Гость
Статьи
Парень попросил номер …

Парень попросил номер и не перезвонил

Парень познакомился на улице.. я дала номер телефона с неохоткой, он прям умолял меня раз 15 .. В итоге не позвонил,, спрашивается зачем было тратить моей время? Он некрасавец , не привлекателен в плане секса, не олигарх... Бессмыслица какая то

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

ну раз такой непривлекательный весь для тебя, чего ж время тратишь на создание темы?
бессмыслица какая-то.

Гость
#2

Для него, видимо, было делом принципа дожать вас 🤷‍♀️

У меня один раз была точь в точь ситуация, знакомый знакомого просил и просил номер, я в итоге дала, он так и не позвонил. Не даю больше номера тем относительно которых есть сомнения.

#3

Подождите, до вас еще очередь не дошла, может вы тридцатая у кого он номерок выпросил

Гость
#5
Лерчик

Подождите, до вас еще очередь не дошла, может вы тридцатая у кого он номерок выпросил

он только у меня попросил я одна красавица у нас в городе

#6
Гость

он только у меня попросил я одна красавица у нас в городе

А, извините, не догадалась сразу, что это разводка

Гость
#7

Украина предлагает Евросоюзу до 10 млрд кубометров емкости своих подземных хранилищ газа для долгосрочного хранения стратегических запасов природного газа, заявил и. о. главы компании – оператора ПХГ страны «Укртрансгаз» Сергей Перелома.

Гость
#8
Лерчик

А, извините, не догадалась сразу, что это разводка

пфф здесь каждая вторая тема разводка, от эмигрировших в европу нездоровых бывших граждан россии

Гость
#9

«Оператор Украины предлагает европейским партнерам до 10 млрд куб. м объемов ПХГ для долгосрочного хранения таких стратегических запасов. Работу над реализацией этой стратегии мы вместе с коллегами из ряда государственных ведомств уже начали»

Гость
#10

Ранее глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что Еврокомиссия к середине ноября проведет проверку европейских рынков газа и углеродных хабов на предмет необоснованных спекуляций.

Гость
#11

Накануне глава МИД Украины Дмитрий Кулеба обвинил Россию в использовании поставок газа в качестве «оружия» и призвал Германию отреагировать на «газовый шантаж». В среду цена ноябрьских фьючерсов на газ в Европе составила 1250 долларов за тысячу кубометров.

Гость
#12
Гость

этим уеппищам даешь номер еще не перезваниваю лошшки

А если бы перезвонил это бы что то изменило?

Ягон Дон
#13

Просто потом попалась красивее

Гость
#14

Откуда Вы знаете, что он не олигарх? Он Вас просто проверял - купитесь ли вы на его деньги.

#15

Так вы лохушка? Он вас кинул))

#16

Это мошенник, рекомендую сменить номер, злоумышленник может списать деньги с вашего счета

Гость
#17

В какой-то передаче чтобы пройти отбор в финал надо было собрать сколько-то телефонных номеров лиц противоположного пола за определенный отрезок времени. Выиграл парень, который подошел к группе из нескольких девушек и убедил их всех дать свои номера )))

Гость
#19
Нежная снежинка

Зачем этот тупизм нужен? Я конечно знаю что 99,9 проц людей безмозглый бимусор

Это упражнение на развитие коммуникабельности и преодоление стеснительности.

#20

А зачем ты дала номер тому, кто тебе внешне непривлекателен ?

#22
Нежная снежинка

Что бы сыбался

Ты знаешь )) метод так себе
Абсолютно левому человеку давать личные данные? Надо было просто глаза в пол и молча мимо пройти

Нежная снежинка
#23
Мышка Малышка

Ты знаешь )) метод так себе
Абсолютно левому человеку давать личные данные? Надо было просто глаза в пол и молча мимо пройти

Да да конечно) за мной так один шёл 6 км до дома умолял номер дать

#24
Нежная снежинка

Да да конечно) за мной так один шёл 6 км до дома умолял номер дать

Это был престарелый педофил?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: