Гость
Статьи
Что испортило женщин?

Что испортило женщин?

Есть такая известная фраза, о том что "Квартирный вопрос испортил людей" ...
А современных женщин , на мой взгляд, испортил вопрос денежный. Женщины вынуждены выживать. Поэтому как только на горизонте появляется кавалер - женщина сразу начинает тянуть с него средства. А обеспеченные женщины , самостоятельные, которые работают - никогда не станут тянуть с мужчин деньги. Но таких , увы , мало. Недавно встретил девушку и первое что она попросила , после недели знакомства, это дать ей денег на контрацептивы. Ну это же позорище... Что вы творите , дамы? Нельзя же так опускаться. Причём это далеко не первый раз. Все женщины постоянно чего то просят. То поездку на море. То сумочку. То чтоб просто содержал. Это же унижение для самой женщины - просить у мужчин деньги. Разве нет? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#2

Так они ж несамостоятельные и безработные. Где им ещё денег взять, как не у тебя?

#3
Гость

современное российское бабьё - уникальное по своей омерзительности явление:
«бесы с 3,14здой»

взаимно! люди с таким мнением как у тебя омерзительны)

Гость
#4

Женщин испортило тупое рашкинское воспитание. Все бабы кто росли в РФ - имеют больные мозги. Им кажется что мужчина им что-то должен.
Но это лечится. И процесс излечения уже начался.

Мужло подлое
#5
Гость

современное российское бабьё - уникальное по своей омерзительности явление:
«бесы с 3,14здой»

😂

#6

Здравствуйте, я вот сама такая. Мужу поставила ультиматум - я веду домашнее хозяйство, жить хочу в своей квартире, а ты зарабатывай. Для меня это в порядке вещей, я бы не связывала свою жизнь с несостоявшимся в жизни мужчиной. Обязательно он должен баловать меня, дарить какие-либо незначительные подарки, иногда. Сейчас это очень важно, девушки тянутся к хорошей жизни, разве это плохо?

#7
Vishenka

Здравствуйте, я вот сама такая. Мужу поставила ультиматум - я веду домашнее хозяйство, жить хочу в своей квартире, а ты зарабатывай. Для меня это в порядке вещей, я бы не связывала свою жизнь с несостоявшимся в жизни мужчиной. Обязательно он должен баловать меня, дарить какие-либо незначительные подарки, иногда. Сейчас это очень важно, девушки тянутся к хорошей жизни, разве это плохо?

поправка: жить хочу в своей квартире вместе с мужем, а не отдельно.

Гость
#8

С деньгами нужно расставаться легко ,сопротивление бесполезно.

Гость
#9
Vishenka

Здравствуйте, я вот сама такая. Мужу поставила ультиматум - я веду домашнее хозяйство, жить хочу в своей квартире, а ты зарабатывай. Для меня это в порядке вещей, я бы не связывала свою жизнь с несостоявшимся в жизни мужчиной. Обязательно он должен баловать меня, дарить какие-либо незначительные подарки, иногда. Сейчас это очень важно, девушки тянутся к хорошей жизни, разве это плохо?

Тянуться к хорошей жизни не плохо. Но только не за чужой счёт.

777
#11
Гость

современное российское бабьё - уникальное по своей омерзительности явление:
«бесы с 3,14здой»

А почему ты ошивается на омерзительном женском форуме, цель какая?

IreneAdler
#12

Как что?
Мужчины испортили женщин, дорогой автор, исключительно мужчины.
Если дать тебе сейчас мешок денег, ты пойдешь покупать любовь 18-летних девочек) Чем и занимаются, кстати, большинство состоятельных людей. Очень состоятельные так вообще, часто содержат вторую семью. Почему? Потому что могут себе позволить.
Не будь спроса - не было бы предложения

#13
Vishenka

Здравствуйте, я вот сама такая. Мужу поставила ультиматум - я веду домашнее хозяйство, жить хочу в своей квартире, а ты зарабатывай. Для меня это в порядке вещей, я бы не связывала свою жизнь с несостоявшимся в жизни мужчиной. Обязательно он должен баловать меня, дарить какие-либо незначительные подарки, иногда. Сейчас это очень важно, девушки тянутся к хорошей жизни, разве это плохо?

Это грустно. Когда в 40 таких клуш меняют на две по двадцать, а у нее только пакет трусов в собственности и отсутствие трудовой

IreneAdler
#14

По поводу контрацептивов - двойственная ситуация.
Если вы просто неделю знакомы - просьба девушки наглая и бредовая. Если ты с первой недели знакомства её трахаешь, то логично бы разделить затраты на контрацептивы, чтобы не делить потом затраты на ребёнка 😁.

IreneAdler
#17
Анна Попытаева-Семавина

Это грустно. Когда в 40 таких клуш меняют на две по двадцать, а у нее только пакет трусов в собственности и отсутствие трудовой

Ну как минимум у нее есть записанная на неё квартира

#18

одно потреблядство, и желание продать писечку подороже.

#19
Моногамус

одно потреблядство, и желание продать писечку подороже.

А у вас получить даром, а лучше с доплатой😉

#20
IreneAdler

Ну как минимум у нее есть записанная на неё квартира

Квартира может быть ее лично, если куплена до брака или подарена, получена в наследство

Барби
#21

Так если вы перешли к половым отношениям, то естесственно надо предохраняться. Как вы решили предохраняться? Презервативами?
Или вы хотите приятных ощущений без резинки? На это договорились? То есть, девушке идти к гинекологу, если платно, то это деньги, далее препараты стоят не мало, таблетки или кольцо, недешовое и не в удовольствие. Женщина портит свое здоровье, а мужику только приятное. Так что, она права, что попросила деньги на контрацепцию. Ей страдай, а вам только приятное

Гость
#22
777

А почему ты ошивается на омерзительном женском форуме, цель какая?

Труханы женские ищет,чтобы водяру занюхать хоть чем-то.

Барби
#23

Просить она не должна. Ты сам должен давать ей деньги. Тьху!

#24
Анна Попытаева-Семавина

А у вас получить даром, а лучше с доплатой😉

янитакой.

Гость
#25
IreneAdler

По поводу контрацептивов - двойственная ситуация.
Если вы просто неделю знакомы - просьба девушки наглая и бредовая. Если ты с первой недели знакомства её трахаешь, то логично бы разделить затраты на контрацептивы, чтобы не делить потом затраты на ребёнка 😁.

То что вы написали - бред.
Уважающая себя женщина НИКОГДА не будет клянчить деньги на таблетки, прокладки и другие вещи из своей интимной сферы.
Так делают только б#дло , люди без малейших потятий о приличиях. Это реально днище и позор для женщины. Жаль что этого многие даже не понимают. Настолько у них мозги извращены.

Нитакой
#26
IreneAdler

Как что?
Мужчины испортили женщин, дорогой автор, исключительно мужчины.
Если дать тебе сейчас мешок денег, ты пойдешь покупать любовь 18-летних девочек) Чем и занимаются, кстати, большинство состоятельных людей. Очень состоятельные так вообще, часто содержат вторую семью. Почему? Потому что могут себе позволить.
Не будь спроса - не было бы предложения

Да да да да! Мужчины

Барби
#27
Гость

То что вы написали - бред.
Уважающая себя женщина НИКОГДА не будет клянчить деньги на таблетки, прокладки и другие вещи из своей интимной сферы.
Так делают только б#дло , люди без малейших потятий о приличиях. Это реально днище и позор для женщины. Жаль что этого многие даже не понимают. Настолько у них мозги извращены.

Она не просила на прокладки и ватные палочки, она просила на контрацепцию, то, что защитит и ее и его от нежелательного ребенка. Мало того, что ей на это тратиться, а пилюли в среднем стоят 2-3 000р в месяц, так еще и здоровьем своим рискует, принимая эти препараты, а ему ничего, только чпокайся, никаких потерь.
Нормальный мужчина, как только разговор зайдёт о контрацепции, предложит помощь, оплатить своей женщине защиту и здоровье, а не будет ждать когда его об этом попросят.
Правильно сделала, что попросила, проверила и поняла, что мужчине то по фиг на нее

#28
Моногамус

янитакой.

Верю😀

#29

Контрацептивы бывают вредны для здоровья и абортивны. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: