Гость
Статьи
Дайте совет .. это …

Дайте совет .. это выбор?

Прошу не быть жестокими при написании комментария, если ситуация непонятна или раздражает, прошу , просто перейти на другую тему. 
С 2018 года у меня есть (или был) ближайший моей душе человек, он влюбился в меня с первого взгляда и начал настойчиво (но очень красиво) ухаживать, у меня хоть и тоже летали бабочки в животе с той самой первой встречи, но , при этом, видела огромное количество недостатков, которые не давали мне уверенности принимать его ухаживания, поэтому я его , так сеажем, «зафрендзонила». Год он старался добиваться меня, но я ни в какую, в общем, в итоге он сдался, после моего четкого отказа. После этого начался наш период сильной душевной связи, он был всегда рядом, я была собой с ним, но мы знали, что в один день в нашей жизни появится кто-то другой. И вот , 2 месяца назад я встретила человека, который мое отражение в зеркале, мы сразу поняли, что созданы друг для друга, нам очень хорошо вместе, мы ловим настрои друг друга, у нас одинаковые цели, планы, мировоззрения. Это тот человек, которого я бы хотела видеть рядом с собой и у нас настолько все быстро началось развиваться, что говорим о семье и о детях. 
Первый месяц я о своем друге и не думала , рассказала ему все и он понимал. Не подавал виду , как ему больно, но я же знаю, что это так, что он начал бы жалеть об упущенных возможностях, о том, что я не смогла ответить взаимностью.. 
но дело в том, что последний месяц я начала задумываться, а сможет ли меня мой нынешний человек понимать, ценить, лелеять, заботиться.. я думаю, что сможет, но не так , как умел он.. у меня сердце разрывается, вспоминая о друге, сердце разрывается, что не смогла ответить ему взаимностью. 
Мне безумно хорошо с моим молодым человеком, уютно, спокойно, я вижу с ним очень счастливое будущее, но и сердце разрывается из-за моей родственной души, которая осталась без меня… 
Как вы думаете, это та ситуация, в которой нужно делать выбор и каково ваше мнение об данной ситуации? #отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная ситуация скем лучше замутить, не упустить свой шанс на лучший вариант. Представляю как твой друган себе локти кусает от огорчения. Пущай дальше во френдзоне сидит. Может мозги появятся 😀😀😀

Гость
#2

Я думаю ты любишь друга,а он тебя не воспринимает

#3

Вы не выглядите ни умной ни осознанной личностью в данной ситуации. Сойдясь со вторым, она вспомнила про первого, так часто бывает с женщинами, которые, как собака на сене, не могут понять, что им надо и от кого.

Автор
#4
Гость

Обычная ситуация скем лучше замутить, не упустить свой шанс на лучший вариант. Представляю как твой друган себе локти кусает от огорчения. Пущай дальше во френдзоне сидит. Может мозги появятся 😀😀😀

Вы знаете, не то чтобы лучший шанс, а то с кем по жизни идти. Конечно случается все что угодно, но для меня, такой выбор один и на всю жизнь и я бы не хотела делать неправильные решения

Автор
#5
Гость

Я думаю ты любишь друга,а он тебя не воспринимает

Я его люблю очень , он для меня ближайший человек и я бы никогда не хотела прерывать с ним связь, первому , кому мне хочется пожаловаться, когда плохо -это он… но в семейной жизни не знаю насколько мы подходим.. возможно мы бы оборвали всю эту близость, сойдясь, как пара

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: