Гость
Статьи
Удача или что-то …

Удача или что-то другое

Почему некоторым женщинам удаётся найти хороших мужчин,а у некоторых прям как будто чёрная полоса с мужчинами.
Недавно подруга вышла замуж,она очень простенькая,домашняя,не сказать что красавица,но приятная,вышла очень удачно,медовый месяц был в мальдивах,и у него уже есть квартира и бизнес,и машина,вроде порш,а мне все время попадаются какие-то неудачники и неадекваты,хотя я ничем не хуже ее,учились вместе и работали на похожих должностях.
В чем секрет,где и как найти таких мужчин?Или это просто удача?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

Муж у нее симпатичный?
Может характер не очень у него. Мало ли. Вы всего не знаете.

Богдан
#2

"она очень простенькая,домашняя,не сказать что красавица,но приятная" Это и есть ответ на ваш вопрос.

Жирольд Дэ Писун
#3

Вероятно она девственница с узенькой писечкой, иначе зачем успешному мужчине жениться понадобилось.

Гость
#4
Богдан

"она очень простенькая,домашняя,не сказать что красавица,но приятная" Это и есть ответ на ваш вопрос.

Таких много,но везёт единицам.

Гость
#5
Жирольд Дэ Писун

Вероятно она девственница с узенькой писечкой, иначе зачем успешному мужчине жениться понадобилось.

Ну у неё никого не было,как и у меня,она вообще не выходит лишний раз из дому,куда-то ее вытащить очень сложно было.Но я не думаю что это решающий фактор,сейчас уже на это особо не смотрят.

Гость
#6
Барби

Муж у нее симпатичный?
Может характер не очень у него. Мало ли. Вы всего не знаете.

Ну мы с ней продолжаем общение,он красивый,вообще очень сильно ее поддерживает и помогает по дому,сейчас она беременна,все дома делает сам,и готовит тоже.

Жирольд Дэ Писун
#7
Гость

Ну у неё никого не было,как и у меня,она вообще не выходит лишний раз из дому,куда-то ее вытащить очень сложно было.Но я не думаю что это решающий фактор,сейчас уже на это особо не смотрят.

Не смотрят только мужики с заниженной самооценкой, думают, что девственнице не по нраву будут. Или маргиналы, ну там в принципе не до высокодуховных дум, а то некогда бухать будет.

Гость
#8
Жирольд Дэ Писун

Не смотрят только мужики с заниженной самооценкой, думают, что девственнице не по нраву будут. Или маргиналы, ну там в принципе не до высокодуховных дум, а то некогда бухать будет.

Ну не одной из таких подруг из-за этого такие парни не подошли и не позвали замуж.

Гость
#9

Думаю что это какая-та необъяснимая удача. Вот мне недавно встретился парень, богатый, красивый и Добрый. Познакомилась совсем случайно. Даже сама удивляюсь. До этого не везло. Думала вот останусь одна. А это вуаля... Принц на белом коне. Ради меня на все согласен.

Жирольд Дэ Писун
#10
Гость

Ну не одной из таких подруг из-за этого такие парни не подошли и не позвали замуж.

Значит нужно самой уметь привлечь внимание мужчины, если он нравится, а не сидеть и ждать. Ждуньи непонятно чего - крайне непривлекательны.

🦇
#11

Может вы не тех отшиваете?
А западаете на лузеров

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: