Гость
Статьи
Это нормально вообще, …

Это нормально вообще, или со мной что-то не так?

Вопрос к вам, дорогие и не очень девушки.
Пытался познакомиться с девушками. написал где-то 100 девушкам на разных сайтах(знакомств, вк и пррочее).
В результате: из 100 девушек на предложение познакомиться отвечало, ну может, 1-2(и то очень быстро сливались или "френдзонили"). Так вот - это нормально вообще?
Вопрос был типо: "привет, вы не против познакомиться?"
или: "привет, хотелось бы найти новых друзей(или подругу). не против?)
Что не так то?
Я парень, мне 23 года

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайтах знакомств, девушки получают по 100-200 таких сообщений в день. Большинству, лень даже читать все сообщения. Первые 10-15 открыла, ответила, остальные потерялись...

Гость
#2

Не так - это сз. Нормальные девушки на них не знакомятся , только неликвид

Гость
#3

назовись не простоСаня, а Дон Александер, укажи страну Мексика, выложи фотку богатого имения и порша, и ответит каждая первая. а дальше уже по обстоятельствам :).

Кореш форумчанок
#4

Спрашивай сразу «сколько за час?» Современные дамы знакомятся только так

#5
Гость

Не так - это сз. Нормальные девушки на них не знакомятся , только неликвид

в большинстве случаев - это были не СЗ, а тот же вк, или программы по изучению языков(где я пытался найти партнера/шу для изучения языка, собственно. и даже если человек знал язык - все равно игнор). Но в основном вк

Гость
#6

Знакомства в интернете это зашквар имхо

Гость
#7
Гость

назовись не простоСаня, а Дон Александер, укажи страну Мексика, выложи фотку богатого имения и порша, и ответит каждая первая. а дальше уже по обстоятельствам :).

Ошибаешься

Мировая
#8
ProstoSanja

в большинстве случаев - это были не СЗ, а тот же вк, или программы по изучению языков(где я пытался найти партнера/шу для изучения языка, собственно. и даже если человек знал язык - все равно игнор). Но в основном вк

Ну значит ты не такой симпатичный и интересный, раз знакомятся не хотят. Встречают то по одежке

Гость
#9
Гость

Ошибаешься

в чем? типа секрет - что наташенрашен ведуться на кого угодно, кроме соотечественников? даги прикидываются итальянцами, как и румыны и за стакан пойла + обещания купить шапочку - сношают лохушек как последних ш-л-ю-х-е-н-ц-ий? ЧМ по футболу этого не показал? видео на трубе нет ни одного же.

Гость
#10

Саня, отдуплись😁
Ты не единственный, кто пытается на халяву пристроить свою пипирку.
На СЗ таких озаботов толпы.

Гость
#11

Почитай вк паблик ИТОМП, чтоб ты понял, ЧТО пишут толпы озаботов девушкам.

Гость
#12
ProstoSanja

в большинстве случаев - это были не СЗ, а тот же вк, или программы по изучению языков(где я пытался найти партнера/шу для изучения языка, собственно. и даже если человек знал язык - все равно игнор). Но в основном вк

Вк более менее можно было найти. Бывало из четырех три отвечали. вот сз у меня тоже самое.

Гость
#13
ProstoSanja

в большинстве случаев - это были не СЗ, а тот же вк, или программы по изучению языков(где я пытался найти партнера/шу для изучения языка, собственно. и даже если человек знал язык - все равно игнор). Но в основном вк

Озаботы лезут даже на Авито.
Если баба продает туфли, платье, диван, услуги обучения на гитаре - к ней лезет *** с куйками наперевес.
Не ты первый.
Щас уже бабы специально закрывают страницы вк и ставят пустую аватарку, чтобы озаботы не писали.
Но они все равно лезут.

#14
Гость

Саня, отдуплись😁
Ты не единственный, кто пытается на халяву пристроить свою пипирку.
На СЗ таких озаботов толпы.

а с чего вы взяли, что я пытаюсь исключительно что-то пристроить? Может, я однолюб? и при знакомстве я даже близко таких вопросов не задавал

Гость
#15
ProstoSanja

а с чего вы взяли, что я пытаюсь исключительно что-то пристроить? Может, я однолюб? и при знакомстве я даже близко таких вопросов не задавал

Не задавал он😂
А то бабы не понимают, зачем к ним *** лезет.
А раз ты однолюб - завязывай с СЗ.
Там конвейер.
Шансов ноль, если ты не красавчик.
И бабы чувствуют, что у тебя тоже конвейер, что ты пишешь всем подряд копи-пейст "Привет как дела давай знакомиться", авось кто даст.

Гость
#16

Знакомься в реале.
В компаниях, совместных проектах каких-то.
Совместный труд, он объединяет.
Вот есть проект Лиза Алерт, по поиску пропавших.
Там куча баб вышло замуж.
Почему?
1) совместный труд на природе
2) радостные эмоции, когда человека находят.
Эти эмоции переносятся на ***-товарищей.
Вуаля, любовь, свадьба, детки е_б_учие😁
Но там обычные бабы, фотомоделей-фитоняшек нету.

Гость
#17
ProstoSanja

в большинстве случаев - это были не СЗ, а тот же вк, или программы по изучению языков(где я пытался найти партнера/шу для изучения языка, собственно. и даже если человек знал язык - все равно игнор). Но в основном вк

Сааааня! Не занимайся куйнёй, занимайся собой! :)

#18
Гость

Не задавал он😂
А то бабы не понимают, зачем к ним *** лезет.
А раз ты однолюб - завязывай с СЗ.
Там конвейер.
Шансов ноль, если ты не красавчик.
И бабы чувствуют, что у тебя тоже конвейер, что ты пишешь всем подряд копи-пейст "Привет как дела давай знакомиться", авось кто даст.

так потому и пишу всем подряд, что игнорят

Гость
#19
ProstoSanja

так потому и пишу всем подряд, что игнорят

Ну так бабы и игнорят, потому что *** устраивает спамовую рассылку всем бабам😅

Гость
#20
Гость

Ну так бабы и игнорят, потому что *** устраивает спамовую рассылку всем бабам😅

Тогда получается они тупо всех игнорят. Потому что как отличить рассылку от не рассылки?

Гость
#21
Гость

Тогда получается они тупо всех игнорят. Потому что как отличить рассылку от не рассылки?

Не всех, а тебя.
Отбор идет по фото.
Без красивой внешности на СЗ ловить нечего.

#22
Гость

Ну так бабы и игнорят, потому что *** устраивает спамовую рассылку всем бабам😅

так а им откуда знать, что идет спамовая рассылка?

Гость
#23

В свои 30 я вот вообще не умею общаться с женщинами понимать их, знакомство - оригинальный комплимент, по читать нужно классику, Тургенева, навык чтоб был красивой речи, но сейчас это не ценится, кто скажет что интересно девушкам

Гость
#24
ProstoSanja

так а им откуда знать, что идет спамовая рассылка?

Представь, что тебе ежедневно приходит 500+ сообщений.
И все они одинаковые:
- Привет красавица, ты пошленькая?
- Привет как дела пошли кофе попьем
- Привет почему такая красивая девушка одна, пошли в парк погуляем
Ну и т.д.

#25
Гость

Представь, что тебе ежедневно приходит 500+ сообщений.
И все они одинаковые:
- Привет красавица, ты пошленькая?
- Привет как дела пошли кофе попьем
- Привет почему такая красивая девушка одна, пошли в парк погуляем
Ну и т.д.

и в вк так пишут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: