Гость
Статьи
Мужчина пропадает и …

Мужчина пропадает и появляется

У нас было 2 свидания и оба прошли хорошо, мы общались все время, смеялись, никаких неловких пауз не было .. Но перед тем как пригласить на 2 свидание, он не писал неделю, потом появился , позвонил, пригласил, встретились и опять 2 недели только несколько сообщений в день, а может сутками не писать. Сегодня написал , намекнул на встречу( именно намекнул, а не прямым текстом позвал) и перестал писать. Мне уже надоело. Мне 19, ему 31. Я думаю, что он ко мне не серьезно относится, считает слишком маленькой и скорее всего хочет просто переспать либо я ошибаюсь… Как вы считаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он по вашему мнению должен 37 летнюю старуху у которой яичники уже не работают искать?

Гость
#2

Конечно, хочет переспать.
А "не было неловких пауз" - это не показатель хорошо проведенного свидания ))
Вот не надо было сразу после паузы соглашаться на вторую встречу. Он позвал, и ты побежала как собачка, виляя хвостиком. Я думаю, он решил, что ты уже у него в кармане, поэтому придерживает тебя в качестве запасного варианта. Будет изредка появляться и что-то вякать.

#3

Во-первых, вы еще слишком бейба. Во-вторых, у него есть жена и дети с вероятностью в 90 процентов. От вас он хочет лишь $ек$, а вы его перехитрите и уведите жену (можно конечно и деньги забрать, но выбирать уже вам. Советую первый вариант). Треш, бейба

#4

Он женат))

Гость
#5

Он так всем пишет и гуляет)))) То с одной, то с другой.

#6

Ты абсолютно права.Мутный тип.Не трать время.

Гость
#7

Сдуется такими темпами, всё к тому и идёт .
Вам бы больше общаться с парнями, было бы больше шансов встретить взаимно заинтересованного в общении

Amanda
#8

Вам не нужно отсчитывать свидания и замирать в ожидании. Парень ничего вам не предлагает, соответственно вы свободны. Ходите на свидания (другие), развлекайтесь всячески, почувствуйте вкус свободы. Всегда найдутся парни, мечтающие закрыть вас в доме у плиты, не переживайте

Бабкины трусы
#9

19 и 31. Нет. Он опытнее и видимо, не очень нравственно развит. Не заинтересован.

Как понять "твой или не твой" мужчина ? Он поёт серенады от любви. Видя такую готовность, надо брать и выжимать своё. Когда он охладеет к тебе, хрен что ты получишь от него. На протяжении жизни цели меняются, кому замуж, кому денег, кому родить. Когда мужчина влюблён, он несколько неадекватен и с него можно что то получить. Но, это пройдёт через время, надо успеть.

Бабкины трусы
#10
Гость

А что он по вашему мнению должен 37 летнюю старуху у которой яичники уже не работают искать?

По этой причине я фыркаю на мужчин от 30. Сколько было кавалеров .... В постели ноль. Слов много, хитрый взгляд самца. А на деле пшик. Не знаю,что у них там не работает, но темперамент у 90% мужчин- на нуле это факт. И зачем он нужен? По этой причине у меня много лет нет живого мужика. Плюсом перестала регулярно лечить ЗППП. Ведь все такие домашние, чистые и к ним не прилипает никакая зараза. Зато как анализы сдашь, так там целый букет. А я слежу за здоровьем, поэтому регулярно и анализы, и осмотр у стоматолога. Уверена, многие за всю жизнь не были у уролога или гинеколога. А потом - хроническое воспаление яиц и мужское бесплодие. Потому что годами не лечились. Инфекции скрытые. Это при гонорее льется из всех щелей, с запахом и зудом. Купила фалоимитатор и горя не знаю. Зато узнала, что такое оргазм.

Это миф, что к старперам молодые аж локтями друг друга отпихивают.

#11

Я написала ему « думаю, что нам не надо больше общаться « Он просто прочитал и ничего не ответил.. Вот так вот.. То есть настолько *** было)👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: