Гость
Статьи
Женщины вам не стыдно …

Женщины вам не стыдно быть

Любовницей женатого мужчины? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Задайте этот вопрос женатым мужчинам с любовницами.

Ядов Степани
#2

А не стыдно платить такие мизерные пенсии и повышать цены каждый день?

#3

любовницей не являюсь и не собираюсь. однако, тут должно быть стыдно обоим. но особенно - мужу.

Гость
#4

Конечно им не стыдно. Более того, они кичатся этим статусом! Статусом подстилки на вторых ролях)))

Гость
#5

почему женщины? у меня муж на вахте мне изменил. Хотела бы я его спросить не стыдно ли ему, но не стала, а сразу развелась. У таких совести нет. Тут и спрашивать не надо.

Гость
#6

Любовница это общественный сортир,куда мужчина ходит по нужде.

Гость
#7
Гость

Конечно им не стыдно. Более того, они кичатся этим статусом! Статусом подстилки на вторых ролях)))

м же всегда царь любой ситуации

Гость
#8
Гость

Любовница это общественный сортир,куда мужчина ходит по нужде.

м вобще в любом случае -молодец.

Гость
#9

Таким не стыдно. И речь не только о поле.

Гость
#10

Сижу под домашним арестом за примерное поведение ,меня пытают по очереди то муж, то любовник...Сволочи и негодяи не могут меня поделить и рвут на части.А мне все-равно не стыдно, ведь они оба красавчики и я ими горжусь!

#11

Добрый вечер, почему в такие моменты всегда винят одну лишь женщину. По мне виноваты в полной мере оба. Адекватная женщина не пойдет к женатику, ведь он и с ней может так же поступить. А адекватный мужчина сначала разведется, а потом пойдет гулять куда захочет! Это мое мнение!

#12

Чисто теоретически порассуждаю.
Вот смотрите, иногда мне бывает стыдно из-за неудачно сказанного слова. Например, если бы я случайно сказала о недостатке каком-нибудь, а в помещении был бы человек с этим недостатком. Или вот недавно, я шла со своей собакой и уже издалека видела как две девочки бежали в мою сторону. Они поравнялись со мной и попросили погладить, а я сказала отчетливо НЕТ. А потом весь вечер было стыдно, что возможно обидела детей.
А вот если бы я занималась сексом с мужчиной, который за мной ухаживает и мне симпатичен (но женат), то мне бы не было стыдно. Может потому, что этот секс я бы хотела отчетливо и точно, а девочкам злобно запретила трогать свою собаку бессознательно, нехотя.
Короче говоря, слово "стыдно" для любовницы не подходит. Логичнее спросить, не чувствуют ли любовницы себя унизительно, второсортно, а не стыдно.

Гость
#13
Гость

Любовница это общественный сортир,куда мужчина ходит по нужде.

Ну жена по такой-сортир личного пользования. Зачем так о женщинах говорить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: