Гость
Статьи
Девушка скачет с …

Девушка скачет с одного на другого

Встретился с девушкой 2 дня назад (до этого общались в интернете месяца 3) , предложила встречу она, проявила интерес сама. Встреча прошла хорошо, я ей понравился. Сегодня встретились повторно, сначала шло всё хорошо, потом я решил позвать друга, выпить, дополнить компанию. И она в один момент начала проявлять интерес к нему, а не ко мне. Что это значит? И стоит ли продолжать общение с такой девушкой? Как я сам считаю, если ей мой характер показался менее привлекательным то думаю лучше прекратить обшение. #отношения

Сергей
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос не совсем по теме), а зачем вам понадобился третий на свидании???скучно стало?

Сергей
#2
Гость

Вопрос не совсем по теме), а зачем вам понадобился третий на свидании???скучно стало?

Я бы не сказал, что это свидание. Просто встреча. Решил его позвать, погулять втроем

Гость
#3

Это была женская месть за то, что вы не проявили должного интереса к девушке, более того - решили "разбавить" свидание своим другом.

Гость
#4
Сергей

Я бы не сказал, что это свидание. Просто встреча. Решил его позвать, погулять втроем

Ну теперь трахайтесь МЖМ

Гость
#6

Вам надо ее напоить

Гость
#7

Зато она не старая дева! Общество ею гордится!

Сергей
#8
Гость

Это была женская месть за то, что вы не проявили должного интереса к девушке, более того - решили "разбавить" свидание своим другом.

Интересовался ее жизнью, задавал вопросы. Единственное, не было физического контакта

Гость
#9
Сергей

Я бы не сказал, что это свидание. Просто встреча. Решил его позвать, погулять втроем

Зачем???

Сергей
#10
Гость

аффтор, у меня для тебя две новости, одна хорошая, другая - так себе...))
1. Ты = Алень (почему - объяснять не буду)
2. У тебя есть шанс поучаствовать в МЖМ (в качестве наблюдателя)
..))

А зачем писать то, чего не можешь объяснить?

Леонид Ильич
#11

Остановите свингер-пати, с другим е бется моя катя, остановите свингер-пати, ведь я здесь просто наблюдатель)

Сергей
#12
Гость

Зачем???

Я ожидаю увидеть тут ответы, а не встречные вопросы.

Гость
#13
Сергей

Я ожидаю увидеть тут ответы, а не встречные вопросы.

Какие ответы могут быть аленю? Мужчина, желающий женщину, проводит время только с ней, оказывает внимание только ей. Это конфетно-букетный период, ухаживания, самый огонь должен быть. А не вялые встречи с левыми друзьями в компании.

Гость
#14
Гость

Какие ответы могут быть аленю? Мужчина, желающий женщину, проводит время только с ней, оказывает внимание только ей. Это конфетно-букетный период, ухаживания, самый огонь должен быть. А не вялые встречи с левыми друзьями в компании.

Либо ты добиваешься, либо тебя обходят конкуренты - не алени. Вот дружок тебя и обошёл.

Сергей
#15
Гость

Какие ответы могут быть аленю? Мужчина, желающий женщину, проводит время только с ней, оказывает внимание только ей. Это конфетно-букетный период, ухаживания, самый огонь должен быть. А не вялые встречи с левыми друзьями в компании.

Я и задал вопрос, чтобы понять свою ошибку.

Гость
#16
Сергей

Я и задал вопрос, чтобы понять свою ошибку.

Да понравился друг больше. Такое бывает или все только вас должны обязаны любить

Гость
#17
Сергей

Я и задал вопрос, чтобы понять свою ошибку.

Ну надеюсь вы поняли свою ошибку?

Сергей
#18
Гость

Да понравился друг больше. Такое бывает или все только вас должны обязаны любить

Да нет конечно, задал вопрос для получения опыта и усвоения своей ошибки)

Гость
#19
Сергей

Я ожидаю увидеть тут ответы, а не встречные вопросы.

Так ответа не дашь, пока не поймешь ваши мотивы странного поведения

Гость
#20
Сергей

А зачем писать то, чего не можешь объяснить?

объяснения есть в сети, захочешь - сам найдешь
надеюсь, в гугле тебя ещё не забанили?!..))

Гость
#21

планировали мжм, а получился просто секс, да и не у вас?

Сергей
#22
Гость

Ну надеюсь вы поняли свою ошибку?

Да, Спасибо за ответ. Здесь он самый адекватный и по существу

Гость
#23

Прочти о женщинах непригодных для отношений
https://vk.com/vikipediamzh

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: