Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание, если я не удовлетворяю ее в постели?

Очень все плохо. Не знаю как дальше жить. Люблю ее. Ушла 4 месяца назад. Попытался вернуть. Недавно узнал причину ухода, что не удовлетворяю в постели. Ничего нельзя сделать. На других девушек вообще не могу смотреть. А ещё и появился комплекс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она протитутка просто с богатым опытом. Ищи девственницу

Гость
#3

Автор, ну во-первых, сколько тебе лет? Какие по твоим ощущениям у тебя навыки в сексе? Это очень и очень сложный вопрос на самом деле. Любила бы тебя - помогла бы тебе и вам в общем решить проблемы в сексе, попыталась бы донести чего ей не хватает. А раз ушла, то не любила, а к чему тебе девушка которая тебя не любит? дай себе немного времени пережить эту "потерю" и ты обязательно встретишь хорошую девушку!

Гость
#4

Ваша девушка честная,другая бы изменяла.Отпустите ее мысленно,поблагодарите за подаренное тепло и верность.

Гость
#5

надо было ей любовника найти или мжм устроить.

Автор
#6
Гость

Автор, ну во-первых, сколько тебе лет? Какие по твоим ощущениям у тебя навыки в сексе? Это очень и очень сложный вопрос на самом деле. Любила бы тебя - помогла бы тебе и вам в общем решить проблемы в сексе, попыталась бы донести чего ей не хватает. А раз ушла, то не любила, а к чему тебе девушка которая тебя не любит? дай себе немного времени пережить эту "потерю" и ты обязательно встретишь хорошую девушку!

Мне 24, ей 20. Ну как сказать, она в принципе как она говорила, не может испытать оргазм. 2 года до меня встречалась с парнем и также не испытывала. Но расстались они по другой причине. У меня же, девушки были и таких проблем с сексом не было

Автор
#7
Гость

Автор, ну во-первых, сколько тебе лет? Какие по твоим ощущениям у тебя навыки в сексе? Это очень и очень сложный вопрос на самом деле. Любила бы тебя - помогла бы тебе и вам в общем решить проблемы в сексе, попыталась бы донести чего ей не хватает. А раз ушла, то не любила, а к чему тебе девушка которая тебя не любит? дай себе немного времени пережить эту "потерю" и ты обязательно встретишь хорошую девушку!

Потом она переехала в город учиться и жила в общаге, позже познакомилась со мной. Со своим парнем она стала видеться реже и сказала, что поводом для расставания стал редкий секс с ним, так как после работы он приходил уставший и не хотел секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: