Гость
Статьи
Как вы увели мужчину …

Как вы увели мужчину из семьи?

Расскажите

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

никак. нафиг надо.

#2

Зачем таких козлов «уводить», если их потом такая же уведет

#3

Пришла,сказала "Маман, ваш сын теперь будет жить со мной!"😁

#4

скажу на эту тему что в моем окружении есть разлучницы но вот им бумеранг вернулся. Одна на работе прожила с десяток лет вполне себе хорошо но вот итог не по завидуешь. И родственница добилась своего мужика козалось бы все ок. Так с детьми беда случилось. Мне видится бумеранг. Ищите свободных не берите грех

Гость
#5

У меня родственница увела, на пару лет.
Потом явилась его бывшая и увела его обратно. Сейчас он назад просится. Так наверно и будут водить барашка туда- сюда.

ℒУТО
#6
Батошка

Пришла,сказала "Маман, ваш сын теперь будет жить со мной!"😁

😁👍

Гость
#7
domovoi

скажу на эту тему что в моем окружении есть разлучницы но вот им бумеранг вернулся. Одна на работе прожила с десяток лет вполне себе хорошо но вот итог не по завидуешь. И родственница добилась своего мужика козалось бы все ок. Так с детьми беда случилось. Мне видится бумеранг. Ищите свободных не берите грех

бумеранга не существует, не стращайте женщин, пусть они встречаются и сходятся с теми, с кем хотят, жизнь - конкурентная борьба, если жена проиграла - значит проиграла

#8

Не так трудно пленить мужчину, как кормить его в плену😁

#9
Гость

бумеранга не существует, не стращайте женщин, пусть они встречаются и сходятся с теми, с кем хотят, жизнь - конкурентная борьба, если жена проиграла - значит проиграла

Да лишь бы муж против не был, и что его жена встречается, с кем хочет

Гость
#10

Мой женат не был, но состоял в каких-то непонятных отношениях. Я о них вначале не знала. Та баба всячески пыталась его удержать, всё надеялась на офигенную любоффь…ниче у неё не вышло. Встретив меня, он убедился что она полная *** и семью будет строить только со мной. А она, так … проходной вариант для спермаслива. Сижу и злорадствую, поделом тебе дурында)))

Гость
#11
Анна Попытаева-Семавина

Да лишь бы муж против не был, и что его жена встречается, с кем хочет

если жена мужу осточeртела и он ей изменяет, то вряд ли будет против

Гость
#12

Дело было сто лет назад. Все просто. Он был старше на 11 лет. Его жена была старше его на 8. То есть, мне 24, ей 43. Разница колоссальная и во внешности и в мозгах, последнее не в мою пользу. Он был красив. Очень. Но проблемный. Кобель, любил компании, женщин, а жена его ревновала. Не без оснований. Они сходились — расходились. У него не было жилья, жил у неё и она его регулярно выгоняла. Как он говорил — издевалась. Ну дарил охапки роз и пел песни. И я влюбилась. Ах, да у меня была своя квартира, от родителей. Ну и он начал зависать у меня. Его жена звонила мне, нашла мои Контакты, мы работали вместе с ним. Я гордая ее посылала. В общем она выгнала его окончательно и он пришёл жить ко мне. На мою голову. Ровно такая же история, потом, через 10 лет произошла и у меня, только один нюанс — второго шанса я людям не даю. Вышвырнула из своей жизни пинками. Да у него уже 4 я жена;)))

Гость
#13
Vishenka

Зачем таких козлов «уводить», если их потом такая же уведет

В этом есть плюс. Я вот не знала до всей свистопляски, что у меня железобетонный характер и я могу все выдержать. После такого опыта, увода, потом измен и развода с тоннами грязи, я войду в клетку к тигру и это будут проблемы тигра.

#14
Гость

если жена мужу осточeртела и он ей изменяет, то вряд ли будет против

То есть изменяют тем женам, которым мужья осточертели и которые сами мужьям изменяют?

Гость
#15
Анна Попытаева-Семавина

То есть изменяют тем женам, которым мужья осточертели и которые сами мужьям изменяют?

всякие изменяют всяким, и вы от этого не застрахованы и никто вообще. Это норма жизни. Никто никому не должен хранить верность

#16
Гость

всякие изменяют всяким, и вы от этого не застрахованы и никто вообще. Это норма жизни. Никто никому не должен хранить верность

Тогда смысл отношений вообще? Хочешь ребенка от соседа растить?

Гость
#17
Анна Попытаева-Семавина

Тогда смысл отношений вообще? Хочешь ребенка от соседа растить?

а я не знаю, какой вы все смысл видите в своих отношениях с мужьями и почему вдруг вам кто-то чего-то должен стал, целую теорию бумеранга вывели, чтобы общественное порицание подтянуть

Гость
#18
Гость

У меня родственница увела, на пару лет.
Потом явилась его бывшая и увела его обратно. Сейчас он назад просится. Так наверно и будут водить барашка туда- сюда.

Жаль всех троих

Гость
#19

Никак и не собираюсь. Тот, которого уводят, осел на веревочке, весьма ненадежен.

#20

А ТИБЬЕ ЗАЧЕМ?? А? ХОЧЕШЬ УВЕСТИ МУЖИКА ОТ ЕГО ВЫБОРА? И ДУМАЕШЬ, ОН ОТ ТЕБЯ ПОТОМ ТАК ЖЕ НЕ СБРЕЕТСЯ? ФУ,ЭТО ПРОСТО ЖАЛКО И УБОГО, ВОТ ТАК ВЛАМЫВАТЬСЯ В ЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ,ТАКОЙ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ , КАК И ТЫ, И ЧТО-ТО ТАМ РЕШАТЬ, СТРОИТЬ КОЗНИ. НЕ УВАЖАЮ ВАС ТАКИХ. ВАМ ПРИЛЕТИТ ЗА ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Гость
#21
domovoi

скажу на эту тему что в моем окружении есть разлучницы но вот им бумеранг вернулся. Одна на работе прожила с десяток лет вполне себе хорошо но вот итог не по завидуешь. И родственница добилась своего мужика козалось бы все ок. Так с детьми беда случилось. Мне видится бумеранг. Ищите свободных не берите грех

Сказки про бумеранг. Соседка увела парня у сестры двоюродной. Живет с мужем уже 30 лет, все у них нормально, с детьми ничего не случилось, бизнес у сыновей, автомастерская и с внуками всё хорошо. Соседка с мужем имеют мясной магазинчик и процветают.
У сестры, куча проблем и болячек.

Гость
#22
Гость

бумеранга не существует, не стращайте женщин, пусть они встречаются и сходятся с теми, с кем хотят, жизнь - конкурентная борьба, если жена проиграла - значит проиграла

Жена не проиграла, она избавилась от предателя и бл-яду-на.

Гость
#23
Гость

Жена не проиграла, она избавилась от предателя и бл-яду-на.

проиграла, хотя бы потому что от неё ушли, а не она сама ушла

Гость
#24
Гость

В этом есть плюс. Я вот не знала до всей свистопляски, что у меня железобетонный характер и я могу все выдержать. После такого опыта, увода, потом измен и развода с тоннами грязи, я войду в клетку к тигру и это будут проблемы тигра.

Нервные клетки не восстанавливаются. В клетку к тигру ты после всего этого зайдешь вся выжатая без сил и без энергии. Вот и всё. Нервы нельзя качать как мышцы. Они сразу умирают.

Катя
#25
Гость

Дело было сто лет назад. Все просто. Он был старше на 11 лет. Его жена была старше его на 8. То есть, мне 24, ей 43. Разница колоссальная и во внешности и в мозгах, последнее не в мою пользу. Он был красив. Очень. Но проблемный. Кобель, любил компании, женщин, а жена его ревновала. Не без оснований. Они сходились — расходились. У него не было жилья, жил у неё и она его регулярно выгоняла. Как он говорил — издевалась. Ну дарил охапки роз и пел песни. И я влюбилась. Ах, да у меня была своя квартира, от родителей. Ну и он начал зависать у меня. Его жена звонила мне, нашла мои Контакты, мы работали вместе с ним. Я гордая ее посылала. В общем она выгнала его окончательно и он пришёл жить ко мне. На мою голову. Ровно такая же история, потом, через 10 лет произошла и у меня, только один нюанс — второго шанса я людям не даю. Вышвырнула из своей жизни пинками. Да у него уже 4 я жена;)))

Так если мужик изменяет жене, тут не в ней дело, а он такой. Поэтому, такой гулена будет гулять и от второй, и от третей жены...
Как это не понимают девочки?
А ваш ещё и по женщинам с квартирами ходил, жесть...

Гость
#26
Гость

Нервные клетки не восстанавливаются. В клетку к тигру ты после всего этого зайдешь вся выжатая без сил и без энергии. Вот и всё. Нервы нельзя качать как мышцы. Они сразу умирают.

Нейроны восстанавливаются за несколько месяцев. Постоянные и незаменяемые только глия, но они очень устойчивые. Чтобы они гибли, это надо действительно трагедию пережить. Опыт надо прокачивать. Прожив травмирующую ситуацию именно прожив ее — приобретаешь опыт. И таки да, терапия личная рулит. Хорошая штука. Очень болезненная и дорогая, но действенная.

Гость
#27
Гость

Дело было сто лет назад. Все просто. Он был старше на 11 лет. Его жена была старше его на 8. То есть, мне 24, ей 43. Разница колоссальная и во внешности и в мозгах, последнее не в мою пользу. Он был красив. Очень. Но проблемный. Кобель, любил компании, женщин, а жена его ревновала. Не без оснований. Они сходились — расходились. У него не было жилья, жил у неё и она его регулярно выгоняла. Как он говорил — издевалась. Ну дарил охапки роз и пел песни. И я влюбилась. Ах, да у меня была своя квартира, от родителей. Ну и он начал зависать у меня. Его жена звонила мне, нашла мои Контакты, мы работали вместе с ним. Я гордая ее посылала. В общем она выгнала его окончательно и он пришёл жить ко мне. На мою голову. Ровно такая же история, потом, через 10 лет произошла и у меня, только один нюанс — второго шанса я людям не даю. Вышвырнула из своей жизни пинками. Да у него уже 4 я жена;)))

Недаром говорят-мужики сами не уходят, только от пенделя.

#28
Гость

а я не знаю, какой вы все смысл видите в своих отношениях с мужьями и почему вдруг вам кто-то чего-то должен стал, целую теорию бумеранга вывели, чтобы общественное порицание подтянуть

Конечно должен. В семье все друг другу должны: уважение, заботу, внимание, любовь. А иначе нафига это всё? Нафига детей рожать от временного соседа по койке?

Гость
#29
Анна Попытаева-Семавина

Конечно должен. В семье все друг другу должны: уважение, заботу, внимание, любовь. А иначе нафига это всё? Нафига детей рожать от временного соседа по койке?

Ужас. Круговорот долгов в природе. Я вот давно от этого отказалась. Если я что—то делаю — это мой выбор и соответственно моя за него ответственность, а долг — это ответственность за решения других. Такое себе.

Гость
#30
Гость

Ужас. Круговорот долгов в природе. Я вот давно от этого отказалась. Если я что—то делаю — это мой выбор и соответственно моя за него ответственность, а долг — это ответственность за решения других. Такое себе.

Вы мне напоминаете мою соседку, которая разошлась с мужем в 50, решила что никому ничего не должна и вообще ей надоело... а потом выяснилось, что ни ремонт сама сделать ни технику починить на свою пенсию она не может, а работать болячки не дают. И ходит достаёт моего мужа, сделай то - сделай сё, смешная баба. Конечно муж не будет у неё на побегушках, своя семья важнее. Захотела избавиться от круговорота долгов - упс - оказалось что и ей-то что-то хорошее перепадало, пока она жила в своей семье.

Гость
#31
Гость

Вы мне напоминаете мою соседку, которая разошлась с мужем в 50, решила что никому ничего не должна и вообще ей надоело... а потом выяснилось, что ни ремонт сама сделать ни технику починить на свою пенсию она не может, а работать болячки не дают. И ходит достаёт моего мужа, сделай то - сделай сё, смешная баба. Конечно муж не будет у неё на побегушках, своя семья важнее. Захотела избавиться от круговорота долгов - упс - оказалось что и ей-то что-то хорошее перепадало, пока она жила в своей семье.

А причём здесь это. Я вот не считаю, что что—то там задолжала мужу, я ему даю что—то по своей инициативе, так же он мне. Он делает ремонт в моей квартире да. Но я из своего кармана оплачиваю все материалы и скидываю ему деньги на еду и нужды. Сдача в аренду этой квартиры — наш совместный отпуск. Причём здесь долги, простите? Это взаимные договорённости и решения. А вот с «ты должна» — у меня быстро человек выйдет за дверь. Я беру что—то на себя лишь на договорных условиях и я должна знать, что я за это получу.

Гость
#32

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#33

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: