Гость
Статьи
Общение с коллегой

Общение с коллегой

На работе завязалось общение с мужчиной, женат, дети. Судя по проскальзывающим фразам, с женой все хорошо и он действует только из интереса. Разговоры исключительно на какие-нибудь жизненные темы, обмен мнениями, т.е подката нет, намеков пошлых нет. Это не мои розовые очки, реалии знаю, он держится очень аккуратно. Ну вот интересно ему изучить, что я за человек. Но я хоть убей не могу найти для себя ответ, зачем общаться, если исход известен? Разводиться не разведётся, какой смысл в общении, если развития не будет? Или же вы тоже можете пообщаться с подобными кадрами исключительно, что бы занять вечер и нормально относитесь к общению с противоположным полом, которое заведомо скоро сойдёт на нет? У меня даже интерес пропадает, зная, что мы нормально на свидание сходить не сможем, созвониться… #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подката нет, намёков нет... исход известен... не разведётся.... Вы о чем вообще?))) Вы с людьми просто так не общаетесь? Без цели разделить с ними ложе и увести из семьи?

Гость
#2
Гость

Подката нет, намёков нет... исход известен... не разведётся.... Вы о чем вообще?))) Вы с людьми просто так не общаетесь? Без цели разделить с ними ложе и увести из семьи?

Реально больная какая-то.

Гость
#3
Гость

Подката нет, намёков нет... исход известен... не разведётся.... Вы о чем вообще?))) Вы с людьми просто так не общаетесь? Без цели разделить с ними ложе и увести из семьи?

Между мужчиной и женщиной редко когда бывает просто общение без скрытых мотивов.

Гость
#4
Гость

Между мужчиной и женщиной редко когда бывает просто общение без скрытых мотивов.

Только у тех странных людей, которые высказывают подобное мнение)

Гость
#5
Гость

Между мужчиной и женщиной редко когда бывает просто общение без скрытых мотивов.

50 на 50 я б сказала, скорее у вас симпатия к нему
Если вам не нужен такой друг или коллеги, сократите общение, а то потом захочется вам большего, а на работе шептать я начнут

Гость
#6

Молодец, правильно мыслишь. Беги от него, тебе нужны отношения, любимый мужчина с перспективой семьи. А этому кадру в разлекухе ты помочь не сможешь, пусть с замужней общается. Терпеть не могу таких хитропопеньких.

#7

На работе романы крутить не стоит. Исключение - взаимная любовь с последующим браком и детьми, но это не ваш случай.

Гость
#8
Даринка

На работе романы крутить не стоит. Исключение - взаимная любовь с последующим браком и детьми, но это не ваш случай.

Не всегда сразу понятен исход, брак и дети, или разбежались через месяц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: