Гость
Статьи
Немцы в отношениях

Немцы в отношениях

Люди, кто встречался или знает про немцев и отношениях с ними. Я знаю некоторых немцев, и они подтверждают некоторые стереотипы о них, например, у них очень странный юмор, и они зануды, но в хорошем смысле, я бы еще сказала забавные. Но людей этих не особо близко знаю, это первое впечатление. Живут по расписанию, всему свое время у них, не так, как у нас,все предсказуемо, стабильно. Потом еще они очень вежливые, общение такое своеобразное, не такое, как у нас. А вы что скажите? Что знаете? Есть может какие-то характерные черты?

Черная кокотка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дура блин по полной, не лезь в чужой менталитет - он тебе нЕ доступен

Сосняк
#2

Фашисты в отношениях
Люди, кто встречался или знает про фашистов и отношениях с ними. Я знаю некоторых фашистов, и они подтверждают некоторые стереотипы о них, например, у них очень странный юмор, и они фашисты, но в хорошем смысле, я бы еще сказала нацисты. Но людей этих не особо близко знаю, это первое впечатление. Живут по расписанию, всему свое время у них, не так, как у нас,все предсказуемо, стабильно. Потом еще они очень жестокие, общение такое своеобразное, не такое, как у нас. А вы что скажите? Что знаете? Есть может какие-то характерные черты?

Черная кокотка
#3
Сосняк

Фашисты в отношениях
Люди, кто встречался или знает про фашистов и отношениях с ними. Я знаю некоторых фашистов, и они подтверждают некоторые стереотипы о них, например, у них очень странный юмор, и они фашисты, но в хорошем смысле, я бы еще сказала нацисты. Но людей этих не особо близко знаю, это первое впечатление. Живут по расписанию, всему свое время у них, не так, как у нас,все предсказуемо, стабильно. Потом еще они очень жестокие, общение такое своеобразное, не такое, как у нас. А вы что скажите? Что знаете? Есть может какие-то характерные черты?

А про татар вы тоже так говорить будете? Из за монголо татарского ига?

Официантка
#4

О немцах думаю 1 раз в году, 9 Мая

#5

Спроси у прабабки своей.Она раскажет как ссовцы ее пороли.

Сосняк
#6
Черная кокотка

А про татар вы тоже так говорить будете? Из за монголо татарского ига?

Да

Гость
#7

Да нормальные мужчины.

Гость
#8
Сосняк

Фашисты в отношениях
Люди, кто встречался или знает про фашистов и отношениях с ними. Я знаю некоторых фашистов, и они подтверждают некоторые стереотипы о них, например, у них очень странный юмор, и они фашисты, но в хорошем смысле, я бы еще сказала нацисты. Но людей этих не особо близко знаю, это первое впечатление. Живут по расписанию, всему свое время у них, не так, как у нас,все предсказуемо, стабильно. Потом еще они очень жестокие, общение такое своеобразное, не такое, как у нас. А вы что скажите? Что знаете? Есть может какие-то характерные черты?

Я немка например. Бабушка родилась в Украине. Война репресии Сибирь Казахстан. Меня тоже иногда называют фашисткой. За что? Я Гитлера не видела и в Войне не участвовала..

Сосняк
#9
Гость

Я немка например. Бабушка родилась в Украине. Война репресии Сибирь Казахстан. Меня тоже иногда называют фашисткой. За что? Я Гитлера не видела и в Войне не участвовала..

В тебе немецкого кот наплакал ибо ты уже с русскими смешалась. Я просто тролю и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: