Гость
Статьи
Сказал о запахе, хотя …

Сказал о запахе, хотя сам не почистил зубы

Живем вместе недавно. Поели вместе вечером под фильм креветок в соусе с чесноком, выпили по бокалу вина. Я сходила в душ и почистила зубы. Он только сходил в душ. Легли засыпать и досматривать фильм. И тут он выдаёт, что у меня пахнет изо рта! Я просто в шоке, что он позволил себе такое сказать! Ели мы вместе и от него пахло ещё хлеще. Я всегда слежу за гигиеной и чищу зубы чаще его! Столько раз от него воняло, так я ни разу не сказала ему об этом. Хотя он любит перед сном не почистить зубы! И целоваться лез вонючим ртом, так я не хотела обидеть его, и испортить долю романтизма между нами. Не хотела его ставить в неловкое положение! И тут он мне говорит так. Как бы вы отнеслись? или он считает, что от него розами пахнет? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>Столько раз от него воняло, так я ни разу не сказала ему об этом.
---
афтор, вы - жуткая терпила. переставайте ей быть или не переставайте :)

Гость
#2

Алкаши развлекаются

Гость
#3

Молодец мужик он может сказать что воняет. А мы женщины почему то не можем об этом сказать. Стоило бы поучиться

Автор
#4
Гость

Алкаши развлекаются

Мы не алкаши. Мы приличные люди, Хорошо зарабатываем, ходим в музеи и путешествуем. Поэтому я в шоке.

Гость
#5

В следующий раз автор, прям на всю квартиру ему скажите -" фууу, у тебя из пасти воняет гаммном". Пусть ему тоже будет неловко.

Автор
#6
Гость

В следующий раз автор, прям на всю квартиру ему скажите -" фууу, у тебя из пасти воняет гаммном". Пусть ему тоже будет неловко.

Вот так и скажу. Только жаль, что это уже получается кто кого заденет. Как война какая-то

Гость
#7

Автор у меня ситуация аналогичная была. Мужик ни фига не брился и естественно заросший. Я всегда слежу за собой. Тут мы в постели валялись, 3 день. Начинает ножку мою гладить и выдает колится. Следить за собой надо!
Я офигела. Потому что мне это сказал человек которого я уговаривала бриться. В ванну помыться не загнать. Которого я просила ногти стричь а он отбивался. Все желание отбил напрочь. Недели 3 не подпускала пока весь не отмоется, но и это не помогло. Воротило страшно. Сказать ему все равно всего не могла. Не так воспитана, смущалась. Хорошо расстались.
Поддерживаю тут коммент что мужики никогда не стесняются а вот мы молчим до последнего. Жалеем их. Учитесь у мужчин эгоизму. И не пишите мне про эпиляцию воском шугаринг и тд. Нафига мне потом мучится вросшими волосами и болью. Женщины итак сделают все и воском будут кожу рвать, мужик если ему комфортно, ничего ради женщины не сделает.

Гость
#8
Автор

Вот так и скажу. Только жаль, что это уже получается кто кого заденет. Как война какая-то

Это не война автор, а становление человека на место!
Сначала он вам такие неприятные вещи говорит, потом ещё до чего додумается, на корню пресекайте.

Гость
#9
Гость

Автор у меня ситуация аналогичная была. Мужик ни фига не брился и естественно заросший. Я всегда слежу за собой. Тут мы в постели валялись, 3 день. Начинает ножку мою гладить и выдает колится. Следить за собой надо!
Я офигела. Потому что мне это сказал человек которого я уговаривала бриться. В ванну помыться не загнать. Которого я просила ногти стричь а он отбивался. Все желание отбил напрочь. Недели 3 не подпускала пока весь не отмоется, но и это не помогло. Воротило страшно. Сказать ему все равно всего не могла. Не так воспитана, смущалась. Хорошо расстались.
Поддерживаю тут коммент что мужики никогда не стесняются а вот мы молчим до последнего. Жалеем их. Учитесь у мужчин эгоизму. И не пишите мне про эпиляцию воском шугаринг и тд. Нафига мне потом мучится вросшими волосами и болью. Женщины итак сделают все и воском будут кожу рвать, мужик если ему комфортно, ничего ради женщины не сделает.

Во-во.
Женщины столько манипуляций со своим телом делают, лишь бы понравится вонючим мужикам.
А мужикам всегда все норм...

Гость
#10
Гость

Во-во.
Женщины столько манипуляций со своим телом делают, лишь бы понравится вонючим мужикам.
А мужикам всегда все норм...

Да ладно.Сочувствую, кто за собой следит, чтоб только кому-то нравиться.Я как-то для себя всё делаю

#11

да и не знаю какая у меня была бы реакция...Мы оба следим за гигиеной.

#12

Ссыкуха.Когда приставать будет пердни хорошенько и спроси вкусно пахнет или нет)

Гость
#13
Тертый змей

Ссыкуха.Когда приставать будет пердни хорошенько и спроси вкусно пахнет или нет)

Лучше в кулак напердеть, и к парню под нос поднести, и сказать, что у парня так же изо рта пахнет 😁

Гость
#14
Гость

Да ладно.Сочувствую, кто за собой следит, чтоб только кому-то нравиться.Я как-то для себя всё делаю

Чаще делают, чтоб понравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: