Гость
Статьи
Дрались с женщинами? …

Дрались с женщинами? Стыдно после этого?

Бывало такое в вашей жизни, что опускались до драки с женщиной? Что побудило и стало причиной? Стыдно это вспоминать?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

В школе было с девочками. Нет, не стыдно

Скорп
#2

Она лично меня провоцировала, я ей всекла.
Нет не стыдно.

#3

Я и с мальчиком дралась, не только с девочками. Нет, не стыдно.

скорп
#4

И да, это был единственный случай в моей жизни.😊
Какой мужчина, такие и женщины на него залипают, что поделаешь.

Гость
#5

Не дралась ни с кем и не собираюсь. Вообще я стараюсь избегать конфликтных необразованных людей. Интеллигентные люди все решают переговорами.

скорп
#6

У меня разгон просто от милого существа до драчливого гопника очень короткий.

Будет еще лезть- еще въебу. 😌

Гость
#7

Тему создал мужчина в итоге 😂😂

скорп
#8

На открытии летнего кафе олна секретуточка с 2 детьми давай жопой возле мангала крутить: я раз повернулась- стоит типа греется, через 15 минут опять та же история. Парень на нее внимания не обращает, я за столиком сижу все вижу.
Встала, подошла , все внимание на себя переключила.😌

Муж есть,? Дети есть? - есть
Давай до свидания отсюда.😌

Скорп
#9

Я его отхерачила потом по другому поводу, и поехала домой пьяная и в резиновых тапочках....
Через 20 метров развернулась, возвращаюсь- стоит печальный на кухне
Я говорю: вот это чувак уволен, завтра домой поедет😑
Он сидит в телефон уткнулся, типа "ну поеду так поеду😔"
По ходу сам довольнююющий

Скорп
#10

Я только отойду к столику , мы с Игорем там вдвоем остались сидеть - он к бабенкам каким-нибудь бежит общаться специально. Чтобы внимание с него не переключалось😄😄

Короче, баба дурная кому-то достанется😒

Скорп
#11

Я в смысле

Баба-огонь

Гость
#12

Скорп, за воротник заложила?

Скорп
#13
Гость

Скорп, за воротник заложила?

Это что значит?

Гость
#14

Ну вообще-то, это совсем уж край, когда бабы дерутся... Хотя, сейчас таких всё больше, причем уже в "почтенном" возрасте. Поклонницы Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой:)) Ну а детки их ещё в школе, лет с 11, мутузят друг друга и опускают - малолетних гопниц сейчас полно, идёшь мимо, сплошной мат-перемат.

Гость
#15
Скорп

Это что значит?

)) значит выпимши 🍷

Скорп
#16

А эта курица всем рассказала, я когда в суши эти зашла у сестры такой вид был перепуганный😄

Я ж не дура при свидетелях нападать😄

Скорп
#17
Гость

)) значит выпимши 🍷

2 бутылки вина выпила, да
Я ему говорю: возьми меня с собой спатеньки😐 мне плохо
Он не взял. Говорит "Наташа,, ты пьяна" что у тебя с руками?
- дык, Клей момент😐

Я говорю: ну и едь тогда к себе домой😑
Он: пойду рыбу вытащу размораживать😑 и пойду отдыхать😑

Я пошла взяла ключ от номера и все.

Скорп
#18

Мне ни за что не стыдно: я одн раз живу, что хочу то беру
И не боюсь терять😊

Если мне охота обнимашек, я прошу обнимашек.😑

Скорп
#19

Он мне отказал в обнимашках
Я ему говорю: у тебя жена страшная, дети на тебя не похожи вообще, ты женился ради денег😝😝😝
Ехай отсюда вообще😑

Скорп
#20

У него таких пришибленных знакомых не было еще наверное😒

Гость
#21

Я подралась с золовкой. Она расцарапала мне лицо, я тоже постаралась. Муж был на моей стороне, а свекровь очень расстроилась, но говорила, что обе виноваты. С золовкой не общались лет 15 или большее. Отношения со свекровью остались хорошими. Стыдно не было. Мне было уже 37 лет, золовка на пять лет моложе.

#22

одна бабенка тупица меня спровоцировала когда я пьяная была. ух ну я ей начистила ее личико, бровь разматала. вроде и стыдно, а вроде и нет. сама же виновата)

Гость
#23
Гость

Не дралась ни с кем и не собираюсь. Вообще я стараюсь избегать конфликтных необразованных людей. Интеллигентные люди все решают переговорами.

+++
У нас люди часто с низкой внутренней культурой.
Я сразу вижу из толпы- кто что из себя представляет.
Приличных, эрудированных, вежливых, считающихся с другими- уважаю.

Гость
#24

Иногда хотелось влепить, но считаю драку самым последним способом выяснить отношения. Хотя было, что толкнула женщину, которая вцепилась мне в одежду и тащила меня за неё. Знаю, что в критической ситуации могу убить одним ударом или много таких случаев что человек сам падает и умирает, поэтому стараюсь не разжигать, не хочется сидеть из-за какой-то редиски потом, но за себя постоять и за другого, если вижу несправедливость а за него постоять некому, смогу.

Джипси
#25

Нет, мне больше нравится мужиков лупить))

Гость
#26

Ну больше у меня не было ситуаций когда надо было драться. В школе я была в общем-то белой вороной но руки никто не распускал, даже если злились то обходили стороной. Даже был такой случай, что меня обидел мальчик (пнул ногой) т.к.ему показалось что я его обидела а я просто пошутила, он был на голову выше меня, так девочки налетели на него и отпинали.

Кира
#27

Один раз очень давно в глаз дала, потом было очень стыдно. Теперь стараюсь думать, прежде чем делать.

Дредастая
#28

До 20-ти лет дралась и с женщинами, и с мужчинами. Не стыдно абсоютно- никогда первая в драку не лезу, за волосы не хватаю, не кусаюсь, не царапаюсь и не плююсь. Если меня ударили- тогда всеку, даже сейчас. Но уже 6 лет как-то избегаю прямого контакта с рукоприкладством при конфликтах, не люблю я это дело, т.к. обычно все заканчивается прямым ударом в нос и его последующим переломом. Кровища, паника, баба ревет- тут уже не до драки.))

Гость
#29
скорп

У меня разгон просто от милого существа до драчливого гопника очень короткий.

Будет еще лезть- еще въебу. 😌

Лол

Гость
#30

один раз дрался и получил по яйцам жестко

#31
Скорп

Я его отхерачила потом по другому поводу, и поехала домой пьяная и в резиновых тапочках....
Через 20 метров развернулась, возвращаюсь- стоит печальный на кухне
Я говорю: вот это чувак уволен, завтра домой поедет😑
Он сидит в телефон уткнулся, типа "ну поеду так поеду😔"
По ходу сам довольнююющий

Не бреши

#32
Джипси

Нет, мне больше нравится мужиков лупить))

Слабая ты для такого))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: