Гость
Статьи
Парень избегает …

Парень избегает общения

Общаемся в интернете, тк с разных городов. Больше года вместе, серьезный парень, сильно любит. В общем, спустя ровно год после общения он резко перестал уделять мне внимание (я про общение), но при этом сам пишет первый каждый день. Напишет и пропадет на пару часов. Бывает, почти сразу ответит. Я его вообще не понимаюю. Раньше могли общаться часами. Недавно сказала ему: «Если потерял интерес ко мне — скажи, я пойму, и мы расстанемся без проблем». Он сразу начал отрицать мои слова, говорить, что не собирается расставаться. Короче, оправдывается тем, что сильно занят и считает, что до свадьбы часто общаться не стоит. В сети действительно редко появляется. При всем этом до сих пор говорит нежные слова, как и раньше. Было у кого-нибудь подобное и чем это закончилось? #отношения

S
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

устроивает такая его " активность" терпите . Либо ищи подходящего . Тому на расстоянии и так норм , больше не надо , в обратном случае и время , и возможность нашёл бы на пообщаться.

Гость
#2

Общение идет на спад, пишет ради галочки, чтобы вас не обидеть, а скоро и вовсе пропадет. Может нашел уже другую, отношения на расстоянии почти всегда обречены, ищите того кто будет рядом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: