Гость
Статьи
Про Радфем и Тик-Ток

Про Радфем и Тик-Ток

В последнее время все чаще встречаю "мини" видео, которое называют ещё "тик-токами". Каждое 5 такое видео, это обязательно полуголая женщина, либо одетая в очень облегающую одежду, при этом показывая какие-либо "непристойности", в кадре обязательно присутствует либо попа, либо грудь, без этого никуда. Да, я знаю что в Тик-Токе, есть и похлеще видео, но вопрос в другом. Некоторые из "тик-токерш", которые выкладывают такие пошлые видео, зачастую радфем или просто феминистки(не очень шарю в этой области). Они против какой-либо сексуализации женщин, а так же им противен тот факт, что мужчины воспринимают их как "вещь". Вопрос, почему они продолжают сами себя сексуализировать, когда им это противно, что ими движет?

7 ответов
Последний — Перейти
Полковник Рубин
#1

Нет такого в ТИК-ТОК. Вся лента в видео про тачки и ремонт квартир. Женщин почти вообще нет.

Гость
#2

У меня в тик-ток рецепты и видео про огород. А оголенности там запрещены.

Гость
#3
Полковник Рубин

Нет такого в ТИК-ТОК. Вся лента в видео про тачки и ремонт квартир. Женщин почти вообще нет.

Не попадалось ни разу

Гость
#4

А у меня только арты. Автор, тикток под Ваши интересы подстраивается. Ни тачек, ни кошек, ни рецептов у меня нет

Гость
#5

они не фиминистки, у каждой из них есть бойфренд, которому они подчиняются, считая себя фемками, потому что модно... они по сути даже не знают что это.

#6
Гость

А у меня только арты. Автор, тикток под Ваши интересы подстраивается. Ни тачек, ни кошек, ни рецептов у меня нет

Специально взяла старый телефон на котором были только "Одноклассники". Первое что открывается это рекомендации, буквально три пролистывания вниз и вот: какая-то "Настя Бранд", еще два пролистывания, "я дошик", прямо следующее "typ" и так далее.

#7
Гость

У меня в тик-ток рецепты и видео про огород. А оголенности там запрещены.

Всякие пошлости правилами сервиса не возбраняются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: