Гость
Статьи
Посему мы теряем …

Посему мы теряем интерес к тем, кто потерял его к нам?

Сначала я переживала, скучала по нему, когда он стал редко мне отвечать. Потом, когда он стал отвечать раз в сутки - появилась паника, слезы. А теперь чувствую, что он становится мне тоже неинтересен. Даже думать о нем не хочется. Почему так происходит? Ведь обычно когда человек отдаляется - он типа, становится интересным, недоступным

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем на пустые безответные отношения тратить драгоценное время? Время потом назад не вернешь.

Гость
#2

В общем так бывает у разумных людей. Если выдура, то будете цепляетесь за уходящего.

Гость
#3

Вот именно что по первОй. Далее - время врачует. С глаз долой - из сердца вон. Если пересечётесь непосредственно, всё может вспыхнуть в момент.

Гость
#4

Почему так происходит?
==========
Это такая специальная древняя методика, появилась ещё на заре развития человечества, называется "время лучший лекарь".

Гость
#5

это здоровая реакция, а грузиться нездоровая

#6

Вы с парнем на сайте хнакомств общались что-ли? Так это не удивительно, вас с к нему ничего не привязывает. Это как простое общение на улице с незнакомым человеком.

#7
Dandy Candy

Вы с парнем на сайте хнакомств общались что-ли? Так это не удивительно, вас с к нему ничего не привязывает. Это как простое общение на улице с незнакомым человеком.

А если реально ваш парень, то зачем переписываться? Нельзя встретиться и обсудить? В переписке, обычно, решаются какие-то важные вопросы, если вы в данный момент не можете встретится и обсудить.

#8

значит, появился кто-то еще

Гость
#9

Потому что у вас здоровая психика. Это невротиков только разжигает, что их послали

Гость
#10
Dandy Candy

Вы с парнем на сайте хнакомств общались что-ли? Так это не удивительно, вас с к нему ничего не привязывает. Это как простое общение на улице с незнакомым человеком.

Виртуально познакомились, виртуально общались, виртуально разошлись, виртуально плачемся на виртуальную жизнь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: