Гость
Статьи
Моя подруга с моим …

Моя подруга с моим мужем...

Вчера сидели у неё дома, она пошла встретить соседку та зашла что то принесла. А я увидела смс от моего мужа пришло ей на телефон... "Любимая, встретимся возле..." подруге ничего не сказала, сделала вид что ничего не знаю и через 15 минут ушла типа дел куча.
Сегодня муж весь день у "друга" а я сижу одна в каартире плачу и не знаю как отомстить ему за это всё... пишу сюда чтобы скинули идеи. Может подставить как то?

А.В.
14 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

можно, здесь где-то были подобные теми, найду скину. там и вправду есть интересные идеи

Вахмурка
#2

купи дилдо!

Гость
#3

В первкю очередь подготовьтесь к разводу и разделу имущества. Заначку себе соберите наличкой, посмотрите чтобы муж ничего из совместнонажитого не успел сокрыть.
Подыщите работу, возможно ‐ жилье.
А потом уже бейте, когда немного остынете, когда будете готовы.

Гость
#4

Похоже на враньё. Мужик не будет писать любовнице "Любимая". Слишком палевно. Ну или он очень тупой и бесстрашный. Как говориться - "слабоумие и отвага".

Гость
#5

Ничего автор, вы еще от него услышите список того, что вы ему недодали и чем вынудили пойти на лево. Если конечно у него не любовь всей жизни. Если но вот прям сейчас вам для выживания не нужен- готовьте почву к разводу.

Гость
#6

Ваша готовность к любому развитию событий - это самая крутая месть.
К слову ваш муж уже может рассматривать вопрос развода и раздела под таким углом, поэтому работайте осторожно. Мужики на многое способны - детей кинуть, деньги перепрятать, бизнес распродать, долговых расписок с друзьями нарисовать... Когда им в голову ударяет "новая любовь" становятся совершенно другими людьми. Как крышу сносит. К сожалению, приходилось наблюдать подобное у очень близких людей((

Гость
#7

опять бабка мечтает
бабкааааааа, вам спать пора

Гость
#8

Ты с его другом...

Гость
#9

"Встретимся возле..." это где ?Вы ,что полностью не дочитали смс ?Вот там вы должны были сидеть и ждать их ,желательно с мужем подруги ,а не реветь дома . Вряд ли вам подвернется больше такой случай .

Гость
#10
Гость

Ничего автор, вы еще от него услышите список того, что вы ему недодали и чем вынудили пойти на лево. Если конечно у него не любовь всей жизни. Если но вот прям сейчас вам для выживания не нужен- готовьте почву к разводу.

Точно сказали, муж мне изменил и обвинял меня... И еще я как мама я плохая, хозяйка никакая,не умею готовить и многое другое. После измены прожили 3 года... Было очень больно... Терпела.. Потом нашла фотки его колеги по работе... Он ее фотографировал она его.. Потом она его на видео снимала они так мило ржали... А у меня сердце разрывалось... Не доверяю. Он говорит что они просто друзья а мне уже плевать
... Выгнала его неделю назад... Жалко его... Но назад здавать не буду. Надеюсь

Гость
#11
Гость

Точно сказали, муж мне изменил и обвинял меня... И еще я как мама я плохая, хозяйка никакая,не умею готовить и многое другое. После измены прожили 3 года... Было очень больно... Терпела.. Потом нашла фотки его колеги по работе... Он ее фотографировал она его.. Потом она его на видео снимала они так мило ржали... А у меня сердце разрывалось... Не доверяю. Он говорит что они просто друзья а мне уже плевать
... Выгнала его неделю назад... Жалко его... Но назад здавать не буду. Надеюсь

Первый муж мне изменил, потому что я..... Пироги не пекла.

Гость
#12

Возмутительное бл..ство возмутительное. Наставь ему рога, и заместо вредного козла будет гламурный лось.

Гость
#13

Вариантов море, все зависит от исходных обстоятельств - что вы из себя представляете, что он... Ну и подруг вы выбираете опасных, раз подруге настолько понравился он, значит возможно есть что-то в муже по идее интересное... Конечно смотреть в чужой телефон не хорошо, но раз уж так вышло надо было сфотографировать сообщение как доказательство. (я бы скорее всего сразу уже бывшей "подруге" предьявила). Как вариант поговоритете с мужем - возможно она его спровоцировала, и вместе с ним прекращайть общаться с этой "подругой". Чтоб он в вашем присутствии ее отверг хоть по телефону хоть в реале. Если он вас любит то сделает выбор в вашу пользу. Возможно помиритесь ей на зло и семью сохраните, а про нее забудете как страшный сон. Ну или уступаете ей дорогу пусть будут счастливы, развестись всегда успеете.

ММ
#14

Лучшая месть - улучшить свою жизнь БЕЗ него.

Форум: Отношения
Всего: 372 963 темы
Новые темы за месяц: 6 153 темы
Популярные темы за месяц: 220 302 темы
Следующая тема