Гость
Статьи
Как разобраться в …

Как разобраться в своих чувствах

Очень странная ситуация с моими чувствами. Раньше любила парня (в отношениях не были), лет 5 у меня это было. Я скрывала. Потом встретила хорошего человека и мое внимание переключилось туда (но таких чувств не было), мы начали жить вместе, поженились, собираемся ребенка заводить. Мы не ругаемся, у нас все хорошо. Про которого любила особо не вспоминала, даже в соц. сети к нему не заходила. Изредка видела его и даже ниче не екнуло. Он недавно как то подошел со мной заговорить и я начала нервничать и пыталась быстрее свалить (сама не поняла че это было). Через год он прямо таки засел у меня в голове, я старалась внимание не обращать, я интуитивно почувствовала что где то его увижу опять. И так и получилось, мы еще при встрече так долго в глаза друг другу смотрели и меня накрыло опять. Опять у меня к нему какая то химия произошла и вот третий месяц не могу угомониться. Я что его так и любила все это время? #отношения

Галя
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю ,скучно стало в отношениях,вот ваш мозг и пытается найти эмоции в виде «любви»,которая и вовсе не любовь

Гость
#2

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: