Гость
Статьи
Муж предложил моей …

Муж предложил моей подруге секс по дружбе

Моя подруга стала частенько приезжать ко мне в гости и ночевать у меня. Сама постоянно находится в поиске мужчины, спит чуть ли не со всеми подряд. Я была не уверена в ней. А муж домашний, дом-работа. Подруге 23, мне 30, мужу 37.
Говорила ему, что ревную к ней, только с ней из моих подруг он так близко стал общаться.
Вчера подруга опять должна была приехать ко мне, но мы с мужем поругались и я сказала, что уеду к родителям. Он поехал на дачу, я осталась дома, ему не сказала, что всё же не поеду. Он заехал за моей подругой, она была в курсе, что я дома.
В итоге немного выпив она мне рассказала, что за неделю до этого он типо случайно ее поцеловал. У меня в голове не укладывалось. И в такой момент мне нужно было побыть одной, я поехала в магазин и чтоб все обдумать и прореветься. Мужу я доверяла как ни кому другому. И когда заходил разговор про его отношение к ней, он говорил, что она ребенок и относится к ней как к ребенку. Приехала домой спустя час и подруга сообщила мне, что он предложил ей секс по дружбе.
Была мысль, что она все придумала, но зачем ей это. Мужу особо виду не показала, что все знаю, но видимо он понял. Утром уехал на работу. Ближе к обеду позвонил, я не стала брать трубку, он звонил периодически, а я все так же не беру трубку. Написал СМС " Возьми трубку, что дальше делать будем, я не хочу тебя потерять, я тебя люблю". Позже он узнал, что я у его мамы(она попросила приехать, т.к. плохо себя чувствует), больше пока не звонит . Но после работы приедет сюда.
Не знаю как смотреть этому человеку в глаза, с одной стороны измены не было, с другой стороны, а если бы подруга согласилась.
Мой мир рухнул в один миг. Знаю, что жизнь на этом не закончилась и видимо не зря нам бог не дал детей. Но обида предательства душит.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю!!! Теперь будете жить втроём долго и счастливо! Сколько можно подруге мотаться, пусть с вещами к вам переезжает.

Бонифаций
#2

Разводка. Таких дур не бывает.

Гость
#3

При чём тут подруга? Она тебе не ровесница. Она тебя всё-равно воспринимает, как соперницу, а не как равную себе. Это тебе кажется, что вы подруги. Ну а на счёт мужа и вовсе смешно. Ни один мужчина не устоит перед красивым молодым телом. У мужчин мозг отключается - это даже ученые доказывают. Если перед мужчиной регулярно крутит попой молодое тело - он сорвется рано или поздно.

Гость
#4

Дрочер какой то создал эту тему))

Гость
#5

"Муж предложил моей подруге секс по дружбе" ' - да ладно!

Гость
#6

Подруга частенько ночует у вас и вы до сих пор не ЖМЖ?
Удивляюсь...

Гость
#7

Автор, она вам не подруга. Она самоутверждается так. Женатый на нее клюнул, она лучше вас и т.д. Она вас использует не более. У моей знакомой была подобная история. Девушка моложе чуть не совратила мужа и при этом училась у старшей её работе. Хотела везде занять её место. Никаких девок в доме, особенно шал**овок и скорее всего у вас наладится, а муж сам еще начнет на нее злится, поймет, что она его тоже использовала. Такие бледи тянут ресурс со всех и разрушают отношения людей.

Даша
#8

Какие могут быть ночевки подруг в доме? Не надо незамужних привечать в дом, встречайтесь на нейтрале. Такие истории все одинаково заканчиваются!

#9

Подруг у баб не бывает, со мной тоже якобы лучшие подруги, но заигрывали со мной, прикасались

ПрактичнаяРомантичная
#10

Самое тупое сейчас - обвинить подругу. Типа это она виновата, что мужик кобель. Ну а че. Будете себе медаль вешать, мол вы такая клевая семью сохранили. Это ж подружка плохая. Какие ж бабы тупые.
Так и будешь до импотенции бегать следить, чтобы он никому не присунул по дружбе.

#11

Подругу больше не приглашайте, она вам не подруга. А с мужика, что взять. Мужик он и есть мужик, много кто поведется на молодое тело, да ещё если и по пьяни..

Гость
#12

Ничего не понимаю. Что значит " подруга стала часто приезжать"?? У вас разве отель, вы не хозяйка, вас не спрашивают можно приехать или нет? Вы заявляете мужу о своей ревности - это зачем вообще? Чтобы он знал, что на подругу имеет смысл обратить внимание? То есть, даже если правда то, что говорит подруга, то значит, за неделю он ее якобы поцеловал, а она вам не сказал и опять в гости у нему приперлась (уже без вас)?? Вы вообще в своей семье, в своем доме хозяйка или так, прав не имеете и не рулите ничем? Подругу за выход, мужу больше не создавайте таких ситуаций, когда молодые подружки в вашем доме днюют и ночуют.

777
#13

Автор вы сделали 2 ошибки. Никаких подруг дома при муже, ибо мужички слабенький на передок и второе, беззоветно доверять мужу/парню. Предадут в секунду и даже не вспомнят про вас. Эти двое преподали вам хороший урок на будущее

Гость
#14

Автор вы конечно наивны до безобразия! Как можно приглашать в дом молодую незамужнюю подругу??? Тем более у вашего мужа такой кризисный возраст сейчас это раз
Два это то, что у замужней должны быть замужние подруги не вхожие в дом, вы, видимо, не знали...в общем это атас... сами приволокли соперницу в дом и теперь удивляетесь
В жизни подруга не придёт в мой дом, более того, она даже адреса не знает никакая. А зачем??? Нам и вдвоём хорошо живётся нам третьи лишние не нужны!

Гость
#15

Шлите и подругу,и мужика.

Гость
#16
Jein

Подругу больше не приглашайте, она вам не подруга. А с мужика, что взять. Мужик он и есть мужик, много кто поведется на молодое тело, да ещё если и по пьяни..

В смысле "что с мужика взять"? Раз у него член это хоть как-то его оправдывает? Потом жалуетесь что мужик обмельчал, сримая с них же ответственность...

Гость
#17

Может быть кстати ваша подруга строит козни спецом чтобы вас спровоцировать на развод и получить зелёный свет
Вообще таким подругам надо *** бить
А за мужем надо присмотреть как себя ведёт

Гость
#18

Возможно она начала с ним флиртовала по полной. И может вам завидовала. Изменяют очень многие, просто не с подругами, чтобы точно никто не узнал. Жить никому не доверяя это путь к депрессии и одиночеству. Просто надо вкладываться в отношении, особенно в интимном плане, и тогда у мужчины будет гораздо меньше соблазна, получить недополученное на стороне. Но это ж надо усилия прилагать, "это ж всего лишь муж/жена, вон сколько проблем в жизни, буду я ещё на него силы тратить".