Гость
Статьи
Не могу понять, что …

Не могу понять, что движет мужчиной

Здравствуйте, близкое общение с мужчиной около трех месяцев, преимущественно на расстоянии. Тем не менее виделись несколько раз, когда были в разных городах, регулярно интересовался, когда приеду. Когда приехала, увиделись, стал вести себя немного безразлично, хотя до этого даже ревность проявлял. Ближе к концу поездки у меня появилась возможность остаться в его городе еще на несколько дней. Я спросила его, как лучше поступить, он сказала, чтоб оставался, что ему со мной классно и интересно. В этот же вечер выставляет в *** историю, где он с бывшей в номере голые. Я посмеялась конечно, так как никому никто ничего не обещал, за ручки не держались, не целовались, а значит и предъявить ему нечего (хотя не по-человечески как-то это все). Отсутствию обиды он немало удивился, теперь настойчиво требует созвона, встречи и тому подобное, а я не могу понять, зачем ему я, если есть бывшая, которая его ждет с распростертыми объятиями. Пока этого не произошло было огромное притяжение, нравился и внешне, и умом, а теперь все это как-то нелепо. Не понимаю как к этому отнестись. #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#2

Нарвались на очередного придурка. Его движет его болт.

#3

А он точно мужчина?
Обычно тетки так делают

#4

Та д*бил какой-то, нафиг надо.

Гость
#5

Каждому своё, автор. Но если бы девушка, с которой я еще только на стадии общения, выкинула бы такой номер (незавуалированные эротические приключения), то шла бы она на куда подальше. Я понимаю, что никто никому ещё ничего не должен, но и мои чувства не являются танцполом, на котором чечетку отплясывать можно.

#6
Гость

Каждому своё, автор. Но если бы девушка, с которой я еще только на стадии общения, выкинула бы такой номер (незавуалированные эротические приключения), то шла бы она на куда подальше. Я понимаю, что никто никому ещё ничего не должен, но и мои чувства не являются танцполом, на котором чечетку отплясывать можно.

Лучший ответ. 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: