Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Здравствуйте. Не могу понять поведение парня. Мы познакомились где-то в середине июля. Все было хорошо, мы общались, созванивались по вечерам (в основном говорила я, он не особо что-то рассказывал, хотя звонил сам, каждый вечер), но не виделись(так как он был в армии). Потом он почти на 3 месяца пропал, так ещё и заблокировал меня в *** (как приехал объяснился тем, что был занят, он служит в армии, прослушки и все такое, заблокировал чтобы не писала по той же причине). И вот, буквально недавно он мне позвонил (так как приехал домой в отпуск) мол давай встретимся, я согласилась, но обида у меня на него все же была. Он видел, что я на него обижена, сказал, чтобы не обижалась, что он как только приехал, так сразу меня набрал. Мы гуляли, он мне делал комплименты (говорил, что я солнышко, мило смеюсь...), предложил встречаться, все было хорошо (даже поцеловались пару раз), ещё в тот вечер он мне отвечал нормально. На следующий день, он мне написал, мы с ним немного пообщались. Я у него спросила может ли он сегодня погулять, он сказал "возможно", на следующий день та же картина, только отвечал как мне показалось очень сухо. И вот уже 2 дня не списываемся, хотя он почти все время в сети и не созваниваемся. Сама тоже не пишу, так как не хочу навязываться. Может зря волнуюсь? Может он того не стоит? Не заинтересовала? Он мне нравится, я не хочу его потерять... #общение #поведение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Он вами манипулирует, не ведитесь

пум
#2

Еще одну дуууууру будет учить вумен. Ты гокда головой своей начнешь пользоваться
Она же у тебя не только чтоб хуууууииииии принимать,. Так и хочешь всю жизнь сосать и советы выслушать, готовые варианты как действовать чтоб тебе подсказали
а людям ты зачем со своем нытьем нужна ? как обьект для посылания, испытание своих советов в деле). Прекрасная у тебя позиция. Тупооой бепомощной клуши, несознательной иждевенке.
Ну и зачем такое чудо парню с головой нужно. Ты же только на роль бесплатной давалки и годишься

пум
#3
Рокерша🖤

Он вами манипулирует, не ведитесь

Докажи.
твоя позиция это покакать и убежать. не срись здесь долбоеееебина

#4

Ну вариант 1. Ему не понравилось как ты целуешься.
Вариант 2. Он томится по какой-то бывшей любви, он может и хочет с вами быть, но у него депресс.
Вариант 3. Он просто хочет тебя привязать и играет в ближе-дальше, сегодня горячий, завтра холодный.
Как быть. А просто скажи ему, пусть определяется и ведет себя нормально. Надо ему это или нет, пусть скажет сам, а не ты будешь бегать и все предлагать. И что манипуляции разного рода тебе неприятны.

Гость
#5
пум

Еще одну дуууууру будет учить вумен. Ты гокда головой своей начнешь пользоваться
Она же у тебя не только чтоб хуууууииииии принимать,. Так и хочешь всю жизнь сосать и советы выслушать, готовые варианты как действовать чтоб тебе подсказали
а людям ты зачем со своем нытьем нужна ? как обьект для посылания, испытание своих советов в деле). Прекрасная у тебя позиция. Тупооой бепомощной клуши, несознательной иждевенке.
Ну и зачем такое чудо парню с головой нужно. Ты же только на роль бесплатной давалки и годишься

Боже, что ж тебя жизнь так обидела, что ты так реагируешь? У тебя забыла спросить. Захотел получить совет. Иди лесом.

пум
#6
Yretra12

Ну вариант 1. Ему не понравилось как ты целуешься.
Вариант 2. Он томится по какой-то бывшей любви, он может и хочет с вами быть, но у него депресс.
Вариант 3. Он просто хочет тебя привязать и играет в ближе-дальше, сегодня горячий, завтра холодный.
Как быть. А просто скажи ему, пусть определяется и ведет себя нормально. Надо ему это или нет, пусть скажет сам, а не ты будешь бегать и все предлагать. И что манипуляции разного рода тебе неприятны.

А реально ты ее считаешь тупой? ведь она до такой мелочи и сама могла додуматься

Гость
#7
пум

А реально ты ее считаешь тупой? ведь она до такой мелочи и сама могла додуматься

Угомонись, неугомонное

Гость
#8
Yretra12

Ну вариант 1. Ему не понравилось как ты целуешься.
Вариант 2. Он томится по какой-то бывшей любви, он может и хочет с вами быть, но у него депресс.
Вариант 3. Он просто хочет тебя привязать и играет в ближе-дальше, сегодня горячий, завтра холодный.
Как быть. А просто скажи ему, пусть определяется и ведет себя нормально. Надо ему это или нет, пусть скажет сам, а не ты будешь бегать и все предлагать. И что манипуляции разного рода тебе неприятны.

Спасибо за адекватный ответ

#9
пум

А реально ты ее считаешь тупой? ведь она до такой мелочи и сама могла додуматься

Какой смешной троль, тупой я считаю только тебя, ведь реализоваться в социуме оно не может, а язвить в интернете пожалуйста. Я всё

пум
#10
Yretra12

Какой смешной троль, тупой я считаю только тебя, ведь реализоваться в социуме оно не может, а язвить в интернете пожалуйста. Я всё

Ничего знания приходят с опытом
Наскатесь по хууууууяяяям - станите мудрыми бляядями и проженными
Прям мировыми бляяядищами.

Гость
#11

Если вы ему были нужны, он бы вам уже много раз позвонил, а так вы ему не нужны. Он просто пользуется вами.

пум
#12
Гость

Если вы ему были нужны, он бы вам уже много раз позвонил, а так вы ему не нужны. Он просто пользуется вами.

Но он же ведь ее ееебеееет. Значить хоть что-то в его жизни она для него значит

Реалист
#13

Приветствую Вас. Если Вы боитесь его потерять то стоит напрямую у него спросить, но так как встречи игнорируются, стоит отписаться в соц.сети, если же и дальше продолжиться подобное поведение, то забыть про такого "человека". Он Вас недостоин, сначала он Вам предлагает встречаться, делает комплименты, а потом просто игнорирует, играть чувствами в отношениях непозволительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: