Гость
Статьи
Враньё..

Враньё..

Встречаюсь с парнем пару месяцев, но у этих отношений видимо нет будущего. Из за моего вранья. Дело в том, что у меня немного нетипичная семейная ситуация. В детстве умерли родители и меня взяла на воспитание мамина сестра и ее муж из пригорода. Они приняли меня как родную и стали мне вторыми родителями. Но это осталось моей тайной, знают друзья и близкие, тк это личное и не хочется чтобы чужие люди обсуждали или жалели. При встречах/знакомствах я всегда говорю о них как о маме и папе, а не тете/дяди. Но когда мы познакомились я рассказала ему что живу с дядей и тетей в пригороде, когда мама с папой уезжают работать на север. По сути полуправда)) У нас есть время до лета, пока «родители не вернутся обратно». Сначала думала рассказать ему правда, когда «притиремся», станем ближе и я пойму что его это не смутит, смогу более доверять. Но дело в том что он рассказал эту версию своей семье и в наших отношениях много но и он моложе меня. Не уверена, что ему нужна эта правда, настоящая я, ведь по сути он обо мне мало что знает и сейчас доволен «моим придуманным образом». Как бы вы поступили на моем месте? Рассказали правду, но не факт что мы дальше останемся вместе? Как смотреть его семье в глаза потом? Или расстались бы друзьями без этих заморочек. Попрошу без оскорблений и осуждения, самой не сладко. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Вас приняли и воспитали как полную, а вы их тётя, да дядя назвали....Лучше бы сказали, что это ваши родители, а уже потом со временем поделились бы с ним своей историей...причем нормальной, кого вам стыдиться? Вы же выросли в любви, а не в дет.доме, хотя запросто могли там оказаться.

Викторинка
#2
Викторинка

Вас приняли и воспитали как полную, а вы их тётя, да дядя назвали....Лучше бы сказали, что это ваши родители, а уже потом со временем поделились бы с ним своей историей...причем нормальной, кого вам стыдиться? Вы же выросли в любви, а не в дет.доме, хотя запросто могли там оказаться.

*родную

Гость
#3
Викторинка

Вас приняли и воспитали как полную, а вы их тётя, да дядя назвали....Лучше бы сказали, что это ваши родители, а уже потом со временем поделились бы с ним своей историей...причем нормальной, кого вам стыдиться? Вы же выросли в любви, а не в дет.доме, хотя запросто могли там оказаться.

Они сами решили чтобы я их так называла, чтобы всегда помнила своих биологических родителей..Мамина сестра часто подчеркивала, что она не моя мать, потому что не рожала меня..

Сама по себе
#4
Гость

Они сами решили чтобы я их так называла, чтобы всегда помнила своих биологических родителей..Мамина сестра часто подчеркивала, что она не моя мать, потому что не рожала меня..

Это не вранье, а глупость какая-то. Нормальная жизнь нормальных людей. Скажите ему правду. Можете добавить, что про родителей было больно говорить малознакомому человеку. Рассказывайте все как есть. Пусть дядя и тетя, люди они порядочные, это главное.

#5

Ух и заварили кашу.. Вам нужно просто сесть и поговорить. Расскажите ему правду и объясните свои переживания, почему Вы в тот момент сказали именно так, а не иначе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: