас небольшая и он занялся ремонтом авто, а сейчас и вовсе он предложил мне скидываться на продукты, так как ему не хватает на собственные нужды денег.
Тоесть мало того, что все домашние дела на мне, он еще и хочет такой дележки.
На мое смс: что это за прикол такой новый?
Мне ответили очень грубо, выставили меркантильной и вообще падкой только на деньги.

До этого, мы купили мне авто, на мои деньги до брака, нужно было немного добавить, взяли у его сестры, сказал - отдадим вместе, в итоге я с зарплаты отдаю ей весь долг сама.
Проставлялись перед родней за покупку, мне припомнили, что он оплатил доставку еды и сказал, что я его кинула на бабки.

Упреки постоянные, что я могу себе что-то купить, например, новые сапоги или сходить на ногти, а он нет.
Ходит в обносках.

Ремарка: У него авто, он ходит на тренировки в зал, работает, по дому он мне не помогает и еще говорит, что ему со мной тяжко живется

Объясните, что происходит?
Я вообще ничего не понимаю.
Это так, быть замужем? #муж #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну начнём с того что квартира не ваша.

Гость
#2

Вопрос "что не так?" себе задайте.
Описываете какой то неликвид, но продолжаете с ним жить

#3

Ну дак облегчить ему жизнь. Расстанетесь и ему полегчает и вам тоже никто на мозг капать не будет

Гость
#4
Гость

Ну начнём с того что квартира не ваша.

Остроумный вы однако))

Гость
#5

Начнем с того, что вы попали, все что вы выплатите в ипотеку по своей квартире, половина его. Готовьтесь отдавать деньги. Далее готовьтесь еще и по судам идти, будете доказывать, что авто на деньги до брака куплено иначе еще половину авто отдадите ему. В любом случае из занятых денег на машину, половину денег вам нужно будет выплатить мужу при разводе.... Почему я говорю "при разводе" догадаетесь? Вашему браку не долго осталось, ищите адвоката и собирайте бумажки уже сейчас.

Морская капуста
#6

Ужас. Зачем Вы с ним живёте? Я бы на Вашем месте бежала подавать заявление о разводе и по пути бы радовалась что детей нет. Лучше совсем одной, чем так.

#7

Нет, не так. Увы, ваш муж вас не любит.

Гость
#8

Ваш муж из пополамшика превратила в нищеброда, у нищкбродов тактика такая- надо унизить женщину до своего уровня, потому что мне не допрыгнуть. Ваш муж просто показал свое нутро, что его потребности выше ни ваши, и что он считает, что вы и сами себя прокормите, но при этом чтобы вы не забывали свои обязанности домработницы. Ипотеку вы уже очевидно будете сами платить.

Дальше будет только хуже, муж ваш уже не будет хорошо к вам относится, для него вы являетесь подтверждением его несостоятельности, и только полное ваше подчинение его бреду и признание его божественности ВОЗМОЖНО может его успокоить. При этом потребность пинать и унижать вас так и останется.

Это кстати актуально не только в случае когда муж стал меньше зарабатывать, но и в том случае когда муж зарабатывает хорошо, но вдруг узнает, что у Лены оказывается задолго до него был открыт счет с накоплениями.

Это зависит больше от человека. Есть такой тип мужчин. Вам такой попался.

Гость
#9

"""Мне ответили очень грубо, выставили меркантильной и вообще падкой только на деньги.""------------я бы на этот выпад предложила ему пойи поискать ту, которая будет падка исключительно на его пипетку....Ну а вы же самостоятельная...ЯСАМА...вот и кушайте теперь амно полной ложкой

Гость
#10

Жмот, чо... :D Бросайте его ***

Гость
#11
Гость

"""Мне ответили очень грубо, выставили меркантильной и вообще падкой только на деньги.""------------я бы на этот выпад предложила ему пойи поискать ту, которая будет падка исключительно на его пипетку....Ну а вы же самостоятельная...ЯСАМА...вот и кушайте теперь амно полной ложкой

Вы хотите сказать, что все женщины падки на бабки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: