Гость
Статьи
Посчитали бы вы это …

Посчитали бы вы это абьюзом со стороны мужчины?

1) запрет смотреть определённые передачи и подписываться на опред каналы
2) запрет изучать то, что нравится в плане хобби
3) обесценивание любых мыслей, или планов
4) запрет на …

Нюда
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Автор, знаете, что будет дальше, если вы не уйдете? Дальше вы перестанете общаться с друзьями, и потеряете контакт с внешним миром. Будете носить, смотреть и вообще делать, что нравится вашему г-ну (не подумайте, что это сокращение от слова "господин" :)
Потом он начнет поднимать на вас руку, а вы будет опять сами виноваты- еда невкусная или вы посмотрели не не того. А потом будут дети, и у вас будет веселый выбор: терпеть регулярные побои, или бежать с ними в никуда (друзей и каких то прочных контактов с внешним миром у вас уже не останется к этому времени).

Классика

Гость
#102

такой долго не проживет, отравленный борщ сведет его в могилку

Гость
#103
Август

Пункт 5 не понятен. Все остальное да, абьюз, но запрещать мужчине трахать подружек тоже в принципе абьюз ;-)

Просто когда вы начинаете встречаться, у вас должны образоваться какие то негласные правила. Запрещать мужчине ничего не надо, точно так же как он не может запретить что то вам. Так вот, если у вас свободные отношения, то в принципе мужчина может трахать кого угодно, но если вы находитесь в стандартных отношениях, то это измена и ничего больше

Гость
#104

Чем посчитали бы? Если ты gyра и творишь дичь, то почему мужчина должен молчать?

Гость
#106

А зачем подгонять свою жизнь, отношения под какие-то абстрактные понятия? Если отношения вас не устраивают, то какое вам дело до того как это называется на английском языке. Нужно решать эти конкретные проблемы и всё.

#107

Люди живут вместе для счастья.Второй жизни у вас не будет. О совместной жизни договариваются на берегу и только потом отправляются в плавание. Если всё перечилленное есть, то есть что-то , что заставлляет вас терпеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: