Гость
Статьи
Муж ушел от меня, у …

Муж ушел от меня, у нас двое детей...

Она устроилась туда где работает мой муж и очень быстро увела его из семьи. Это произошло 4 месяца назад, а сейчас мой муж ушел к ней, сказал мне что любит ее сильно и никого ещё так не любил. Он подал на развод, сказал что будет платит алименты, но ко мне не вернётся... Я не знаю что делать, я думала у нас хорошая семья, мы жили с ним душа в душу 9 лет, нашим детям сыну и дочке 6 и 8 лет. Я раздавлена, не знаю что делать.... #мужушел

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей собирать и с мужем, с мужем в новую жизнь. Сама карьерой займись, попутшествуй, приди в себя. С тобой очень жестоко поступили, ты имеешь на это полное право, восстановиться.

Инга
#2

Детей к отцу жить отправить. Его мадам его быстро назад выгонет

Гость
#3

Ничего не делать. Дети большие, вы уже не в декрете. Трудно с детьми, подавайте в суд над совместную опеку, 2 недели папа с детьми, 2 недели вы. Алиментов не будет, но будет время на работу и личную жизнь.

Захария
#4

Далеко ушел?
Просто дети в саду и младшей школе...
Их забирать надо, отводить...
Как они, дети то?

Красотка
#5

Жить без него просто, и всё.

Гость
#6

В таких ситуациях главное иметь свой приличный доход, имущество, хорошую внешность и здоровье,круг общения помимо мужа. Тогда ни одно *** незаменимым не будет,будете видеть плюсы в расставании.
Если с этим проблемы, и вы последние 5-10 лет только растворялись в муже и детях, понятно что вы раздавлены. Работайте над тем чтобы это все наверстать, а детей как вариант отдайте мужу и новой пассии, сами алименты платите и по воскресеньям навещайте. Он должен понимать что не может жить только для себя, вы тоже для себя пожить имеете право.

Гость
#7

Показали видео сгоревшего чешского танка т-72..зачем отправили...

Жаль, отцы и деды старались строили, а их же дети всё это взрывают. Я понимаю если это был бы немецкий, французский танк, было бы приятно глазу. Стравили пиндосовские сцуки, задурили мозги пацанам и сидят в сторонке с попкорном смотрят как мы друг друга месим, со всей пролетарской ненавистью. Не должно такому быть. Надо исправлять мозги украинцам, выводить их из состояния зомбирования.

Эльза
#8

Так смешно когда тетки убиваются из-за того что от них какой-то мужик, видите ли, ушёл. Как-будто это что-то без чего жить нельзя, или им руки отрубили. Просто ушёл какой-то мужик.. прям трагедия всей жизни.
Нужно быть самодостаточной личностью, а не отдавать своё счастье и всю свою жизнь в руки какому-то мужику. Сегодня он муж, а завтра нож тебе в спину как не в чем не бывало и глазом не моргнёт.. как вообще можно мужиков всерьёз воспринимать. Ну ушёл и ушёл. Другой придёт. Подумаешь

Эльза
#9
Гость

В таких ситуациях главное иметь свой приличный доход, имущество, хорошую внешность и здоровье,круг общения помимо мужа. Тогда ни одно *** незаменимым не будет,будете видеть плюсы в расставании.
Если с этим проблемы, и вы последние 5-10 лет только растворялись в муже и детях, понятно что вы раздавлены. Работайте над тем чтобы это все наверстать, а детей как вариант отдайте мужу и новой пассии, сами алименты платите и по воскресеньям навещайте. Он должен понимать что не может жить только для себя, вы тоже для себя пожить имеете право.

Вот с этим я согласна.

Гость
#10
Гость

Детей собирать и с мужем, с мужем в новую жизнь. Сама карьерой займись, попутшествуй, приди в себя. С тобой очень жестоко поступили, ты имеешь на это полное право, восстановиться.

А он прям так и взял) не захочет и не возьмет и никак его не обяжешь. И вообще как вы это представляете? Мама собирает детей и выгоняет из родного дома со словами живите с чужой тетей. Не вариант. Ааторке придется или самой жилы рвать или в детдом. Папашке гуляке нереально сплавить. Моя приятельница так бывшему мужу хотела отдать ребенка, он не брал, она даже из квартиры ушла, оставил его с ребенком, а он ребенка привёз ее родителям и под дверь поставил и сбежал

Гость
#11

Нельзя увести того, кто не хочет уйти. Так что ушёл ваш муж сам

Гость
#12
Гость

Ничего не делать. Дети большие, вы уже не в декрете. Трудно с детьми, подавайте в суд над совместную опеку, 2 недели папа с детьми, 2 недели вы. Алиментов не будет, но будет время на работу и личную жизнь.

Нет в РФ такого понятия!

Люций
#13

Это вам надо к ведьме Светлане. Она там мутит отворот-приворот-разворот.

Гость
#14
Эльза

Так смешно когда тетки убиваются из-за того что от них какой-то мужик, видите ли, ушёл. Как-будто это что-то без чего жить нельзя, или им руки отрубили. Просто ушёл какой-то мужик.. прям трагедия всей жизни.
Нужно быть самодостаточной личностью, а не отдавать своё счастье и всю свою жизнь в руки какому-то мужику. Сегодня он муж, а завтра нож тебе в спину как не в чем не бывало и глазом не моргнёт.. как вообще можно мужиков всерьёз воспринимать. Ну ушёл и ушёл. Другой придёт. Подумаешь

Для многих женщин это действительно трагедия.
Многие женщины до сих пор пропагандируют "женское предназначение"
Т.е. Она сразу после универа побежала замуж, роды, дети, декрет, больничные, готовка, уборка, Т.е. "женские функции". Как итог работы либо нет совсем либо стремная, доход соответствующий, круг общения мамки на детской площадке.
А муж основной добытчик семьи, у него карьера, деньги, широкий круг общения.
И когда он уходит, у женщины действительно рушится мир

Эльза
#15
Гость

Для многих женщин это действительно трагедия.
Многие женщины до сих пор пропагандируют "женское предназначение"
Т.е. Она сразу после универа побежала замуж, роды, дети, декрет, больничные, готовка, уборка, Т.е. "женские функции". Как итог работы либо нет совсем либо стремная, доход соответствующий, круг общения мамки на детской площадке.
А муж основной добытчик семьи, у него карьера, деньги, широкий круг общения.
И когда он уходит, у женщины действительно рушится мир

Это отмазки. Наделять другого человека такой властью над собой, а потом драматично страдать и завывать это, конечно, проще чем самой по себе осознавать свою ценность вне зависимости от того будет ли этот конкретный мужик рядом с тобой или нет, быть целостной. Это всего лишь мужик, каких миллионы.. нет никакой трагедии в том что он «ушёл». Это так пафосно звучит, смешно даже)

Гость
#16

Отдавайте мужу деток и платите ему алименты с Вашей, вероятно, невеликой зарплаты.

Эльза
#17
Гость

Отдавайте мужу деток и платите ему алименты с Вашей, вероятно, невеликой зарплаты.

Ой, вы знаете, касательно «деток»…. женщина же не от святого духа оплодотворяется. О чем думают мужики, когда пихают в женщину без презерватива? Каждый раз это негласное согласие на отцовство. Это его дети точно так же как и её. Вот пусть несёт ответственность раз трахххаться с ней хотел без презерватива, пусть забирает к себе «деток» и воспитывает с новой пассией. Да, женщина может платить алименты, что такова

Гость
#18

Детей оставляйте мужу, иначе эта тварь родит. Только так

Гость
#19

А лучше ее фото, или пучок волос, или любую вещь. Закопайте на кладбище в могиле с ее именем. Она и года не проживёт

Гость
#20

Пуй сделал своё дело,пуй пошёл дальше плодиться

Гость
#21
Эльза

Так смешно когда тетки убиваются из-за того что от них какой-то мужик, видите ли, ушёл. Как-будто это что-то без чего жить нельзя, или им руки отрубили. Просто ушёл какой-то мужик.. прям трагедия всей жизни.
Нужно быть самодостаточной личностью, а не отдавать своё счастье и всю свою жизнь в руки какому-то мужику. Сегодня он муж, а завтра нож тебе в спину как не в чем не бывало и глазом не моргнёт.. как вообще можно мужиков всерьёз воспринимать. Ну ушёл и ушёл. Другой придёт. Подумаешь

У вас такой подход как будто ваши отношения дольше месяца не длились никогда, и на мужике ничего завязано не было. Когда вместе 10 лет и 2 детей, ситуация совсем иная. Тут реальные последствия во всех сферах жизни, куча проблем, которые надо решать, а не говорить "падумаешь, че такова?". Человеку у которого дом сгорел вы бы тоже сказали "Да че убиваться, домов то много, жить можно где угодно!"

Гость
#22

Лучше подумай что в ней есть чего в тебе нет?

Небось мужа пилила и бытом загружала

Эльза
#23
Гость

У вас такой подход как будто ваши отношения дольше месяца не длились никогда, и на мужике ничего завязано не было. Когда вместе 10 лет и 2 детей, ситуация совсем иная. Тут реальные последствия во всех сферах жизни, куча проблем, которые надо решать, а не говорить "падумаешь, че такова?". Человеку у которого дом сгорел вы бы тоже сказали "Да че убиваться, домов то много, жить можно где угодно!"

Так то дом сгорел, а тут просто просто какой-то мужик ушёл.
Если вы не чувствуете разницу в масштабах проблемы, то мне вас искренне жаль. Думайте как хотите, ради бога.. я просто высказала своё мнение. Можете соглашаться, можете не соглашаться, какая мне разница вообще…

Гость
#24
Эльза

Так то дом сгорел, а тут просто просто какой-то мужик ушёл.
Если вы не чувствуете разницу в масштабах проблемы, то мне вас искренне жаль. Думайте как хотите, ради бога.. я просто высказала своё мнение. Можете соглашаться, можете не соглашаться, какая мне разница вообще…

Себя пожалейте, если не видите разницу между "какой-то там мужик" и муж и отец 2 детей.

#25

скажите ему что дети буду по очереди месяц у него жить месяц у вас

Гость
#26
Эльза

Это отмазки. Наделять другого человека такой властью над собой, а потом драматично страдать и завывать это, конечно, проще чем самой по себе осознавать свою ценность вне зависимости от того будет ли этот конкретный мужик рядом с тобой или нет, быть целостной. Это всего лишь мужик, каких миллионы.. нет никакой трагедии в том что он «ушёл». Это так пафосно звучит, смешно даже)

Трагедия не в том что он ушёл, а в том что женщина остаётся с двумя малолетними детьми. Не известно финансовое положение, видимо плохое раз мир рухнул.

Люций
#27
alena_4ka

скажите ему что дети буду по очереди месяц у него жить месяц у вас

О, манипуляторши проснулись. О детях то подумали? Какого им то? Вырастут и единственное желание будет свалить подальше от такой неадекватной мамашки.

Гость
#28
Люций

О, манипуляторши проснулись. О детях то подумали? Какого им то? Вырастут и единственное желание будет свалить подальше от такой неадекватной мамашки.

Не мужлу учить женщин ответственному родительству. Сначала эволционируй до хомо сапиенса и научись хоть за что-то отвечать в своей жизни.

Гость
#29

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: