Гость
Статьи
Мужчина волнуется при …

Мужчина волнуется при встречах..

Общаемся с мужчиной неделю.он взрослый.как думаете девочки нормально ли что взрослый мужчина в вашем присутствии волнуется и немного смущается? Детей и жены точно нет. Порядочный. Это вообще недостаток или наоборот? Был первый поцелуй, видно было очень как он волнуется и из за него я тоже стала неуверенно себя вести.. #общение

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Можете сказать, сколько именно ему лет?

Гость
#2

Ииии?
Тема не раскрыта

Виноградинка
#3

Это очень хороший признак. Возможно, вы ему очень сильно нравитесь. Продолжайте общаться. Потом поймете, то ли он по жизни такой робкий то ли влюбился сильно ))

Автор
#4
Дина

Можете сказать, сколько именно ему лет?

35

Гость
#5
Виноградинка

Это очень хороший признак. Возможно, вы ему очень сильно нравитесь. Продолжайте общаться. Потом поймете, то ли он по жизни такой робкий то ли влюбился сильно ))

Он не общается в реале.
Только озранники 55 лет интим предлагают и всё как бы, все достижения😒

Гость
#6
Автор

35

Теперь это моя тема , рейдерский захват😎

Гость
#7

"Мужики хоть и ноют, что с бабами тяжело, но в пидоры стадами не ломятся. Потому что что интересного в отношениях с мужиком? Помяли друг другу жопки и каждый по своим делам. А с бабой в один день "ты мой бог", в другой - "не трогай меня, ***". Разнообразие, феерия, экстаз."

Автор
#8
Гость

Теперь это моя тема , рейдерский захват😎

В смысле

Автор
#9
Гость

"Мужики хоть и ноют, что с бабами тяжело, но в пидоры стадами не ломятся. Потому что что интересного в отношениях с мужиком? Помяли друг другу жопки и каждый по своим делам. А с бабой в один день "ты мой бог", в другой - "не трогай меня, ***". Разнообразие, феерия, экстаз."

Больной?

Гость
#10

Девственник и неудачник. Его были в школьном туалете красивые альфа-мальчики

Гость
#11
Автор

В смысле

В коромысле

Автор
#12
Гость

Девственник и неудачник. Его были в школьном туалете красивые альфа-мальчики

Сожалею тебе

Автор
#13
Гость

В коромысле

Иди отсюда бот

Павел
#14

Он думает - интересно а она меня поцелует?
Она думает - интересно а он быстро кончает?
)))

Гость
#15
Автор

Сожалею тебе

Сочувствую тебе
Сожалею чему..
Не?

Автор
#16
Гость

Сочувствую тебе
Сожалею чему..
Не?

Иди на х уй

Гость
#17
Автор

Иди на х уй

Кусай за h ui

#18

Видно вы ему понравились и он не зочет произвести плохое впечатление)

ЛСВ
#19

Абсолютно нормальная реакция мужчины, которому сильно нравится женщина и который не имеет огромного опыта сближения с женщинами. Мой муж так же себя вёл в 43 года. После более 20ти лет с первой женой у него полностью отсутствовали навыки сближения с женщинами. При этом он уверенный в профессиональном плане и успешный мужчина.

Гость
#20

если не залез к вам под юбку на первом свидании, то это неудачник, девственник и извращенец!

Гость
#21

дрочер и неудачник. Зачем вам такой?

Автор
#22
ЛСВ

Абсолютно нормальная реакция мужчины, которому сильно нравится женщина и который не имеет огромного опыта сближения с женщинами. Мой муж так же себя вёл в 43 года. После более 20ти лет с первой женой у него полностью отсутствовали навыки сближения с женщинами. При этом он уверенный в профессиональном плане и успешный мужчина.

И как вы с ним теперь живете?

Автор
#23
Гость

дрочер и неудачник. Зачем вам такой?

По себе судишь?

ЛСВ
#24
Автор

И как вы с ним теперь живете?

Прекрасно живем, вместе 7ой год, в браке 5ый

Автор
#25
ЛСВ

Прекрасно живем, вместе 7ой год, в браке 5ый

В поцелуях как? Зажатый?или он таким был поначалу а теперь раскрепостился?

Гость
#26
Автор

35

А помоложе есть кто?

Гость
#27

А автору сколько лет?

Автор
#28
Гость

А автору сколько лет?

Мне 32

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: