Гость
Статьи
Как купить квартиру?

Как купить квартиру?

я фрилансер, доход хороший, но документально ничего нет. кредиты и ипотеку банки не дают, даже по справке по форме банка (доход приходит на карту). не хватает немного, но квартиры дорожают. надо сейчас и возможности нет. что посоветуйте? может какой то банк все же дает фрилансерам. кредитных брокеров в регине нет

яблочко
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас хороший доход, то где ваши накопления? Почему нет вклада в банке?
А там где вклад, там с ипотекой будет гораздо проще

Гость
#2

оформляйся самозанятым

Гость
#3

Я в 2009 продал свои 16 метров и купил 22 в новострое, как дом сдался, я их продал и купил 40 метров, подождал 2 года, дом сдался, продал и купил 65 метров, сейчас у меня 126 метровая квартира в центре москвы

гость
#4

Ну если не хватает немного покупайте то на что есть.

мастерс
#5

ты даун просто, туповка, никогда не заработаешь на квартиру гном

Гость
#6
Гость

Я в 2009 продал свои 16 метров и купил 22 в новострое, как дом сдался, я их продал и купил 40 метров, подождал 2 года, дом сдался, продал и купил 65 метров, сейчас у меня 126 метровая квартира в центре москвы

Сейчас такого уже нету. В 2015 все закончилось, тухляк. Я немного этим занимаюсь, но я начинала с нуля, сьемной и долгостроя.

Гость
#7

квартире не дорожают в норма валюте, это деревянный обесценивается, все накопления нужно держать в акциях

Гость
#8
Гость

квартире не дорожают в норма валюте, это деревянный обесценивается, все накопления нужно держать в акциях

не в акциях а доларах, а долар в акциях )))

яблочко
#9
Гость

Если у вас хороший доход, то где ваши накопления? Почему нет вклада в банке?
А там где вклад, там с ипотекой будет гораздо проще

накопления есть, говорю же, немного не хватает

яблочко
#10
гость

Ну если не хватает немного покупайте то на что есть.

общагу не рентабельно брать, а на кв. не хватает маленько. в нашем городе общагу потом не продать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: