Гость
Статьи
Недоотношения/передруж …

Недоотношения/передружба как быть?

Я познакомилась с парнем(ему 23 ,мне 17,он успешный,красивый,умный,харизматичный мужчина) мне хотелось развлечься, погулять,пообщаться с ним,но спустя некоторое время у меня появились чувства.
Изначально мы говорили о том,что отношения нам не нужны и мы просто хорошо проводим время вместе, я согласилась на это так, как большего мне на тот момент не нужно было.
У меня появились к нему чувства, но говорить с ним об этом я не готова, я боюсь, что сделаю этим разговором только хуже и мы перестанем общаться.
Последние 2 месяца он часто шутит про отношения и в своих планах на будущее постоянно говорит о нас, хотя никаких нас по сути и нет.
Я постоянно думаю о нем и хочу быть вместе.
Что мне делать и как мне быть в этой ситуации?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекращайте с ним общение. Разница в возрасте небольшая, но поверьте, если он "успешный", то у него больший опыт чем у вас. У него уже был универ/колледж, коммуникация, взрослая самостоятельная жизнь. Даже если вы думаете что вы взрослая, это не так. Да и отношения в будущем, не дай Бог с уклоном в брак вас мало к чему хорошему могут привести. Есть ушлые, которые воспитывают под себя. Поживите для себя хотя бы лет 5 для начала, потом уже всякие такие мувы совершайте.

#2

Пока, что рано говорить о какиз либо "вас" вы правы, но также модно судя по его поступкам понять нравитесь ли вы ему или он просто так шутит, а может тоже находится в раздумии с кем бы вступить в отношения. Вопросов много, а ответов мало...

Гость
#3

мужчина 23 лет ахахахахха сопляк юзает малолетнюю дуру пока не надоест вот и весь мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: