Гость
Статьи
Развод из-за кредита

Развод из-за кредита

Разводимся с мужем, из-за того что я не рассказала про кредит, в браке 2 месяца до этого жили пол года вместе. Он захотел все побыстрей расписаться и все, все. Но жили с родителями и погода начали узнавать про мой кредит пришла мама и залезла. Мне пришлось соврать и он послушал маму, так как я в мелком вру и дальше буду врать. Теперь разводимся, а он хочет продолжить интимную жизнь со мной и не хочет он других баб. И я не знаю как себя вести, думаю все наладить, но там мама клюёт ему голову. А он говорит любит и при этом говорит что вместе быть не можем, толь вот так! Что и как себя вести не знаю уже? #развод

Ю.
10 ответов
Последний — Перейти
Добрый Коллектор 41 см
#1

ты должна стродать, алиментов не увидишь, не успела золететь, а кредит выплотишь сома, тля кредитная

Облачко
#2

он хочет вас ахать и не брать ответственность за вас и ваши проблемы (с кредитом)
либо вы вместе в браке и тд либо досвидания, что жто за "любовь" только когда вы удобные, без проблем и обязательств? люди когда любят то не бросают в трудностях, а наоборот помогают
хотя вы тоже хорошая, почему сами не расказали до свадьбы?

#3

Мамсик подобрал давалку. При этом он хочет жить с мамо, иметь давалку и ни копейки при этом не тратить.
А вот что зочет сама автор - не очень понятно.

Гость
#4

Пусть разводится. Не порти парню жизнь. Нельзя жить с такой тупой женой, а то сам отупeешь в конец...

Безответственная тетка
#5

Ищу мужика, который будет выплачивать все мои кредиты.

Гость
#6

Что значит "мне пришлось соврать" ? )

#7

Пусть дальше слушают мамочку. Поставь перед фактом, разводимся и прекращаем наше общение. Дай ему понять что ты без него сможешь!

Гость
#8

Если кредит взят до брака,это не развода повод,а для раздельного бюджета.Если в браке без договоренности с мужем-гнать такую жену метлой поганой.

Гость
#9

Но жили с родителями и погода начали узнавать про мой кредит пришла мама и залезла.
.
Твоя моя панемай! ...Жили с родителями. Узнавали про погоду. Потом что-то произошло с кредитом. Потом пришла мама и куда-то залезла.

Гость
#10

Ну так и скажте ему---что вы сексом можете заниматься только с законным мужем...нет брака--нет секса...А то хитрожопый какой)...мы разводимся, а секс давай мне пожалуйста))

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем
Следующая тема
Предыдущая тема