Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с девушкой

Мне 19 лет, встречался с девушкой 2 года.Она рассчитывала на серьезные отношения и распланировала жизнь на несколько лет вперед. А я не знал чего я хочу. Удовлетворить свои животные инстинкты, серьезно настроится.Я даже в другой город переехал из за нее. Первый год все было чудесно, ни ссор, ни обид. Примерно за пол года до моего переезда в другой город по учебе мы стали ссорится, постоянно, чуть ли не доходило до расставания. После того как я улетел мы продолжили встречаться, но все становилось хуже. Причина ссор была во мне. Не мог определиться люблю я ее или нет, я просто не понимал как это определить и до сих пор не понимаю. Одни факторы говорят, что да, другие нет. По словам девушки я был для нее как друг. Часто опаздывал, на встречи. От пары минут до получаса (пару раз было такое, обычно минут 5). Также я безответственный ребенок, который никак не может повзрослеть. Она думает о всем заранее, например про еду на новый год, но я считаю, что это не проблема и этот вопрос можно решить за пару дней до нового года. Также я часто вру, но в шутку. Когда речь идет о серьезном разговоре никогда не врал, говорил как есть. Когда мы были на грани я умолял ее не разрывать отношения. Исчерпал 2 шанса, второй оказался последний. Мне нравилось проводить с ней время, весело, комфортно и интересно. Секс был странным. Первые год даже не мог самостоятельно закончить, но проблемы были только у меня. Она меня в этом плане всячески поддерживала. Я не могу понять, что мне делать дальше. Стоит ли продолжать такие отношения. Я думаю очевидный ответ нет, но меня очень сильно что то держит, причем я не могу сказать что конкретно. То ли это чувство одиночества пугает, то ли я боюсь, что ее какой то хрыч оприходует

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Повзрослеть и не морочить голову тут, а то ромашку устроили люблю, не люблю. В отношениях нужна чёткость, а не так что я друг для секса, иначе это всё впустую

Гость
#2

Вруша ты романтично-печальная,в шутку не в шутку,а врать любимым нельзя.

Гость
#3

Стоит ли ТЕБЕ продолжать отношения?
А скажи, ОНА реально ещё готова ещё с тобой нянчиться дальше?

Гость
#4

Чет до слез. Ты ее любишь.

Гость
#6

🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: