Гость
Статьи
Почему отморозки …

Почему отморозки суются к порядочным девушкам?

Угораздило же меня два года назад поработать продавцом в цветочном ( с нормальной работы пришлось уйти, т.к. переехали всей семьей, устроилась работать через дорогу от дома), там и познакомилась с этим нечто.. азербайджанец (против кавказцев ничего не имею, сама наполовину грузинка), но вконец обрусевший, даже язык свой плохо знает. Курит, пьет, постоянно зависает на квартирах с не самыми порядочными девушками, двое детей от разных девушек, один брак за плечами, лучший друг отсидел за жестокое избиение. Не отстает, возвращалась к себе в пригород, так приезжал и искал меня, соседке чуть дверь не снес, испугал детей. Сейчас в инстаграме после того, как я его в чс добавила, чуть ли не все его дружки ко мне добавляться стали. А в субботу позвонил поздно вечером я не знаю где он взял номер! (я уже засыпала) и с пьяну стал орать, ржать как конь, сказала чтобы оставил меня в покое. В воскресенье утром сообщение "ты пожалеешь, мое имя, точно тебе говорю". В чем я нагрешила? Мало ему девушек своего круга? У меня никого нет, почти все родственники умерли

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими отморозками стразу нужно давать отворот-поворот. На корню. Уважать себя надо и любить свою жизнь, она у вас одна.

Леонид Ильич
#2

Ну, чернильниц не много, вот он к вам и прикипел.

#3

Посылайте его козе в затрещину и скажите, что напишите на него заявление.

Гость
#4
Леонид Ильич

Ну, чернильниц не много, вот он к вам и прикипел.

я что ли ***? что за слово какое-то расистское

Гость
#5
Гость

С такими отморозками стразу нужно давать отворот-поворот. На корню. Уважать себя надо и любить свою жизнь, она у вас одна.

в полицию обратиться? оснований для них нет никаких

Леонид Ильич
#6
Гость

я что ли ***? что за слово какое-то расистское

Не знаю кто вы (по вашим словам этническая и культурная метиска), но он вас принял явно за девушку, готовую отношаться с кавказцем. Если вы не расистка, то это не должно быть препятствием вашим отношениям, а вот его низкий социальный статус вполне себе оправздание, чтобы его послать.

Гость
#7
Гость

в полицию обратиться? оснований для них нет никаких

Откуда знаете? Обращались?

Гость
#8
Гость

я что ли ***? что за слово какое-то расистское

В России дофига расистов, не сомневайтесь.

Гость
#9

Видит в тебе ровню, поэтому и подкатывает к тебе свои шары.

Гость
#10
Гость

в полицию обратиться? оснований для них нет никаких

Самый действенный способ - это другой мужчина. Не обязательно отношения. Чтобы он увидел вас с другим или ему донесли. После этого отмoрозок отстанет от вас.

Гость
#11
Гость

Самый действенный способ - это другой мужчина. Не обязательно отношения. Чтобы он увидел вас с другим или ему донесли. После этого отмoрозок отстанет от вас.

Желательно не хлюпиk по наружности.

Гость
#12
Гость

Самый действенный способ - это другой мужчина. Не обязательно отношения. Чтобы он увидел вас с другим или ему донесли. После этого отмoрозок отстанет от вас.

ну да. а то и пострадает из-за меня!

Гость
#13

Пишите заявление в полицию.

Гость
#14
Гость

ну да. а то и пострадает из-за меня!

В малой вероятности, часто это просто угрозы. Да и девушке легко угрожать. А та псuна знает, что у вас нет родных и близких? Если вас некому защитить, окружающим не сообщайте это впредь, пусть думают, что вы не слабая, можете дать отпор.

Гость
#15
Гость

В малой вероятности, часто это просто угрозы. Да и девушке легко угрожать. А та псuна знает, что у вас нет родных и близких? Если вас некому защитить, окружающим не сообщайте это впредь, пусть думают, что вы не слабая, можете дать отпор.

я думаю, если достал номер, вполне мог узнать. у меня только мать и дед, которому 76

Гость
#16
Гость

я думаю, если достал номер, вполне мог узнать. у меня только мать и дед, которому 76

Значит ищите мужчину, брат подруги, одноклассник и тд. Пару фото в ***. Думаю поможет. Удачи)

Гость
#17

обращайтесь в полицию

Гость
#18

на заголовок - как баба себя подаёт/ведёт - того и притягивает😜

против природы не попрёшь

Гость
#19
Гость

на заголовок - как баба себя подаёт/ведёт - того и притягивает😜

против природы не попрёшь

какой природы?
вы, видимо, преследователь теории, в которой кто-то не захочет, а кто-то не вскочет?

#20

Обратись в полицию,эти дешёвки способны исподтишка нагадить.

Гость
#21
Гость

какой природы?
вы, видимо, преследователь теории, в которой кто-то не захочет, а кто-то не вскочет?

Вы в полиции были? Что вам там сказали?

Мужло подлое
#22

Вы таких и любите

Гость
#23
Гость

Вы в полиции были? Что вам там сказали?

У меня нет оснований. Вы вчера родились? Дадут они мне охранный ордер? Повяжут его?

Гость
#24
Мужло подлое

Вы таких и любите

За "Вы" спасибо. Остальное - ложь

Гость
#25
Гость

У меня нет оснований. Вы вчера родились? Дадут они мне охранный ордер? Повяжут его?

Если придете в полицию и вас пошлют, то отправьте им письмо "с уведомлением". Тогда они зашевелятся. Надо ли предупреждать вам вашего азербайджанца, я не знаю. Возможно, что в полиции уже пара заявлений на него лежит. Вы же не в вакууме живете. Кто-то вашего "дружка" знает. Должны быть рычаги воздействия.

#26

по отморозкам - огонь!!

#27
Моногамус

по отморозкам - огонь!!

Закусывать надо))

Гость
#28

вы сами ответили на ваш вопрос. В чем я нагрешила? не нагрешила, а ты сказала: "У меня никого нет, почти все родственники умерли". Этим самым ты дала ему понять, что ты одна, никто за тебя не заступится. Я тебя понимаю, сама такая же простофиля. После плохого опыта общения, я поняла, что нельзя доверять незнакомцам! Нельзя рассказывать о себе! Тебе надо искать защиту, вот что....

Гость
#29
Гость

какой природы?
вы, видимо, преследователь теории, в которой кто-то не захочет, а кто-то не вскочет?

А вы видимо зануда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: