Гость
Статьи
Опишите Ваш идеальный …

Опишите Ваш идеальный день через год

Смотрю сейчас курсы по коучингу. и вот задание - чтобы спроектировать цель, нужно ее представить и визуализировать до мелочей и запахов. Мое идеальное утро (или день) ровно через 1 год. Где вы просыпаетесь? рядом с кем? чем занимаетесь? как выглядите? Я пока думаю, напишу в комментариях свой ответ. интересно узнать ваши мечты и планы:) Вдруг коллектривное сплочение еще больше ускорит исполнение наших желаний?)

Лика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просыпаюсь в собственном доме, рядом с мужем, беременная вторым ребёнком.

Ар
#3
я тут с 2012

Я умею водить машину , еду за рулём СВОЕЙ машины сзади сидит дочка, мы едем гулять в парк. Отличное настроение))) заезжаем по дороге за моей мамой. А после парка все вместе идём кафе и в кино. Вечером приезжает муж с работы , к нам приходят бабушка с дедушкой , занимаются с внучкой, а нас отпусткают к друзьям в ресторан. Мы весело проводим время, гуляем по ночной Москве. Приезжаем домой поздно, дочка уже спит , отпускаем родителей домой. Проводим время вместе)

мне аж понравилось

Гость
#4

Отпуск. Просыпаюсь и понимаю, что не надо никуда спешить.

мышь+
#5

Так же, как сейчас, будет идеально) Разве что проснуться хотелось бы в новой квартире. Но я пока в себе не чувствую сил для очередной беготни с просмотрами, банками и ремонтом, так что, наверное, стоит отложить это дело)

Гость
#6

Тоже отпуск, можно выспаться дома, а потом приходит смс о зачислении на карту отпускных в размере 3000 у.е.

саша
#7

в нашем с мужем доме просыпаюсь утром, готовим вместе завтрак, качаю нашего малыша, болтаем, смеемся) еду по своим делам, а он пока остается с нашим сыном)

Я тут с 2018
#8

Просыпаюсь с любимым мужем, у нас в уютной квартире, беременная первый ребёноком! И мы вылетаем на отдых на Мальдивы!!! Просто счастливой и любимой !

Гость
#9

Итак: я, наконец,научилась зарабатывать деньги легко, играючи. Придумала идею, которая приносит деньги. Здоровье отличное, в семье сына благополучие. Моя внучка подросла и мы прекрасно ладим. У меня есть время гулять, общаться с родными, читать книги.
Я поменяла квартиру на теплую и сухую.В ней все по моему вкусу.
Да будет так!

Инесса
#10

Теплое солнечное утро щекочет нос ароматом свежесваренного кофе. Муж тихонько шепчет - вставай, милая, кофе готов. Я спускаю с кровати свои стройные ноги и они погружаются в мягкость ковра. Мое стройное подтянутое тело, не смотря на мои 48 лет, все еще соблазнительно. На кухне мы привычно обсуждаем планы на день. Скорее всего это приближающийся отдых на море вносит свои коррективы в наши планы. Мы никуда не торопимся, у нас море свободного времени и полное денежное благополучие. Сын со своей будущей женой - резким порывом ветра врывается в наше утреннее спокойствие. И вот мы уже обсуждаем наши планы вместе. У Сына хорошая высокооплачиваемая работа и далеко идущие планы на жизнь. Его девушка прекрасна и они понимают друг друга с полуслова. Я пересматриваю свои картины - что уже продано, что надо выслать, а что написать на заказ. Дух гармонии и любви витает в каждом уголке нашей квартиры и все с жадностью и благодарностью вдыхают его, становясь чище, добрее и сильнее.

Гость
#11

Просыпаюсь от мягких лучей солнца прекрасно отдохнувшей, спускаюсь к прекрасно сервированному лёгкому завтраку, за ним лёгкая беседа, после него проверяю *** а там на вчерашнюю фотографию 6 тысяч лайков. Потом прогулка в личном саду опять с лёгкой интеллектуальной беседой, замечаю всего один мелкий недостаток в саду и говорю его исправить. Затем обед, и обсуждение какой вариант послеобеденного отдыха выбрать, мой вариант побеждает и все понимают как это хорошо и организовывают его пока я переодеваюсь. Затем прекрасный отдых до ужина с интеллектуальными лёгкими приятными беседами. Во время прогулки делаю одну случайную селфи как вчера и загружаю ее в ***. После лёгкого ужина с прекрасным вином в месте с великолепным видом неутомительные танцы с замечательным кавалером под восхищённые взгляды. Отличный секс и я засыпаю одна в своей кровати.

Гость
#12

почитаю, очень интересно узнать внутренние желания россиянок

#13

Я просыпаюсь в квартире рядом с мужем, у меня в другой комнате шиншила и мне не надо идти на работу. И завтра тоже. Поэтому сегодня можно бухать. А еще у меня вкусняшки в холодильнике.

#14

Поменьше слушайте этих звездоболов. Правило жизни одно: делай то что нравится.

Гость
#15

Он мало чем будет отличаться от сегоднешнего дня, только прибавится ещё малыш - сидим в саду нашего дома, залитого солнцем, рядом будет лежать наша подросшая собака, муж жарит мясо на барбекю

ЛедиИкс
#16

Через год? Ок) Просыпаюсь в 8 утра в Лос-Анджелесе и резко вскакиваю.Быстро иду в душ,
пью протеиновый коктель и лечу в зал. Тренируюсь 1,5 часа, результаты радуют.Возвращаюсь,нормально завтракаю,
немного читаю и занимаюсь фонетикой,делаю массаж лица. Вроде руки уже расслаблены после спорта.
Беру электрогитару, разминаюсь, разбираю вчерашнюю тему, довожу до
ума соло для нового альбома. Вспоминаю про запись к тату-мастеру,это будет заключительный сеанс работы над
моей 10 татуировкой. Понимаю, что перед репой и концертом, не успею зайти домой, так что придется инструмент,
шмотки и чемодан косметики тащить с собой. Еле-еле тащусь к мастеру. С горем пополам терплю 4 часа мучений.
Слава Богу результат работы легко под одеждой скрыть. Прусь черт знает куда на репбазу, потому в нашей группе
все нищие и денег на нормальную базу у нас нет. Драмер опаздывает, но зато вокалист трезвый и не под кайфом.
Настраиваемся. Драмер пришел через 10 минут! ура. Басист помнит свои партии! И клавишника нормально слышно!
Ну сегодня однозначно офигенный день. Репа прошла удачно, почти без лажи. Выдвигаемся, клуб в центре.
Звукорежиссер у нас теперь хороший, народу пришло много и денег заработали нормально. Отыграли круто, вокалист
не напился перед концертом как всегда "коньячку для голоса". И на нас обратил внимание известный менеджер. Музыканты остались в компании телок, а я ускакала домой, ибо мне еще заниматься надо пока не свалюсь. Жизнь тяжела, но я безумно счастлива.

Гость
#17

Все так же как сейчас, только сожитель уже в земле и все формальности по моему владению квартирой улажены.

Кира
#19

Просыпаюсь рано утром, смотрю в окно, а там море, горы. Иду на завтрак, а вокруг прозрачные, большие окна с видом на яркое небо и загорелых туристов. А потом на пляж с друзьями
Ах мечта)

гость
#20

Просыпаюсь, готовлю завтрак. Отправляю старшего сына в университет, среднего на тренировку в бассейн, младшего увожу в садик, муж идет на работу, я иду на работу. Днем покупаю билеты на отдых. Вечером вместе смотрим телевизор. За окном тепло, завтра первый день лета...

Гость
#19

Сентябрь - особый месяц "сбора урожая" - лучшее время для обрядов НА УДАЧУ, закладывающих БЛАГОПОЛУЧИЕ на весь год! А также самая благоприятная пора для Чернокнижных ЯБЛОЧНЫХ обрядов - на симпатию, дружбу и уникальных яблочных ПРИВОРОТОВ НА НЕЖНОСТЬ. А в честь предстоящего Славянского Новогодия (в ночь на 1 сентября) - ОБРЯД НА ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ, КОТОРОЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА С МОМЕНТА ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДА. Заявки на сентябрьские обряды (со скидкой 10%) принимаются по 31 августа включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: