Гость
Статьи
Кто в доме хозяин.

Кто в доме хозяин.

Замужем 10 лет и у мужа постоянно нет денег. Ни на что. Раздражает, если у меня к примеру нет мелочи доехать на автобусе и нужно 100 рублей, он говорит, ну где я найду такие деньги. Не могу расслабиться и жить как женщина. Постоянно думаю как заплатить за садик и за квартиру. Не могу уволиться с работы. Месяц назад уволилась с работы из за нервного срыва. Думаю отлежусь дома, похожу в бассейн. Вначале он говорил да конечно увольняйся, когда написала заявление, сказал что ему 2 месяца толком ничего не платят и даже денег на еду у него нет. Пришлось срочно искать новую работу. В итоге устроилась на работу. Хожу с не охотой, радости нет. Чувствую себя как лошадь. В этом месяце купила диван, заплатила за садик, школу, квартиру, отдала свою сберкарту мужу, чтобы он хоть продукты купил. При этом муж ругается, что я живу расточительно. Езжу на такси, покупаю себе вещи. А он даже не может себе обед в столовой позволить. Сказал что мы так плохо живём, так как у меня маленькая зарплата. Когда ругаюсь искренне не понимает, почему я с него спрашиваю. Говорит я его в могилу сведу и у него вообще то обстоятельства. Во всем виноват начальник на работе и Путин немного. Я не понимаю сколько ждать ещё. Когда он уже заработает хоть сколько нибудь. При этом ведёт себя в моей квартире как хозяин. #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы рожать то умудряетесь? А если чисто для себя- зачем дома свинью держите?

Гость
#2

Вот не верю, что есть такие ***

Облачко
#3

а раньше вы этого не замечали? разволитесь и жизнь станет намного проще. ребенка вы сами потянете и избавитесь од этого "недомужика" который ничем не помогает так еще и психологически давит

Гость
#4

Вы не замужем, а взяли на попечительство не очень благодарного иждивенца.

Автор
#5

Из за этого постоянно засматриваюсь на других мужчин. На прошлой работе флиртовала с директором, на этой история повторяется. Благодаря мужу продвигаюсь по карьере. Но какой ценой. Стала раздражительной стервой, которая мутит с директорами, пока муж жиреет на диване. Несколько раз хотела развестись. Потому что это не дело. Но ребёнок его очень сильно любит. Муж забирает из садика, везёт на подготовку в школу. Хоть как то помогает. Живём мы с ним в разных комнатах. Меня вообще не удовлетворяет. 7 лет нормального секса и не было. На прошлой работе с директором до этого не дошло. На этой работе думаю а почему бы и нет.

#6
Автор

Из за этого постоянно засматриваюсь на других мужчин. На прошлой работе флиртовала с директором, на этой история повторяется. Благодаря мужу продвигаюсь по карьере. Но какой ценой. Стала раздражительной стервой, которая мутит с директорами, пока муж жиреет на диване. Несколько раз хотела развестись. Потому что это не дело. Но ребёнок его очень сильно любит. Муж забирает из садика, везёт на подготовку в школу. Хоть как то помогает. Живём мы с ним в разных комнатах. Меня вообще не удовлетворяет. 7 лет нормального секса и не было. На прошлой работе с директором до этого не дошло. На этой работе думаю а почему бы и нет.

"На прошлой работе флиртовала с директором, на этой история повторяется. Благодаря мужу продвигаюсь по карьере. "

ФАК! И она еще недовольна мужем! :)))

#7

А вообще было бы интересно услышать позицию мужа. Думаю, не все так вот однозначно, как описано тут.

Гость
#8

Неее Путин святой тут он не прав.

Гость
#9

Можете ждать всю жизнь и не дождетесь.
Зачем зарабатывать хоть сколько-нибудь, и вообще напрягаться если есть рабочая лошадка как вы которая только фоном поругается и дальше будет тянуть лямку.
Я бы тоже не напрягалась на месте мужика.

Гость
#11

И чо?

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем
Предыдущая тема