Гость
Статьи
Как купить квартиру

Как купить квартиру

ООО люди! Это крик души. Как купить квартиру, если зп маленькая. Мужа нет, детей тоже нет.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

если ты не можешь купить квартиру, значит она тебе не положена. Смекаешь?

Гость
#2

Ищи мужика, на капитал купишь

#3

Копить, как ещё. Потом в ипотеку, раз одна, то можно небольшую. + можно поискать доп. заработок

Гость
#4

никак если маленькая. если средняя ипотека. если есть накопления и средняя тоже ипотека живете с родителями и погашение сдавая в аренду лет 15 потом будет ваша.

Гость
#5

Да никак. Ставь лучше цель найти интересную работу.

Гость
#7

Получить во и строить карьеру, потом можно уйти в бизнес. Второй вариант найти мужчину с деньгами и жить у него. Третий вариант попросить родителей.

Гость
#8
Гость

Ищи мужика, на капитал купишь

В моем регионе капитала не хватит

Гость
#9

Есть такой сайт любовницы ру. Там можно найти богатого спонсора. На сз часто предлагают секс за деньги. Такса от 5 тыщ. Мне предлагали 800 т в месяц. Но я отказалась, мне уже не надо. Но пойми за 800 тыщ надо носить ошейник, лизать анус, лизать полы, ходить на четвереньках голой.

Гость
#10
Игорек

если ты не можешь купить квартиру, значит она тебе не положена. Смекаешь?

Умеете Вы поддержать((

Гость
#11
Гость

Есть такой сайт любовницы ру. Там можно найти богатого спонсора. На сз часто предлагают секс за деньги. Такса от 5 тыщ. Мне предлагали 800 т в месяц. Но я отказалась, мне уже не надо. Но пойми за 800 тыщ надо носить ошейник, лизать анус, лизать полы, ходить на четвереньках голой.

Такой вариант вообще не подходит. Это уже деградация.

Игорек
#12
Гость

Умеете Вы поддержать((

вовремя сказанное слово правды дороже тысячи сладких лживых фраз

Гость
#15
Игорек

вовремя сказанное слово правды дороже тысячи сладких лживых фраз

Может быть Вы и правы, но сил больше нет. Стараюсь, работаю.. Ни дня дома без работы не сидела ( я имею в виду, что на шее ни у кого ни сидела) работаю с 20 лет, сейчас 33. Квартиру снимаю, забрала к себе маму, помогаю ей( на лекарства и т. д). Накопить не получается, даже на первоначальный взнос на ипотеку. Был не удачный опыт замужества, остались долги, пока их выплатила уже 33 стукнуло. В банках были просрочки. ☹️☹️☹️

Игорек
#16

так если зарплата маленькая, значит что? правильно, твой труд не ценен и/или ты ничего толком не умеешь. Логично, что ты банальную квартиру не можешь купить.

Гость
#17
Гость

Запад давно деградировал

Потому что у всех есть квартиры?

Гость
#18
Гость

Может быть Вы и правы, но сил больше нет. Стараюсь, работаю.. Ни дня дома без работы не сидела ( я имею в виду, что на шее ни у кого ни сидела) работаю с 20 лет, сейчас 33. Квартиру снимаю, забрала к себе маму, помогаю ей( на лекарства и т. д). Накопить не получается, даже на первоначальный взнос на ипотеку. Был не удачный опыт замужества, остались долги, пока их выплатила уже 33 стукнуло. В банках были просрочки. ☹️☹️☹️

Где мама до этого жила?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: