Гость
Статьи
А девственнице это всё …

А девственнице это всё зачем ?

Ну вот зачем ей эта природа, где она должна стать жертвой гулящего мужика ? Или что, она должна думать, что это ж круто, что она у мужа будет сто семьдесят второй по счёту, да, так ? Зачем ей будучи хорошим замком ключ, которой из плохих и грязных замочков не вынимался, вот зачем, для чего ?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верно,ищи чистый ключ,не пользованный к новому замочку.

Гость
#2

дык а неумеющий нефига мамкин заддротt тебе приятнее что ли?

Гость
#3

подумалось: ты девочка (в 28) и ищешь подтверждения, почему это норм.. :)

Али-баба
#4

Класс, автор! Верно поставлен вопрос. Подписываюсь, хоть мужчина.

#5
Гость

Верно,ищи чистый ключ,не пользованный к новому замочку.

Вот только где их искать то ? И среди кого ? Среди мальчиков 18 летних, а я мальчику зачем...

Гость
#6

А почему сразу грязный ключ--чистоплотность никто не отменял.Партнёр, имеющий опыт до брака, может оказаться чище Вас,сори.

Русские носители корон
#7
Гость

дык а неумеющий нефига мамкин заддротt тебе приятнее что ли?

Думаю дело не в этом, мужчины которые спят с рандомными женщинами, зачастую плохие любовники, так как для шма р никто не старается, вставил и все, сужу по себе. Лучше ищите тех, кто в серьёзных отношениях, там мужик уже будет научен как ласкать и тд женщину

#8
Гость

А почему сразу грязный ключ--чистоплотность никто не отменял.Партнёр, имеющий опыт до брака, может оказаться чище Вас,сори.

Да шо, да шо говоришь, значит если у женщины был секс до брака, то всё шлюпка, а если мужиг яббался, то чист как утренняя роса, ну понеслось, понеслось...

Гость
#9
A.V

Вот только где их искать то ? И среди кого ? Среди мальчиков 18 летних, а я мальчику зачем...

Тут недавно 24 летний девственник искал пару.На самом деле,сейчас много девственников стало до 30 лет.Все по домам,в реале не знакомятся и не знают с кем отношения заводить.

Гость
#10
A.V

Да шо, да шо говоришь, значит если у женщины был секс до брака, то всё шлюпка, а если мужиг яббался, то чист как утренняя роса, ну понеслось, понеслось...

Я имела в виду партнеров любого пола.Коммент ваш понравился.

Гость
#11
Русские носители корон

Думаю дело не в этом, мужчины которые спят с рандомными женщинами, зачастую плохие любовники, так как для шма р никто не старается, вставил и все, сужу по себе. Лучше ищите тех, кто в серьёзных отношениях, там мужик уже будет научен как ласкать и тд женщину

да все ничего не умеют. а мамкин заддрот так вообще никакущий, и как с ним быть? терпеть, пока у него хоть что-то получится?

#12
Гость

Я имела в виду партнеров любого пола.Коммент ваш понравился.

Ну просто тут (и не только тут) заясняют, что девушка обязана беречь девственность для мужа, но искать того, кто без опыта она права не имеет, потому что это по природе так, когда мужиг набирается опыта, а баба хранит девственность

Гость
#13
A.V

Да шо, да шо говоришь, значит если у женщины был секс до брака, то всё шлюпка, а если мужиг яббался, то чист как утренняя роса, ну понеслось, понеслось...

дык мужика ж не за пысечку в мужья выбирают. так-то не особо важно, кто его терпел, лишь бы семью содержать мог.

#14
Гость

дык мужика ж не за пысечку в мужья выбирают. так-то не особо важно, кто его терпел, лишь бы семью содержать мог.

Ты мужик или куколдесса ?

Гость
#15
Гость

дык а неумеющий нефига мамкин заддротt тебе приятнее что ли?

Потасканный старый гоблин лучше?

#16
Гость

Потасканный старый гоблин лучше?

Нашлась в теме одна куколдесса, которая считает, что бл%дун лучше

Гость
#17

А вы не озвучивайте мужчинам, что девственница. Выбирайте по личным качествам. И пусть вас оценивают по вашим личным качествам. Если мужчины сами начнут выспрашивать про девственность - все сразу в сад таких без разговоров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: