Гость
Статьи
Парень не заплатил за …

Парень не заплатил за суши

Вчера был мой день рождения. Я отмечать не планировала. После обеда приехал мой парень меня поздравить и предложил на вечер заказать суши на дом. Потом мы созвонились с лучшей подругой и я решила ее тоже пригласить на суши. Я сказала об этом парню. Он был недоволен, но согласился. Когда принесли суши он даже не стал за них платить. В итоге, оплатила сама за нас троих!!! Сегодня пишет СМС, как ни в чем не бывало. Я ему всё высказала, что по этому поводу думаю. А он дурака включил и говорит - типа он же только мне предлагал суши, а раз я позвала подругу, то он думал, что я решила отметить ДР и я платить должна была! Сделал вид что обиделся, попросил номер карты моей и даже деньги отдал, со словами, что это недоразумение и ему вообще-то не жалко. Можно ли простить его после такого? Правильно я поступила?

Kiki
70 ответов
Последний — Перейти
Мелина
#1

Это был твой др, а когда у человека др он угощает своих друзей/ гостей, то есть заплатить должна была ты

Гость
#2

Жмотяра ваш парень)

#3

Хорошему бы мальчику было бы самому стыдно и неловко, если бы девушка перед ним карту достала. Он вам хоть подарок сделал? Какой?

Виталина
#4

Как мужчина он поступил не правильно , он позволил что бы женщина за него заплатила так скажем .
Это не повод расставаться и ссориться
Просто нужно поговорить и все обсудить
Может парень просто затупил
Если будет еще одна ситуация тогда делайте какие-то выводи ,а пока рано ))

#5

Ваш парень прав.

Kiki
#6
Milana

Хорошему бы мальчику было бы самому стыдно и неловко, если бы девушка перед ним карту достала. Он вам хоть подарок сделал? Какой?

Подарил розы и золотую цепочку

Гость
#7

Твой др - ты сама платишь. Навесили все на парней, дурачков нашли что ли

#8

Вы бы еще весь подъезд пригласили на суши, который ваш парень для вас организовал.

#9

Нет, нельзя. Потом такой будет на туалетной бумаге экономить. Пусть на юх чешет

Виталина
#10

Скорей всего парень просто затупил плюс был посторонний человек которого он не особо хотел видеть
Всякое может быть
По одной ситуации выводов о человеке не делайте

#11
Kiki

Подарил розы и золотую цепочку

Хорошо хоть деньги за суши вернул. Надеюсь, он усвоил урок, и больше так с вами не поступит.

Виталина
#12
Виталина

Скорей всего парень просто затупил плюс был посторонний человек которого он не особо хотел видеть
Всякое может быть
По одной ситуации выводов о человеке не делайте

Может он обиделся и из за этого решил пусть сама платит она же так хотела провести этот день (отметить )
А он хотел провести в двоем на едене этот праздник, а вы настояли на 3 человеке подруге ((

Гость
#13

Автор, а где вы живете, что вам принципиально кто платит? В принципе, если ваш ДР и вы приглашаете людей, то вы и платите. А вам подарки. Парень ваш тоже сделает выводы, не только вы, как вам тут советуют.

Гость
#14
Milana

Хорошо хоть деньги за суши вернул. Надеюсь, он усвоил урок, и больше так с вами не поступит.

Усвоил урок и больше с ней дела иметь не будет.

Мелина
#15

Автор, почему вы вообще из этого такое раздули? « заплатила аж за целых троих!!» в свой День рождения) когда к вам в гости приходят, вы тоже просите всех скинуться на еду, которую вы приготовили или заказали? Это мелочность, особенно просить парня перекинуть на карту деньги.. поверьте, он сделает свои выводы из этого

Гость
#16

Парень не затупил, он красиво поехал на халяву и теперь ржет над вами. Вопрос почему он все ещё ваш парень непонятно.

Гость
#17
Мелина

Автор, почему вы вообще из этого такое раздули? « заплатила аж за целых троих!!» в свой День рождения) когда к вам в гости приходят, вы тоже просите всех скинуться на еду, которую вы приготовили или заказали? Это мелочность, особенно просить парня перекинуть на карту деньги.. поверьте, он сделает свои выводы из этого

А вы видимо всегда за мужчин платите, а то не дай бог альфонс уйдет к другой халявить

#18
Гость

Усвоил урок и больше с ней дела иметь не будет.

Пусть не имеет, если не хочет. Это больше скажет о нём, чем об авторе.

Гость
#19
Milana

Пусть не имеет, если не хочет. Это больше скажет о нём, чем об авторе.

Что скажет? Ему нужно мнение транжиры?

Гость
#20
Гость

Парень не затупил, он красиво поехал на халяву и теперь ржет над вами. Вопрос почему он все ещё ваш парень непонятно.

А когда он тратит на неё кучу денег, она ржёт над ним ночами так, что спать не может?

#21
Гость

Что скажет? Ему нужно мнение транжиры?

Вы где живёте и в каких условиях, если для вас суши на др это транжирство?

Мелина
#22
Гость

А вы видимо всегда за мужчин платите, а то не дай бог альфонс уйдет к другой халявить

Ха-ха) ну я просто не нищебродка и когда ко мне приходят гости, или тем более это мой др, я плачу за всех, и за парней в том числе, и у меня не возникает мыслей попросить мужчину перекинуть мне деньги за какие-то суши, это просто маразм!

Гость
#23

Мужики вообще не любят левых подруг . Он хотел с вами др встретить, а вы давайте всех тащить в гости. Значит он должен был и цветы и подарок и еду оплатить за всех ваших гостей. не жирно?

Гость
#24
Мелина

Ха-ха) ну я просто не нищебродка и когда ко мне приходят гости, или тем более это мой др, я плачу за всех, и за парней в том числе, и у меня не возникает мыслей попросить мужчину перекинуть мне деньги за какие-то суши, это просто маразм!

У тебя вообще никого нет. Я не представляю,чтобы успешный мужчина ел бы за счет женщины. Так что...проснись

Гость
#25
Мелина

Это был твой др, а когда у человека др он угощает своих друзей/ гостей, то есть заплатить должна была ты

Вы правы на100 %

Гость
#26
Мелина

Автор, почему вы вообще из этого такое раздули? « заплатила аж за целых троих!!» в свой День рождения) когда к вам в гости приходят, вы тоже просите всех скинуться на еду, которую вы приготовили или заказали? Это мелочность, особенно просить парня перекинуть на карту деньги.. поверьте, он сделает свои выводы из этого

Автор верните деньги ))) со скандалом что бы у вашего парня голова лопнула)))

Гость
#27
Гость

А вы видимо всегда за мужчин платите, а то не дай бог альфонс уйдет к другой халявить

Вообще не в тему!

Мелина
#28
Гость

У тебя вообще никого нет. Я не представляю,чтобы успешный мужчина ел бы за счет женщины. Так что...проснись

А ты просто нищебродка, которая не знает правил этикета элементарных и успешный мужчина тебе не светит, очнись!

Гость
#29
Мелина

Ха-ха) ну я просто не нищебродка и когда ко мне приходят гости, или тем более это мой др, я плачу за всех, и за парней в том числе, и у меня не возникает мыслей попросить мужчину перекинуть мне деньги за какие-то суши, это просто маразм!

Как найти тебя солнышко )))

Гость
#30

Прижимистый он....

Виталина
#31
Гость

Мужики вообще не любят левых подруг . Он хотел с вами др встретить, а вы давайте всех тащить в гости. Значит он должен был и цветы и подарок и еду оплатить за всех ваших гостей. не жирно?

Согласна с вами .
Ситуация: сидят они в кафе, именинница приглашает подругу на др в это кафе ии он должен платить за них ...

Гость
#32
Гость

Мужики вообще не любят левых подруг . Он хотел с вами др встретить, а вы давайте всех тащить в гости. Значит он должен был и цветы и подарок и еду оплатить за всех ваших гостей. не жирно?

Она пригласив подругу подстраховались ))) что бы не давать - вот что было на уме у парня)))

#33

Изначально неправильно поступили автор вы. . Зачем звать подругу если мч вам дал ясно понять что хотел чтобы вы провели ваш др вместе. Да и стоило бы приглядеться почему ваш парень недолюбливает вашу подругу.

Гость
#34
Мелина

А ты просто нищебродка, которая не знает правил этикета элементарных и успешный мужчина тебе не светит, очнись!

Мелина - слишком грубо! Не опускайтесь до её уровня)))

Мелина
#35
Гость

Мелина - слишком грубо! Не опускайтесь до её уровня)))

Согласна, перегнула палку) но я слишком эмоциональная сегодня

Гость
#36
Гость

Она пригласив подругу подстраховались ))) что бы не давать - вот что было на уме у парня)))

Конечно секс в ее планы не входил, надо было чтобы парень оплатил счет , а тут такое попадалово

Гость
#37
Гость

Как найти тебя солнышко )))

Мужики с абф увидели удобную и слюну пустили))) пока нормальные женщины будут смеяться с тех, кто даже за суши платит мужика лишь бы он рядом был.
Я не знаю мужчин богатых, которые бы ждали, чтоб за них заплатят.
Подругу ещё норм угостить, но мужика это смешно.
Ещё и хвастается Мелина в том , что ей приходится за всех платить, мда

Гость
#38
Мелина

Согласна, перегнула палку) но я слишком эмоциональная сегодня

Так где и когда отмечаем ваш др? )))

Гость
#39
Мелина

А ты просто нищебродка, которая не знает правил этикета элементарных и успешный мужчина тебе не светит, очнись!

Я замужем, никогда не платила за мужчину, при его доходов просто смешно , чтобы он ждал , что женщина за него заплатит. В его кругу тоже все такие мужчины.
Но знаю про какой круг вы говорите, где мужчины ждут, что вы за них заплатите. Вы так понимаю платите за их внимание.
Попробуйте не платить интересно как скоро про вас забудут.
Потом спасибо скажешь

Мелина
#40
Гость

Мужики с абф увидели удобную и слюну пустили))) пока нормальные женщины будут смеяться с тех, кто даже за суши платит мужика лишь бы он рядом был.
Я не знаю мужчин богатых, которые бы ждали, чтоб за них заплатят.
Подругу ещё норм угостить, но мужика это смешно.
Ещё и хвастается Мелина в том , что ей приходится за всех платить, мда

Сомневаюсь, что вы вообще с богатыми мужчинами лично знакомы, иначе бы не писали эту чушь)

Гость
#41
Гость

Мужики с абф увидели удобную и слюну пустили))) пока нормальные женщины будут смеяться с тех, кто даже за суши платит мужика лишь бы он рядом был.
Я не знаю мужчин богатых, которые бы ждали, чтоб за них заплатят.
Подругу ещё норм угостить, но мужика это смешно.
Ещё и хвастается Мелина в том , что ей приходится за всех платить, мда

Мне Мелина просто показалась симпатичной и я просто проявил к ней симпатию! А вас по-моему завидка взяла!

Гость
#42
Гость

Я замужем, никогда не платила за мужчину, при его доходов просто смешно , чтобы он ждал , что женщина за него заплатит. В его кругу тоже все такие мужчины.
Но знаю про какой круг вы говорите, где мужчины ждут, что вы за них заплатите. Вы так понимаю платите за их внимание.
Попробуйте не платить интересно как скоро про вас забудут.
Потом спасибо скажешь

Обана "королева" у нас тут! Ахаха

Гость
#43

др твой, а парень нет, никогда им не был и не будет, он обыкновенный халявщик, ему на тя пофиг, беги от него

Гость
#44

В голову бы не пришло просить кого то платить за гостей, ну вы и наглая. Вас ещё он не послал, вот дурачок...

Гость
#45

Когда у меня был др, я за всех платила, но мой парень при этом подарил мне серьги с бриллиантами за 80 тыс)))

Виталина
#46
Гость

Когда у меня был др, я за всех платила, но мой парень при этом подарил мне серьги с бриллиантами за 80 тыс)))

Мы все за вас рады ,цену уточнять не обязательно
Ну вот и девушка оплатила свое др и парень подарил ей подарок

Гость
#47

нормально так бабца схалявила подарок получила еще и подруге за чужой счет жрачки покинула малчик то лошок

Гость
#48
Гость

Мужики с абф увидели удобную и слюну пустили))) пока нормальные женщины будут смеяться с тех, кто даже за суши платит мужика лишь бы он рядом был.
Я не знаю мужчин богатых, которые бы ждали, чтоб за них заплатят.
Подругу ещё норм угостить, но мужика это смешно.
Ещё и хвастается Мелина в том , что ей приходится за всех платить, мда

блин а прокладки подругам не поменять)))))))))))а че бы тогда их не трахать за компанию оплачено же

Гость
#49

Он предложил вам суши и решил что вы это оплатите? 😰

Гость
#50
Гость

Он предложил вам суши и решил что вы это оплатите? 😰

Он предложил на двоих разницы не понимаете? Автор поменяла план др, пригласила подругу, теперь это уже ее планы , вот пусть сама их и реализовывает

Следующая тема