Гость
Статьи
Враньё мужа

Враньё мужа

Девачки!!!! Мой муж постоянно врет, и врет во всем. Враньё не сразу стала замечать, разговаривала с ним , договаривалась, что вот говори ты мне правду какой бы она не была , что не ударит тебя никто за это по голове. В итоге вроде да-да, согласился и раз опять вижу как он врет. Вот бл как с тупым таким разговаривать?!!!!!
Раньше ждала момента , что бы поорать , а сейчас если какое то враньё меня зацепило говорю ему между разговорами, обычно это что вот знаю о враньё и все, дальше ниче не продолжаю. Так он что-то оправдываться начинает , я говорю мне не интересно. И я понимаю , что это уже всю жизнь так будет, даже если у него будет другая жена, а после той ещё другая. Типа человек таким вырос и таким будет всегда. Мне то что делать??? Вести себя аналогично?? Любить люблю его, на развод не хочу подавать. #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

не хотите разводится так терпите к себе такое отношение дальше
да, можете вести себя аналогично, тогда будете стоить друг друга

Гость
#2

Врет как? Просто в разговоре (болтовня) или врет (обманывая поступками) типа измены, скрывает финансы?

Автор
#3
Гость

Врет как? Просто в разговоре (болтовня) или врет (обманывая поступками) типа измены, скрывает финансы?

Знаете, и то и другое . Даже своей родне, своим друзьям врет

Толян
#4

Пиз. да. бол.

Толян
#5

Пиз.да.бол
Ты меня называла
Пиз.да.бол
А мы с тобою не пара
Ты умна
Ты прекрасна, как фея
Ну, а я
Я пиз.жу всё сильнее

SoffiKets
#6

А может, он заболел психическим расстройством, таким как патологическое враньё? Это реально существующий диагноз, люди сами без помощи не могут остановиться. Подумайте над этим.

Гость
#7

А что насчёт его семьи, родителей? Не замечали за ними такое?
Я знаю парня, мама которого постоянно врёт, привирает, часто, друзьям и близким. И таким и воспитала своего сына. Сама лично слышала как она учила его врать . Это я про своего бывшего. Я сбежала от их семейки. Потому что меня тошнит от таких людей.
Сейчас он встретил девушку, которая подходит под его «идеал» женщины. Допускаю возможность, что он изменится. Потому что он молодой, да и любовь творит чудеса.

Гость
#8

Опомнись, с такими жить нельзя это психопат. Он врать будет во всем, от верности до денег.

Автор
#9
Гость

А что насчёт его семьи, родителей? Не замечали за ними такое?
Я знаю парня, мама которого постоянно врёт, привирает, часто, друзьям и близким. И таким и воспитала своего сына. Сама лично слышала как она учила его врать . Это я про своего бывшего. Я сбежала от их семейки. Потому что меня тошнит от таких людей.
Сейчас он встретил девушку, которая подходит под его «идеал» женщины. Допускаю возможность, что он изменится. Потому что он молодой, да и любовь творит чудеса.

Он жил 6 лет в дет доме , после до 18 с опекунами

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем