Гость
Статьи
Развод и кредиты

Развод и кредиты

Всем здравствуйте. Я хочу развестись с мужем,через пару месяцев рожать, при разводе хочу оставить фамилию мужа и ребёнку дать его фамилию и отчество, но в графе отец поставить почерк. Могу ли я рассчитывать на статус матери-одиночки, и получить маткапитал на первого ребёнка? Дорогие девочки, комментарии прошу по существу, типа подожди не торопись, гормоны пройдут и тд и тп в сторону. Нужны комментарии по существу из личного опыта. Ещё также интересует вопрос наверняка у многих до беременности были кредиты, но уходя в декрет, не у всех была возможность платить, так как финансы уменьшились. Удалось ли кому договориться с банком о реконструктуризации кредита? Всем заранее спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Тиля-Линде Манн
#1

вам автоматически поставят отцом вашего бывшего мужа.

Гость
#3

А почему из своих налогов мы должны платить за ваших спиногрызов? Платите сами за все, неудачники. Никакой вам матпомощи, нищие. Детеныши только ваши проблемы.

Легче ветра
#5
Тиля-Линде Манн

вам автоматически поставят отцом вашего бывшего мужа.

++
Мат капитал, вроде, дают за рождение ребенка, вне зависимости, есть папа или нет. Можно, подать на алименты для себя и ребенка. Реконструкция долга, не так однозначна, меньше Вы вряд ли заплатите, они просто растягивают срок, но тут условия договора читать нужно. После развода, можно подать на статус малоимущей, но эт если над смотреть проходите ли по доходам.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема