Гость
Статьи
Парень и мало общения

Парень и мало общения

С парнем встречаемся 3 года.(обоим 17 лет) В отношениях все хорошо. Он хороший парень. Никогда на меня не поднимал руку, не кричал, не говорил плохие слова в мою сторону.
Он спокойный. Уважает меня, заботится, переживает, он рыжий)), добрый очень. (это я вам просто его описываю, что б вы поняли ситуацию).
А я наоборот более эмоциональная. Вот мне нужно больше разговаривать, выяснять что-то. А он не такой человек. Он не любит ссорится, долго по телефону не может разговаривать)
Когла мы с ним гуляем, ходим куда-то, все замечательно. Он обнимает, целует. Вообще хорошо время проводим.
Но в когда переписываемся с ним. То он заходит в сеть, мне что-то написать и сразу выходит. Потом через минут 15-20 снова заходит, написать /ответить мне.
И мне это не особо нравится, что мало переписываемся.
Не знаю, проблема это ли нет.
С ним я говорила на эту тему, он сказал, что просто может быть занят иногда, отцу помочь, своими делами заняться, может поспать, в кома поиграть и т.д
Но а мне, наверное как и любой девочке, хочется больше внимания. Так то все хорошо, но вот то что мало переиисывпемся, это обидно. Может он просто человек такой?
Вчера я поступила не красиво наверное..
Я обиделась на него из-за этого и игнорировала его. А он не понял в чем дело, почему я так веду себя.
Подскажите, кто не прав в этой ситуации? И действительно ли это такая проблема, как мне кажется? #отношения #общение

Опрос
Ситуация
Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СВОБОДУ ФЕМИНИСТКАМ И ФЕМИНИСТАМ, ТОВАРИЩИ! УРРРААА

Гость
#2

Не права ты и проблема в тебе.

Гость
#3

Мне нужно лично общаться, переписки только по делу.
На трубке не могу висеть долго, не хватает терпения.

Гость
#4

Мужики вообще не любят переписываться, особенно ни о чем.

Гость
#5

Мне один мужик по ватсапу названивает каждый день, как будто я на него работаю.
Причем ничего не решает, а видимость создает перед коллегами видимо.)

Гость
#6

Сегодня мой охранник говорит, хочешь я тебе сам прививку поставлю и показывает 💪
(Ему 55 на вид)
Хотела сказать"так 💪 у тебя вряд ли получится"😁
Но ответила- спасибо, не надо 😌

Гость
#7

У подруги все родственники с прививками заболели.
Говорю напарнице: ну и толку от них?

- с прививкой ты хотя бы не сдохнешь...

Гобзик
#8

Не ваш человек. Вы говорите на разных языках, у вас разные понимания любви/общения.

#9

НЕ права однозначно ты, а парень отличный, довыпендриваешься и бросит тебя, и будет прав кстати

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: