Гость
Статьи
Девушка угощает

Девушка угощает

Ну собсна тема понятна, да?)
Парни как относитесь, если она платит за гостиницу или ужин, дарит подарки и т.д.?
И дело не в том, что ты нищеброд, а просто вот так ей хочется.
И правильно ли суждение, что мужик должен?
Истории, примеры, рассуждения, мнения.
Желательно в развернутом формате.
Девушки, тоже подключайтесь.

Франклин
170 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

А чо такого то? Мне не очень комфортно когда за меня всегда платят. Я лучше сама заплачу.
Ну ещё зависит от отношений. Если любовные, то 50/50 однозначно.

Гость
#4

Бабадура угощает козла-идиота, идеально.

Франклин
#5
Ната

А чо такого то? Мне не очень комфортно когда за меня всегда платят. Я лучше сама заплачу.
Ну ещё зависит от отношений. Если любовные, то 50/50 однозначно.

Подарки часто делаешь?

Гость
#6

Хм , если это отель или какие нибудь приблуды для секс игр, то тут 50/50. В остальном я плачу за себя сама, но только в том случае если парень не начинает включать мужика и всеми силами перебивает мои попытки оплатить свой ужин и тд)
Подарки только мужу. До подарков любовникам не доходило...

Франклин
#7
Гость

Хм , если это отель или какие нибудь приблуды для секс игр, то тут 50/50. В остальном я плачу за себя сама, но только в том случае если парень не начинает включать мужика и всеми силами перебивает мои попытки оплатить свой ужин и тд)
Подарки только мужу. До подарков любовникам не доходило...

То есть для тебя норм пойти на свиданку и оплатить свой салат?)

Гость
#8
Гость

Хм , если это отель или какие нибудь приблуды для секс игр, то тут 50/50. В остальном я плачу за себя сама, но только в том случае если парень не начинает включать мужика и всеми силами перебивает мои попытки оплатить свой ужин и тд)
Подарки только мужу. До подарков любовникам не доходило...

Да вы оба мужика)))

Гость
#9

Когда я ходила на свидание последний раз, а это было лет 11 назад, то по-старинке считала, что должен заплатить мужчина, так он ухаживает за женщиной. Мне было приятно, что за меня платят, думалось, что если мужчина готов платить, значит женщина ему действительно интересна и он имеет серьезные намерения.)
Сейчас хожу только с мужем, поэтому кто платит, не имеет значение, все деньги общие.

Гость
#10
Франклин

То есть для тебя норм пойти на свиданку и оплатить свой салат?)

ну, как бы да)мы в равных условиях, а покормить я себя могу и сама) всегда прошу счёт на двух персон... дура да?))
Пы.сы. но с дальнейшими встречами, я уже так сильно в оплате своей части не настаиваю))

Франклин
#11
Гость

ну, как бы да)мы в равных условиях, а покормить я себя могу и сама) всегда прошу счёт на двух персон... дура да?))
Пы.сы. но с дальнейшими встречами, я уже так сильно в оплате своей части не настаиваю))

Мне всегда интересно, как это происходит. Ну типа ты гришь счёт на двоих, а он после целоваться лезет?)

Гость
#12
Франклин

То есть для тебя норм пойти на свиданку и оплатить свой салат?)

Только на первое свидание. Дальше платит мужчина все свидания. А дурыбабы пусть платят за своих козлов-маменьких сынков)).

Гость
#13
Франклин

Мне всегда интересно, как это происходит. Ну типа ты гришь счёт на двоих, а он после целоваться лезет?)

говорю же, первые встречи я плачу за себя сама, и не факт что я там с ним соски гонять буду.. дальше, видя заинтересованность,как с его так и со своей стороны, я могу позволить себе обнаглеть и не платить)))
А вообще, никто никому ничего не должен, мы в 21веке живём, все одинаково работают и одинаково устают, одинаковые цели преследуют идя на встречи, каждый сам за себя) могу быть не права, но ИМХО

Гость
#14

Парни как относитесь, если она платит за гостиницу или ужин, дарит подарки и т.д.?
============
Боже, где бы найти такую волшебницу.... м-м-м... аж слюнки потекли.... Ну, хотя бы одним глазком взглянуть на эту чудо-Женщину......................

Гость
#15

Ну если девушка явно очень даже не бедная и сама изъявит желание оплатить счёт, я не откажусь. У меня был такой случай. Ещё по моему в 98 году. Приезжал к нам на работу один специалист из Англии устанавливать и запускать своё оборудование. Я был ещё довольно молодым парнем и меня назначили ответственным за этот проект. К этому англичанину приставили молоденькую переводчицу. И вот она хвасталась, что у неё есть сказочно богатый поклонник, который подарил ей несколько квартир, машин и в деньгах она не имеет никаких ограничений. Так вот, она пригласила нас с этим англичанином немного развлечься после работы. Покатала нас по городу на своём джипе, по дороге рассказывала о достопримечательностях Самары и показывала в каких домах находятся её квартиры. Разумеется они в самых престижных районах города. Потом привезла нас во вполне приличное кафе, заказали мы там много чего и она полностью оплатила счёт за всех. Мы с англичанином предлагали оплатить хотя бы часть счёта, но она категорически отказалась. Потом сама развезла нас по домам.

Гость
#17

Мужчина, пригласивший девушку на свидание, не должен видеть как она достает кошелёк. Это правила этикета.
В остальном могу устроить романтический ужин, куплю всё к нему сама, разумеется, на др подарок с большим удовольствием выбираю.

Франклин
#18
Гость

Мужчина, пригласивший девушку на свидание, не должен видеть как она достает кошелёк. Это правила этикета.
В остальном могу устроить романтический ужин, куплю всё к нему сама, разумеется, на др подарок с большим удовольствием выбираю.

Не. Ну на чай то она может оставить?
Кажется я даже кого то просил это сделать))

#19

Для меня это показатель равноправия. Не отрицаю, что мужчина все таки должен ухаживать и заботиться , если хочет гармоничных отношений. Но и у меня есть такое право сделать приятность в ответ.

Гость
#20
Франклин

Мне всегда интересно, как это происходит. Ну типа ты гришь счёт на двоих, а он после целоваться лезет?)

Козел, ты идиот. Ищешь себе мамку? Лучше живи со своей мамкой.

#21

считаю это нормой. Я не хочу, чтоб за меня платили, например, почему бы не заплатить самой? Мужчины, в этот момент, правда, включают альфа-самца

Гость
#22
Гость

Мужчина, пригласивший девушку на свидание, не должен видеть как она достает кошелёк. Это правила этикета.
В остальном могу устроить романтический ужин, куплю всё к нему сама, разумеется, на др подарок с большим удовольствием выбираю.

доставай его так чтобы он не видел

Гость
#23
Франклин

Не. Ну на чай то она может оставить?
Кажется я даже кого то просил это сделать))

Короче как хотите, я предупреждаю сразу, платить ни за что не стану )))

Гость
#24
Гость

Мужчина, пригласивший девушку на свидание, не должен видеть как она достает кошелёк. Это правила этикета.
В остальном могу устроить романтический ужин, куплю всё к нему сама, разумеется, на др подарок с большим удовольствием выбираю.

А если он случайно это увидит? Что ему за это будет?

Гость
#25
Гость

Козел, ты идиот. Ищешь себе мамку? Лучше живи со своей мамкой.

*** что никто за тебя не платит

Гость
#26

Если мужчина друг, то платим каждый за себя) Если это свидание и инициатор мужчина, то я даже предлагать не буду свои деньги! Раньше так делала, дабы не чувствовать себя должной, но мне один раз высказали что я оскорбляю этим мужчину) С тех пор ни ни!)))
Ну а сейчас, со своим родным и любимым как то такого вопроса не стоит. Я знаю что он не позволит мне заплатить. Хотя я всегда пытаюсь внести хоть какую-то лепту в наши затраты, по своей возможности) Купить че нить вкусненькое домой, сделать презент по поводу или без, это приятно очень мне самой)

Гость
#27
Гость

А если он случайно это увидит? Что ему за это будет?

остановка сердца от удивления

Гость
#28

Если мужчина приглашает даму, как минимум он собирается быть галантным и я не стану портить его планы)

Гость
#29

Мне бы было неудобно.
Нет, если это всё 50/50 - то она мне какую-то приятность сделает, то я ей - это ок. А если говорить в ключе именно того, что девушка сама за всё платит и ещё и настаивает на этом - наверное, я бы с ней и встречаться не смог)) Несовременный я человек в этом плане, не позволяет мне совесть "вешать" на девушек оплату развлечений.

Гость
#30
Гость

Короче как хотите, я предупреждаю сразу, платить ни за что не стану )))

молодец что предупреждаешь

Гость
#31

Тут мне еще кажется от соц статуса зависит.. приглашал нефтянник меня студентку, естественно он платил везде и цветы покупал на каждое свидание и ещё был дятенька бизнесмен, а я в то время барменом работала.. ясен пень, что он тоже всё оплачивал.
А если примерно одинаковое финансовое положение, то можно и за себя заплатить и его угостить.

Гость
#32

Вот ДУРЫБАБЫ.😄😄😄
Поэтому они живут с козлами и идиотами, прислуживая им.

Гость
#34
Гость

Если мужчина друг, то платим каждый за себя) Если это свидание и инициатор мужчина, то я даже предлагать не буду свои деньги! Раньше так делала, дабы не чувствовать себя должной, но мне один раз высказали что я оскорбляю этим мужчину) С тех пор ни ни!)))
Ну а сейчас, со своим родным и любимым как то такого вопроса не стоит. Я знаю что он не позволит мне заплатить. Хотя я всегда пытаюсь внести хоть какую-то лепту в наши затраты, по своей возможности) Купить че нить вкусненькое домой, сделать презент по поводу или без, это приятно очень мне самой)

Умница.
Увы, умных женщин мало.

Гость
#35
Гость

да толстозадая - бабы дурры

Сам ты толстозадый идиот)))

#36
Гость

Ну если девушка явно очень даже не бедная и сама изъявит желание оплатить счёт, я не откажусь. У меня был такой случай. Ещё по моему в 98 году. Приезжал к нам на работу один специалист из Англии устанавливать и запускать своё оборудование. Я был ещё довольно молодым парнем и меня назначили ответственным за этот проект. К этому англичанину приставили молоденькую переводчицу. И вот она хвасталась, что у неё есть сказочно богатый поклонник, который подарил ей несколько квартир, машин и в деньгах она не имеет никаких ограничений. Так вот, она пригласила нас с этим англичанином немного развлечься после работы. Покатала нас по городу на своём джипе, по дороге рассказывала о достопримечательностях Самары и показывала в каких домах находятся её квартиры. Разумеется они в самых престижных районах города. Потом привезла нас во вполне приличное кафе, заказали мы там много чего и она полностью оплатила счёт за всех. Мы с англичанином предлагали оплатить хотя бы часть счёта, но она категорически отказалась. Потом сама развезла нас по домам.

А секс она в виде платы за вечер не потребовала?

Гость
#37

Если МУЖИК ХОЧЕТ БЫТЬ БАБОЙ, пусть за него платит девка. А вообще, они ***.

Гость
#38

Встречаться с ГЕЕМ это ДНО.

Гость
#39

Чпокает тоже она. Ну кто платит тот и девушку танцует. В данном случае наоборот 😀😀😀

x86Assembler
#40
Вау🐈

Для меня это показатель равноправия. Не отрицаю, что мужчина все таки должен ухаживать и заботиться , если хочет гармоничных отношений. Но и у меня есть такое право сделать приятность в ответ.

никто вам ни*** не должен, релакс😆

Гость
#41

Никогда не платила и не плачу, если рассматриваю мужчину как мужчину не позволю его унизить этим предложением. Если это не тот с которым можно в долгосрок я даже на свидание не пойду. Все честно. Мне неинтересно есть в обществе неприятного незнакомого человека.

#42

Я могу угостить близкого мне человека, а не случайного в жизни моей.

Гость
#45
Гость

Когда я ходила на свидание последний раз, а это было лет 11 назад, то по-старинке считала, что должен заплатить мужчина, так он ухаживает за женщиной. Мне было приятно, что за меня платят, думалось, что если мужчина готов платить, значит женщина ему действительно интересна и он имеет серьезные намерения.)
Сейчас хожу только с мужем, поэтому кто платит, не имеет значение, все деньги общие.

Не всегда это говорит о серьезности намерений и об их наличии в принципе. Просто у мужчины не последние деньги, не жалко. Да и просто этикет.

Гость
#46

где проблема? что обсуждать? ты описал поведение любой нормальной девушки из нормальной локации.

Гость
#49

Ещё ни разу мне такого для мужчины делать не захотелось.
Платила только на деловых встречах

Гость
#50

Плохо отношусь.