Гость
Статьи
Больше недели подруга …

Больше недели подруга не даёт о себе знать

Мне 30,4 года уже девушки не было ,жил как нравится,в какой то момент познакомился в интернете с женским фейком,потом узнал кто она,начали гулять,у неё муж погиб,ребёнок остался,гуляли втроём.Я постоянно веселил ее шутками,подкопами,но было одно но(не работаю я).Она сказала что мы не будем дальше встречаться,пока работу не найду,потом в чс вк кинула.Месяц я с ней иногда списывался в комментах местной подслушано,позже вынула меня из чс,начали общаться,но как друзья.Прирервновал ее к общению с другими,опять ругань,через неделю миримся,потом та же тема,она просит пост с извинениями перед ней сделать,сделал,но она вообще сказала ей не писать,я в истерике,строчу строчу,потом успокоился.Через неделю она мне написала как ни в чем не бывало,пообщались немного,но в др не добавила меня,также через неделю в комментах списались,прошло 8 дней она походу общаться не хочет,в комментах не появляется,как думаете это все в общении у нас? #общение

Дмитрий
5 ответов
Последний — Перейти
#1

На работу не пробовали устроиться? Какие-то замашки, кто кого добавил в друзья, а кто не добавил. Суть в том, что женщине с ребенком безработный мужчина ни к селу, ни к городу. Устройтесь работать и ей скажите.

Дмитрий
#2
Yretra12

На работу не пробовали устроиться? Какие-то замашки, кто кого добавил в друзья, а кто не добавил. Суть в том, что женщине с ребенком безработный мужчина ни к селу, ни к городу. Устройтесь работать и ей скажите.

Ну так она мне 2 месяца говорила что устроюсь на работу и все будет у нас,я устроился,в начале октября ей пишу она говорит мол это для других девушек я более выгоден буду,а она мне не обещала ничего,спустя 10 дней вообще написала что я мозгоеб и ссору раздул чтоб не работать

Дмитрий
#3
Yretra12

На работу не пробовали устроиться? Какие-то замашки, кто кого добавил в друзья, а кто не добавил. Суть в том, что женщине с ребенком безработный мужчина ни к селу, ни к городу. Устройтесь работать и ей скажите.

Она кстати в подслушан тоже под фейком сидит,там кто написал ее фамилию я реальную,я давай ей звонить,строчить по телефону смс,она вк написала что реагировать не надо,ну я так и делаю,подарил платный подарок вк вообще тишина

#4
Дмитрий

Ну так она мне 2 месяца говорила что устроюсь на работу и все будет у нас,я устроился,в начале октября ей пишу она говорит мол это для других девушек я более выгоден буду,а она мне не обещала ничего,спустя 10 дней вообще написала что я мозгоеб и ссору раздул чтоб не работать

Значит ваша работа ей кажется невыгодной. Что вы сами что ли не можете понять причину, думать же надо учиться).

Дмитрий
#5
Yretra12

Значит ваша работа ей кажется невыгодной. Что вы сами что ли не можете понять причину, думать же надо учиться).

Ну так можно было встречаться,но она не захотела,теперь мы типо друзья,но какая это дружба,если она меня не добавляет и на подарки молчит?Пинги то были раньше сейчас вообще нету,первый раз так долго

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: