Гость
Статьи
Я не пользуюсь успехом …

Я не пользуюсь успехом у мужчин

Я молодая и красивая девушка 24 года, имеется дочь от предыдущих отношений, характер нормальный, хорошо готовлю, почему мужчины не хотят строить со мной серьезные отношения? Что со мной не так? Или перевелись настоящие мужчины? Что мне делать? #отношения

Светлана
136 ответов
Последний — Перейти
Lena
#1

На ааком этапе сливаются?

Леонид Ильич
#4

Искать детного мужика, если вам нужны серьезные отношения.
Для бездетного вы будете проблемная женщина с ребенком, максимум секс-онли.

Lena
#5

Автор, не слушайте всяких мyдаков про прицепы.
Ищите и найдете.

#6

зачем семью развалили? Надо было не отпускать своего родного оленя. А теперь локти кусай. Что за глупые бббааабы

Гость
#7

Вы еще молодая. После 30 уже прицепных много будет. Не будете так выделяиься. Вообще до 40 времени валом

#8
Lena

Автор, не слушайте всяких мyдаков про прицепы.
Ищите и найдете.

просто закончились шейхи и принцы, дураки и олени. Ты сама хочешь воспитывать чужую сперму. Лизать бабу которая уже взводу мужиков оттссаасывала

Гость
#9

Это называется "***". А *** не годятся для серьёзных отношений с мужчинами в принципе и по определению.

Гость
#10

ты *** и хочешь повесить на другого мужика свой приплод. дороговато за фиговый секс получается. вот и бегут мужики.

Lena
#11
domovoi

просто закончились шейхи и принцы, дураки и олени. Ты сама хочешь воспитывать чужую сперму. Лизать бабу которая уже взводу мужиков оттссаасывала

Какому взводу. Девченке 24.
От тебя исходит неготив. Я не стану с тобой продолжать спор.

Lena
#12

Господа, девушка может из-за Ваших идиотских спичей про прицепы начаьь винить во все ребенка.
Подумайте своими деградировавшими мозгами, что вы пишите.

Гость
#14
Lena

Господа, девушка может из-за Ваших идиотских спичей про прицепы начаьь винить во все ребенка.
Подумайте своими деградировавшими мозгами, что вы пишите.

Какая она девушка то, будучи рожавшей бабой?

Гость
#16
Гость

Потому что вы родили от неликвида. Может даже после него вы имеете иппп. Вот если бы вы родили от олигарха и развелись то за вами бы стояла очередь из женихов.

Если наследство им не подпишет, то очередь из альфонсов-женихов испарится быстро.

Гость
#17
Гость

Какая она девушка то, будучи рожавшей бабой?

Даже если не рожала, но трах был, уже женщина. Девушки, это девственницы.

Гость
#19
Гость

Если наследство им не подпишет, то очередь из альфонсов-женихов испарится быстро.

Так на алименты можно жить.

Гость
#20
Гость

Если наследство им не подпишет, то очередь из альфонсов-женихов испарится быстро.

Алименты от олигарха будут большие.

Гость
#22
Гость

Даже если не рожала, но трах был, уже женщина. Девушки, это девственницы.

Рамки сдвинулись. Женщина эта та которая родила.

Гость
#23
Гость

Рамки сдвинулись. Женщина эта та которая родила.

Женщина, это та, в котррой побывал член, сдвинулись только твои мозги не в лучшую сторону.

Гость
#24

попробуйте про дочь не говорить

Гость
#25
Гость

Алименты от олигарха будут большие.

Мечтай, старушка.

Гость
#26
Гость

Женщина, это та, в котррой побывал член, сдвинулись только твои мозги не в лучшую сторону.

*которой

Гость
#30
Гость

Тебе надо ты и мечтай старикан обрыган.

Иди соси клиентам, не понось тут.

Гость
#32
Lena

Автор, не слушайте всяких мyдаков про прицепы.
Ищите и найдете.

Фонарик поярче пусть возьмёт на поиски😅, нет лучше прожектор помощнее😆

Lena
#43

Я очень разочарована, сколько в нашей стране злой сволочи.

Гость
#47

Просто вам не встретился ваш суженый. Главное, уважайте себя, отсеивайте всяких, с кем вам некомфортно.

#50

А они вообще не хотят отношений, вы что не знали?? Раньше их советский союз обязывал к семье исключением из комсомола, потом еще какое-то время это же сидело в подкорке как привычка, а счас...это полная свобода со всеми вытекающими, кто как хочет, так и дррр.