Гость
Статьи
Мужикам почетно а …

Мужикам почетно а женщинам стыдно

Почему то мужикам считается изменять престижно а женщинам стыдно,мой папа даже мне попадался с тетками а как мама к другому и он узнал сразу ушел из дома

Юля
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому изменять не престижно.

Гость
#2

Никому не престижно изменять. Это Вы сами придумали? Женщины сами позволяют так думать, когда прощают кобелей. Папа Ваш вот как узнал сразу свалил, а мама терпела.

Гость
#3

перестал общаться с другом, который изменял жене

Ира
#4

Просто мужикам выгодно это преподносить. А так бы тетки постоянно ходили налево. А то общественное мнение останавливает. Это двойные стандарты.

Гость
#5
Юля

Почему то мужикам считается изменять престижно а женщинам стыдно,мой папа даже мне попадался с тетками а как мама к другому и он узнал сразу ушел из дома

Изменяют оба пола одинаково. И причина измен одна .Это ЛЮБОПЫТСТВО.
И чешут женщины на работе о своих изменах не меньше мужчин.

Гость
#6

И стыда при измене женщины не испытывают,мужики больше стесняются прикрывая свой размер рукой.

Гость
#7

— Вот почему, если тетка часто меняет партнёров, её называют шллюхой, а если это делает парень, то его называют мачо?
— Ну понимаешь, если один ключ открывает много замков, то это пизддатый ключ, а если к одному замку подходят дофига ключей, то это куёвый замок.

Гость
#8

А вот кто более развратен? мужчина или женщина . Тут есть о чем поговорить))))

Гость
#9

по статистике , узнав об измене жены муж собирает вещи и уходит к любовнице

Гость
#10
Гость

— Вот почему, если тетка часто меняет партнёров, её называют шллюхой, а если это делает парень, то его называют мачо?
— Ну понимаешь, если один ключ открывает много замков, то это пизддатый ключ, а если к одному замку подходят дофига ключей, то это куёвый замок.

Это анекдот. В жизни все не так смешно ,как в анекдоте.
- Где бы найти хоть два ключа к моему замку.
-А то ключ мужа совсем заржавел))))

Гость
#11
Гость

по статистике , узнав об измене жены муж собирает вещи и уходит к любовнице

По статистике на развод подают 90% неудовлетворенных мужьями женщин.
Женщина инициатор развода.

Александра
#12

а мне и не престижно и не стыдно. обычно

свитер с оленями
#13

закон бы такой.. попавшийся на измене теряет всё имущество,независимо от пола,измен бы не было.

Гость
#14

При одноразоврй измене женщины и информированности об этом мужа, вероятность развода втечение 5 лет составляет 95% процентов. Иными словами, измена женщины гарантирует развод.

Ира
#15
Гость

— Вот почему, если тетка часто меняет партнёров, её называют шллюхой, а если это делает парень, то его называют мачо?
— Ну понимаешь, если один ключ открывает много замков, то это пизддатый ключ, а если к одному замку подходят дофига ключей, то это куёвый замок.

Плох тот леденец, что уже побывал во многих ртах, и хорош тот рот, в котором побывало много леденцов.
Так что не надо тут разводить демагогию про замки и ключи.

kva
#16

измена мужчины, не порождает экономических проблем, в виде беременности, измена женщины порождает беременность, которая решается самой женщиной, мужчина (любовник) в это не посвящается, и бремя содержания ложится на супруга, который не в восторге, большинство супругов это понимают и избегают, таких проблем.

Гость
#17
kva

измена мужчины, не порождает экономических проблем, в виде беременности, измена женщины порождает беременность, которая решается самой женщиной, мужчина (любовник) в это не посвящается, и бремя содержания ложится на супруга, который не в восторге, большинство супругов это понимают и избегают, таких проблем.

Презики на что? К том уже беременная любовница, это обычно или развод, или алименты. Не порождает проблем, блин.

Гость
#18

Мне вчера мой мч заявил что мужикам можно налево ходить а бабам нет.И если узнаю убью.Я была в шоке от таких слов.Я говорю что если я узнаю то будем прощаться,а он говорит что ты не узнаешь при любом случае.Вот сижу и думаю.....

Гость
#19
свитер с оленями

закон бы такой.. попавшийся на измене теряет всё имущество,независимо от пола,измен бы не было.

Да. Я бы ещё расстрел в УК ввёл. При наличии опции помилования мужем.

Гость
#20
Александра

а мне и не престижно и не стыдно. обычно

)))) рабочее б.*** )))

Гость
#21

Мужчина выше женщины от природы
Поэтому ему можно ей нет
Мужик может держать гарем,женщина нет

Гость
#22
Гость

Почему то мужикам считается изменять престижно а женщинам стыдно,мой папа даже мне попадался с тетками а как мама к другому и он узнал сразу ушел из дома

Изменяют оба пола одинаково. И причина измен одна .Это ЛЮБОПЫТСТВО.
И чешут женщины на работе о своих изменах не меньше мужчин.

Не надо ля ля. Женщин, которые изменяют, намного меньше, чем мужиков.

Гость
#23
Гость

Мужчина выше женщины от природы
Поэтому ему можно ей нет
Мужик может держать гарем,женщина нет

Съезди В Южную Америку. Там в павелах найдешь матриархат и благочестивые Донны содержат гаремы мужчин,занимающихся проституцией.Мужчина там МУСОР недостойный даже упоминаний.

Гость
#24
Гость

По статистике на развод подают 90% неудовлетворенных мужьями женщин.
Женщина инициатор развода.

++++++++как социолог , подтверждаю

Гость
#25
Гость

Изменяют оба пола одинаково. И причина измен одна .Это ЛЮБОПЫТСТВО.
И чешут женщины на работе о своих изменах не меньше мужчин.
Не надо ля ля. Женщин, которые изменяют, намного меньше, чем мужиков.

женщины меньше хвастаются , а чаще делают

Гость
#26
Гость

Изменяют оба пола одинаково. И причина измен одна .Это ЛЮБОПЫТСТВО.
И чешут женщины на работе о своих изменах не меньше мужчин.

нет причина не одна, если у нее уже было 50 мужиков до мужа, то какое там любопытство?))) просто скучно в браке стало.

Гость
#27
Гость

Мужчина выше женщины от природы
Поэтому ему можно ей нет
Мужик может держать гарем,женщина нет

особенно если он зарабатывает меньше женщины и живет на ее территории)) ну ну

Гость
#28
свитер с оленями

закон бы такой.. попавшийся на измене теряет всё имущество,независимо от пола,измен бы не было.

да ладно))) измены были даже тогда, когда это каралось смертью. никого не останавливала страсть.

Гость
#29
Ира

— Вот почему, если тетка часто меняет партнёров, её называют шллюхой, а если это делает парень, то его называют мачо?
— Ну понимаешь, если один ключ открывает много замков, то это пизддатый ключ, а если к одному замку подходят дофига ключей, то это куёвый замок.

Плох тот леденец, что уже побывал во многих ртах, и хорош тот рот, в котором побывало много леденцов.
Так что не надо тут разводить демагогию про замки и ключи.
ахах)) это пять!)) теперь я знаю как отвечать этим ханжам))

Гость
#30
kva

измена мужчины, не порождает экономических проблем, в виде беременности, измена женщины порождает беременность, которая решается самой женщиной, мужчина (любовник) в это не посвящается, и бремя содержания ложится на супруга, который не в восторге, большинство супругов это понимают и избегают, таких проблем.

-измена мужчины - это утечка ресурсов налево.
-измена жены -это вклад в семейный бюджет!

Гость
#31
Гость

Почему то мужикам считается изменять престижно а женщинам стыдно,мой папа даже мне попадался с тетками а как мама к другому и он узнал сразу ушел из дома

Изменяют оба пола одинаково. И причина измен одна .Это ЛЮБОПЫТСТВО.
И чешут женщины на работе о своих изменах не меньше мужчин.

Не надо ля ля. Женщин, которые изменяют, намного меньше, чем мужиков.
женщины хитрее просто - реже попадаются. это мужики идьоты - следы не умеют заметать.

Гость
#32

Все просто: секс с женщиной это не измена.

Гость
#33
Гость

Изменяют оба пола одинаково. И причина измен одна .Это ЛЮБОПЫТСТВО.
И чешут женщины на работе о своих изменах не меньше мужчин.
Не надо ля ля. Женщин, которые изменяют, намного меньше, чем мужиков.
женщины хитрее просто - реже попадаются. это мужики идьоты - следы не умеют заметать.

Мужчины идйоты, потому что привыкли верить женщинам, а женщины всю жизнь ищут признаки измен. Самое смешное в том, что ищут они не решив, что делать если вылезет факт измены.

Гость
#34
Гость

Ира— Вот почему, если тетка часто меняет партнёров, её называют шллюхой, а если это делает парень, то его называют мачо?
— Ну понимаешь, если один ключ открывает много замков, то это пизддатый ключ, а если к одному замку подходят дофига ключей, то это куёвый замок.
Плох тот леденец, что уже побывал во многих ртах, и хорош тот рот, в котором побывало много леденцов.
Так что не надо тут разводить демагогию про замки и ключи.
ахах)) это пять!)) теперь я знаю как отвечать этим ханжам))

Готовься к парированию: "и как много леденцов побывало в твоем рту?"

Гость
#35
Гость

А вот кто более развратен? мужчина или женщина . Тут есть о чем поговорить))))

Оба хороши!!!

Гость
#36
Гость

Все просто: секс с женщиной это не измена.

А с не женщиной измена!

Гость
#39

Мужа люблю,а изменяю при первом удобном случае.Иногда и мужичок то с виду не очень,а интересно.Зарекалась уже,но...И как же все по разному е.бут,казалось бы процесс стандартный.Иногда совсем маленьким членом так хорошо отделает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: